Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Крем от растяжек

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Крем от растяжек

      Поделиться:
Автор Сообщение
nastyasha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 20:50    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

я чем только не позьзовалась, а растяжки все равно есть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serebro
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1413
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 15:50    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

у меня за первую беременность появились растяжки, но мало мазала. В эту беременность хочу сохранить что есть, чтоб не больше. Как думаете поможет или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkamuwa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 21:51    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

мне кажется крем от расстяжек ерунда, лично мне не помог
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinessa



Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 22:09    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Мазалась кокосовым маслом - увы, не могло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4562
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 22:42    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

мамуля-красотуля
Кстати, тоже мазалась Mama comfort, тоже ни одной растяжки, у меня не было большого набора веса, а сама я даже похудела, набор веса был примерно 5 кг за Б., т.к. был лишний вес до Б. и пугали, чтобы не было перебора, т.е. жир уходил, а живот рос, но кожа не растягивалась сильно, думаю, что растяжек нет по этой причине, а не из-за крема
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JannetGT
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 1379
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 23:06    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Девочки не парьтесь вы с кремами. Какие бы дорогие не покупали не помогут. У меня с первой бе живот был огроменный!!! Все говорили что двойня,или тройня поди))) И ни одной растяжки. Ни у мамы не было которая родила пятерых. ни у сестер.
А у подруги живот был маленький, но весь в растяжках.
Она какие только крема не покупала. Денег на них тратила много.покупала дорогие. Ни чего не помогло.
Все это индивидуально, если кожа эластична растяжек не будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Настя Ж
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 702
Откуда: Г. Омск, Первомайский район, Торговый центр

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 9:08    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Девочки, подскажите где можно купить крем от растяжек "Мама комфорт" нигде не могу его найти? И сколько примерно он стоит?
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Serebro
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1413
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 11:17    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Настя Ж
Я купила за 330 рублей в ГМ Маг*нит на ЛБ на втором этаже большой детский магазин, кажется Кар*усель называется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Ж
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 702
Откуда: Г. Омск, Первомайский район, Торговый центр

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 13:02    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Serebro писал(а):
Я купила за 330 рублей в ГМ Маг*нит на ЛБ на втором этаже большой детский магазин, кажется Кар*усель называется


Спасибо!
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
владления



Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 14:03    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Для меня само слово растяжки- доводило до паника. И поэтому я, только узнав о беременности, первым делом начала активную профилактику. Мазала детским маслом. Потом живот стал расти и поняла, что этого маловато. Поэтому специальный крем купила серии "До и После", который восстанавливает недостатки коллагена благодаря чему наша кожа элластичная, упругая и прочная.Недостаток увлажненности и напитанности кожи и вызывает растяжки, так как кожа становится более восприимчива.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Ж
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 702
Откуда: Г. Омск, Первомайский район, Торговый центр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 9:40    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Девочки, кому интересно, нашла крем Мама Комфорт от растяжек в магазине Супер Мама на Комарова 14 за 265 руб.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ztixi



Зарегистрирован: 08.04.2015
Сообщения: 6
Откуда: тара

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 20:49    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Разводила мумие в воде, наносила на кожу, без какого либо крема, результат заметила через неделю, причем, ощутимый!!! продолжаю пользоваться)) много в интернете читала как избавиться от растяжек, этот рецепт всем советую .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vergynya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 13:48    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

ztixi писал(а):
Разводила мумие в воде, наносила на кожу, без какого либо крема, результат заметила через неделю, причем, ощутимый!!! продолжаю пользоваться)) много в интернете читала как избавиться от растяжек, этот рецепт всем советую .

Где мумие брали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чижикjdyf
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 60
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 0:52    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

владления писал(а):
Для меня само слово растяжки- доводило до паника. И поэтому я, только узнав о беременности, первым делом начала активную профилактику.
Я так же на слово "растяжки" реагировала - паниковала. И так же профилактикой рано занялась. Но я средства не меняла никакие - как стала мазать живот два раза (а то и три) в день эмульсией для профилактики растяжек ла-кри мама, так и продолжала до конца беременности и некоторое время после родов еще. Растяжек слава богу нет у меня)

Последний раз редактировалось: Чижикjdyf (Пн Июн 08, 2015 2:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mumzik13



Зарегистрирован: 06.06.2015
Сообщения: 6
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 20:27    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Даже лучший крем против растяжек будет малоэффективен, если его не использовать регулярно. Только необходимые питательные вещества помогут нашей коже справиться с затруднительными ситуациями и остаться красивой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Крем от растяжек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 12 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543