Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Крем от растяжек

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Крем от растяжек

      Поделиться:
Автор Сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39700
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 12:18    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

nadinka, спасибо, пошла смотреть!

Liona, не говори, я сколько угодно готова была мазать, лишь бы красоту свою девичью сохранить)) В дородовом с Дианой лежала, там была девчонка во вся такая - и живот и грудь и ноги. Это жесть, если честно. Но она как-то сразу на это дело забила, ела и днем и вечером и особо и не мазалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 22:33    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Я мазалась постоянно, кожа тонкая и сухая, боялась растяжек. Крем очень понравился Sanosan. Но насколько поняла, шлавное кожу питать и увлажнять, можно и не спец. кремами. superstition с двумя детьми - ни растяжечки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 747

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 18:08    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Если вы расположены к таким неприятностям, как растяжки, то, к сожалению, ничего не поможет((если только немнооого.
У меня от мамы "досталась" очень эластичная кожа, хоть сухая и тонкая. За всю беременность набрала больше 20 кг и сейчас, к 40-ой неделе, живот неимоверно большой, а кожа идеальная! Никакими средствами от этих растяжек не пользовалась. Даже сиберику из-за резкого запаха отложила на потом. Почитала составы всех "натуральных" кремов для мам и хоть один вредный компонент в составе да нашла((
Когда принимаю душ, то растираю проблемные места варежкой-скрабом без всякой химии, а потом, не всегда, наношу на мокрое тело различное натуральное масло из аптеки. И все!

Если вы переживаете за свою красоту, то подумайте о вашем малыше. Не травите деток! Это все хороший маркетинг и если вам не помогают натуральные средства, то, вся разрекламирована химия, тем более не поможет!(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 1:06    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Мне тоже кажется, что если есть предрасположенность крем сильно не спасет. Я в первую беременность боялась растяжек, мазалась, все ОК. А во вторую что-то не вспомнила про крема, вобще ничем ни разу не намазалась и все также как и было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВарвараJ



Зарегистрирован: 05.05.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 18:28    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Набрала за вторую беременность 25 кг, растяжки ужасные(((( Чем спастись посоветуйте??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 0:12    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

ВарвараJ, уже поздно спасаться. Окончательно от растяжек еще никому даже при помощи всевозможных шлифовок избавиться не удалось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бубна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.03.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 2:40    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Mina, не пугайте человека. Во-первых, для того, чтобы растяжки посветлели надо время, во-вторых надо за кожей ухаживать, наносить специальные средства от растяжек. Попробуйте масло Био Оил - у него неплохой состав, много активных компонентов, и оно реально делает кожу ровнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 19:22    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Bio oil знаю, сама пользуюсь, считаю, что как профилактика растяжек - идеальный вариант. Но то, что оно полностью избавит от растяжек очень сомневаюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бубна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.03.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 15:37    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

А никто и не говорит, что Био Оил полностью избавляет от растяжек, оно просто помогает коже быстрее восстановиться, вернуть былую упругость, выравнивает тон кожи, ну и растяжки под воздействием этого масла быстрее светлеют и не такими заметными становятся, тоньше что ли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24620

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 13:48    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Мама рыжика писал(а):
Мне тоже кажется, что если есть предрасположенность крем сильно не спасет. Я в первую беременность боялась растяжек, мазалась, все ОК. А во вторую что-то не вспомнила про крема, вобще ничем ни разу не намазалась и все также как и было.
согласна, у меня так же было. в первую беременность мазалась, вторую нет, растяжек не было ни первый ни второй раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аскорбинка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.07.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 20:49    Re: Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Все зависит от вашей кожи! мажь не мажь чудодейственными кремами - не помогут - ни до, ни после. Поэтому это чисто маркетинговый ход продавцов кремов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LittlePi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 18:53    Re: Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Аскорбинка
это чистая правда. На сегодняшний день не существует средств с доказанной эффективностью для профилактики стрии.
Стрии возникают в следствие наследственной предрасположенности и нарушения гормонального баланса кожи.

Слой кожи на котором образуются растяжки - глубоко, крема до него не доходят. Можете спросить у любого дерматолога.

Крема хороши для увлажнения (Например Топикрем, Лакри, Эмолиум) и снятия зуда.... ух...как у меня чесалось пузико......

ну и лечение сирий - косметическая хирургия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина147
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 19:25    Re: Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

А мне крема в обще не помогли((( Хожу с растяжками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ms612
Должник
Должник


Зарегистрирован: 09.05.2017
Сообщения: 956
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 21:35    Re: Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

отлично от расстяжен масло sanosan/ оно легко и быстро впитывается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ms612
Должник
Должник


Зарегистрирован: 09.05.2017
Сообщения: 956
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 21:36    Re: Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

кто не любит масло, то крем sanasan тоже клевый, но масло нежнее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Крем от растяжек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543