Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Крем от растяжек

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Крем от растяжек

      Поделиться:
Автор Сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 15:06    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Девочки, мне тут посоветовали от растяжек кремом Камелокс пользоваться. Он раньше выпускался двух видов с аллантоином и с колагеназой. А сейчас делают только масло и эмульсию. Говорят если применять в сочетании, то будет хороший эффект. Только надо набраться терпения. Купила, попробую, хуже точно уже не будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 673
Откуда: г. Омск, г. Тюмень,

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 14:27    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

А я пользуюсь обычным маслом Джонсонс Беби с ромашкой каждый вечер после принятия душа. Подружка пользовалась таким, у нее нет ни одной растяжки. Может и мне повезет oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 19:15    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

у нас в семье тьфу-тьфу-тьфу растяжек ни у кого не было, но я на всякий пожарный мажусь! пробовала несколько, больше всего понравился sanosan, стоит 230 что ли рублей, жирноват, но очень быстро впитывается, и ощущение такое, что действует... Мажу бедра, живот и грудь, пока ничего нет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caladenia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 134
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 17:08    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Не знаю что будет у меня...пока пользуюсь обычным укрепляющим молочком для тела, оно хорошо впитывается, а специальные крема не покупаю, не знаю, есть ли от них толк... главное кожу увлажнить хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NastiF
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 855
Откуда: КАО,ул.Бульвар Зелёный

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 8:21    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
Девочки, мне тут посоветовали от растяжек кремом Камелокс пользоваться. Он раньше выпускался двух видов с аллантоином и с колагеназой. А сейчас делают только масло и эмульсию. Говорят если применять в сочетании, то будет хороший эффект. Только надо набраться терпения. Купила, попробую, хуже точно уже не будет.

Я тоже пользуюсь маслом Камелокс.Тьфу Тьфу Тьфу пока давольна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TORRRI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 468
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 15:50    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь пользовался кремом Biolan?? я вот купила..так боюсь вся растянуться(((( грудь нереальными темпами увеличивается((( был полный 3, а стал 4 и уже еще больше становится...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 16:26    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Я для увлажнения кожи использую обычное оливковое масло, оно очень хорошо увлажняет и быстро впитывается. Растяжек на груди, ТТТ, совсем не появилось, а на животике только возле шрама от аппендицита.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 673
Откуда: г. Омск, г. Тюмень,

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 16:53    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

А в каких примерно сроках могут появиться растяжки? Или это зависит только от размера живота?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@rbuzik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 1589
Откуда: Нефтяники, Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 17:09    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Markiza
мне кажется, это вообще всё индивидуально, у меня на груди на ранних сроках появились, новых потом не было, только те и остались. На животике ттт так и не появились, здесь много факторов, которые влияют - это и эластичность кожи, и гормональное, и еще много много чего. некоторые девочки рассказывали, что всю Бе не было, и на последней неделе повылазили. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пумбрия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 1569
Откуда: Нефты

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 17:22    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

У меня недавно вылезли на животе. В самом низу живота такие короткие фиолетовые полосы... cry
Внезапно так вылезли... а может и не внезапно, просто на таком месте, что фиг увидишь.
Надеюсь, их потом купальник прикроет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 17:40    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Пумбрия

Они только сначала фиолетовые, поэтому так заметно. Со временем побелеют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пумбрия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 1569
Откуда: Нефты

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 19:04    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

AnnA-V
Угу.
У меня еще подростковых растяжек куча.
Видны под определенными углами только.
Наверно, и эти так будут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ма лина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 176
Откуда: г.Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 23:43    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

удалено модератором.
Кстати, в первую бер. в крема от растяжек для груди и для живота добавляла натуральное масло пшеницы (аптечное).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rojenica



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 5:07    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

А я не только кремом (Бубхен) пользуюсь, еще и оливковое масло втираю после душа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Assasin



Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 16:04    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Бывает, что вообще после родов растяжки вылезают. shock
Я покупала сыворотку, сейчас от многих проблем сыворотки хвалят.
Мама комфорт в маленьких пузырьках. Все участки риска мазала, растяжек нет, мужа заставляла меня осматривать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Крем от растяжек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 5 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543