Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Крем от растяжек

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Крем от растяжек

      Поделиться:
Автор Сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 18:05    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Assasin писал(а):
Бывает, что вообще после родов растяжки вылезают

Это мой случай Sad Грудь особенно, молочко начало прибывать - и вот результат...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМОЧКА ТИХОНА
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 10760
Откуда: Нефтяники,пл.Лицкевича

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 12:48    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

У меня в первую беременность грудь за первый месяц на 2размера увеличилась в итоге чудовищные растяжки и не какие крема не помогли в этот раз врач посоветовала оливковым маслом холодного отжима пользоваться!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 14:59    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

да, оливковое масло - отличное средство, увлажняет суперски, и впитывается сразу же. Сама им пользуюсь)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marica
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 461

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 19:14    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

И я пользуюсь оливковым маслом, мне нравится, впитывается действительно быстро.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульет
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 11
Откуда: Омск-the best town

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 1:08    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Assasin, да, да. Мне сыворотка "мама комфорт" тоже нравится, не жалею что даже такую не самую дешевую купила. Надеюсь только не будет со мной случая, кода растяжки после родов... Это будет очень неприятная новость ттф.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisssa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 23:01    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

А я пользовалась кремом "9месяцев".. очень нравился, и по консистенции и запах. Закончился, сейчас решила попробовать сыворотку "мама комфорт" Sad что то не в восторге.. впитывается хорошо, а вот запах уж очень резкий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 0:07    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Anfisssa
Лишь бы помогал, а на запах, цвет и вкус уже плевать, я вот мажу мажу и толку мало, пользуюсь кремом 9 месяцев. Грудь увеличивается прям как на дрожжах и с первых недель вся в растяжку пошла, а я еще ни на кг не поправилась. До беременности вообще самые маленькие бюсгалтеры носила а сейачс уже почти полный 3, может уже и больше во все ныне купленые бюсгалтеры с трудолм влезаем, и грудь продолжает полосатиться Sad Мажусь кремом постоянно бывает и 77 раз на дню. Радует одно, что живот пока не растянулся, но чувствую мне этого не избежать, не в кремах дело Sad Буду ходить как в тельняжке oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Anfisssa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 10:46    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Elenk@k@ писал(а):
Лишь бы помогал,

это точно... ну вроде помогает smile вообще я поняла всё от кожи зависит! у меня ттт не одной растяжки пока не вылезло, надеюсь и после родов так будет! и грудь не на размер не увеличилась Sad думала хоть до двоечки дорастём))) ну ни как... все килограммы в попу и живот уходят Wink
а у тебя видишь всё по другому smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 10:49    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Anfisssa
Ага и не говори муж смотрит и удивляется откуда что взялось, были бугорки а стали shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Anfisssa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 10:53    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Elenk@k@
mauridia так это же классно!!! mauridia Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 10:58    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Anfisssa
hysterical hysterical Хорошо, но они продолжают увеличиваться, я боюсь представить что будет когда молоком нальются.hysterical hysterical Еще и молозиво постоянно сочится smile Лишь бы в разумных пределах остались hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Пумбрия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 1569
Откуда: Нефты

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 12:28    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Elenk@k@
hysterical
А представь каково мне - у меня 3 размер был ДО беременности. А сейчас 5 впритык. И это еще молоко не пришло...
До беременности чтобы купить красивый не совковый лифчик мне нужно было "места знать", а как я буду с 5-6 размером... вообще не представляю. Наверно, придется осваивать стиль "бабушкин сундук".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 14:51    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Пумбрия
hysterical hysterical hysterical У тебя хоть с 3 до 5-6, а уменя с прыщиков до гималаев hysterical Ага с бюсгалтером проблем я тоже боюсь, будет эдакий аля парашют на двоих smile smile Мне тоже хочется чтот покрасивее поинтересней smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
top100
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 13:51    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

я пользовалась кремом от растяжек, но мне он как-то не помог. может, потому что я слишком быстро набрала вес во втором триместре от пережору)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manticore
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 20:32    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

пользовалась камелоксом маслом. до сих пор мажусь им.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Крем от растяжек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 6 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543