Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Крем от растяжек

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Крем от растяжек

      Поделиться:
Автор Сообщение
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 9:49    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

После первых родов тож как кот Матроскин Sad , раздельный купальник уже не одеть. И грудь в растяжках, бока, живот, бёдра. Муж успокаивает, говорит не парься, ты мне любая нравишься, главное посмотри какой сынок у нас замечательный получилсяsun
В эту берем. новых пока нет, мажусь смесью оливковое масло+виноградная косточка+абрикосовая косточка. Но вот поняла одно, если есть предрасполож. к ним, то хоть мажься перемажься, ни чё не поможет, ну может чуть меньше их будет. Так что девочки, в любом случае нужно кожу увлажнять и душ контрастный делать.
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rene
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2204
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 19:14    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Девочки, а у меня сыпь на животе вылезла после оливкового масла, мазала недели 3, странно оно вроде гипоаллергенное.. Пока мажу обычным увлажняющим кремом, но думаю надо что-то специальное, т.к. я склонна к растяжкам, постоянно то худею, то полнею.. И еще на бедрах старые (до Б.) растяжки жутко чешутся к вечеру, к чему бы это?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 19:20    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Karameльka
мож съела-переела чего, не?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Rene
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2204
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 19:57    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

перестала мазать маслом и сыпь стала уменьшаться, не от еды думаю... а чешется даже не знаю, мне уже кажется, что это пролежни)) в смысле, что постоянно сплю на боку, а я так люблю на животе спать)))) а на спину только прилягу, сынок тут же пихается smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 20:41    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Виноградное масло - сушит кожу. Его хорошо на лицо, тем у кого проблемная кожа и расширенные поры.
Вообще, масла - это питание, а не увлажнение.

Я всю беременность мазалась кремом саносан, вообще, он мне нравился, за всю беременность никаких растяжек не появилось, но... пришло молоко - и тут как тут...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 21:35    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Karameльka
Может просто много мазали, ну т.е не жалели маслица?! Я совсем немного беру и на влажную кожу обязательно, тогда оно распределяется и впитывается хорошо и нет потом ощущения жирности.
AnnA-V
Мне виноградное, например ни чего не сушит, т.к. пользуюсь не чистым, а в смеси(50% оливковое, 25% виноградной косточки, 25% абрикос). А вот на счет питания и увлажнения, до берем. пользовалась маслами базовыми и эфирами и кое какую инфу собирала, знаю что, Виноградная косточка - это мощное регенерирующее, антиоксидантное, увлажняющее, витаминизирующее ср-во. Впитываясь, оно замедляет обезвоживание кожи, придавая ей эластичность, способствует процессу обмена веществ в клетках и разглаживает морщины. smile
Конечно оно лучше подходит для лица с нормальной и жирной кожей , но и для тела польза есть. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victory&lucky
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 139
Откуда: к-р Космос

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 20:15    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Как только узнала, что беременна, сразу купила крем от растяжек "Мама комфорт". Мазала все 8 месяцев. Растяжек слава Богу нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kSushka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1186
Откуда: ЦАО, Масленникова

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 21:21    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Девчонки,всю беременность мазала грудь,живот,попу,бока мамакомфорт (гель и крем),потом подруга подарила немецкий крем,уж очень его хвалила(у самой растяжек не было). Вроде смотрела,не было ничего,радовалась. А тут после душа присмотрелась,вся попа в растяжках,расстроилась...Казалось,что немного на груди только появились и на внутренней стороне бедра тоже чуть,ан нет...Вот откуда они берутся. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Любoff
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 17
Откуда: г. Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 16:54    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Я пользуюсь миндальным маслом. Также как оливковое или масло зародышей пшеницы оно богато витамином Е для регенерации кожи. Пока помогает (ттт)!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marica
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 461

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 8:45    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

во всех статьях пишут, что растяжки - это гормональное. Кремы, конечно, помогают сохранить эластичность и свежесть кожи, но от растяжек не спасут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Badq_girl
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 738
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 9:02    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

девочки, я сколько не мазалась, разными кремами и оливковым маслом ничего не помогло. На 4 месяце появились растяжки на грудях, а на 7 месяце на животе. Так что у всех кожа разная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smart



Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 0:16    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Мажусь "Мамой комфорт", очень нравится запах, прям балдею Wink
Растяжек пока нет sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aprilcompass
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 104
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 12:01    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

smile тоже пользуюсь мамакомфорт-масло, сухая кожа была ужасно, сейчас все норм, но особо все равно не обольщаюсь Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1641
Откуда: г.Омск, КАО, ул.Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 18:49    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

nadulecek
Юлия
Абсолютно с вами согласна,процесс этот отчасти и наследственный и гормональный,ну еще можно сюда добавить-не жрите много,что бы кожа могла выдержать натиск еды. А тем,кто очень любит покупать дорогие крема именно от растяжек и считаем,что он им очень помогает,так загляните на сайт среды обитание,я думаю что вам действительно очень обидно станет за то,что вы такие деньги на ветер выкидываете. Кожу нужно увлажнять, только для этого можно купить обычный крем для сухой кожи,а не платить баснословные деньги за фикцию. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 21:55    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Лучик* писал(а):
nadulecek
Юлия
Абсолютно с вами согласна,процесс этот отчасти и наследственный и гормональный,ну еще можно сюда добавить-не жрите много,что бы кожа могла выдержать натиск еды. А тем,кто очень любит покупать дорогие крема именно от растяжек и считаем,что он им очень помогает,так загляните на сайт среды обитание,я думаю что вам действительно очень обидно станет за то,что вы такие деньги на ветер выкидываете. Кожу нужно увлажнять, только для этого можно купить обычный крем для сухой кожи,а не платить баснословные деньги за фикцию. smile

Каждому свое Wink Мне не обидно, ни сколечко smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Крем от растяжек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 7 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543