Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Родительский комитет-2
Тема 2
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Родительский комитет-2

      Поделиться:
Автор Сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 23:46    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

Бонди
Я шкафчики не покупала, т.к мой ребенок уже в 8 классе, и все это время, с яслей до 8 класса, возвращаюсь к ним. С ними мне комфортно и понятно. Мы много чего у них заказывали: стульчики, лавочки, потом парты, столы учительские и проч.
Но почему я заговорила про опыт, родителям же всегда хочется по-дешевле, и мы искали у других производителей, покупали, и эта мебель начинала разваливаться через год, а потом все-равно к Авроре приходилось обращаться. В итоге, мы переплачивали дважды

Можно им по телефону позвонить и выяснить, есть ли у них такие шкафчики, как вам надо. На сайте 2-хсекционный шкафчик 2940


Но я бы, все-равно, позвонила и узнала по своим размерам oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Соныш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 16:19    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, какие чашки-стаканы лучше брать в садик? Третий раз за год уже докупаем, у фарфоровых уж очень быстро трещины появляются, особенно там, где ручка. (брали обычные, за 50 рублей) Я,конечно, понимаю, что детки сами относят посуду, дежурят (3-4 года), неужели такие стаканы непрочные?
На днях купила стеклянные, один прозрачный стакан, второй дымчатый Люми*нарк, будут, так сказать, опытные образцы. Посмотрим, сколько эти продержатся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena Art
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1452
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 12:50    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

Соныш
2 года назад покупали из закалённого стекла. Пока новые не просят докупить. А тарелки будем в этом году докупать, обыкновенные керамические.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 13:52    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

Соныш писал(а):
Подскажите пожалуйста, какие чашки-стаканы лучше брать в садик? Третий раз за год уже докупаем, у фарфоровых уж очень быстро трещины появляются, особенно там, где ручка. (брали обычные, за 50 рублей) Я,конечно, понимаю, что детки сами относят посуду, дежурят (3-4 года), неужели такие стаканы непрочные?
На днях купила стеклянные, один прозрачный стакан, второй дымчатый Люми*нарк, будут, так сказать, опытные образцы. Посмотрим, сколько эти продержатся.

Тоже брали дымчатые люминарк, по крайней мере на них сколов не бывает Wink Ну и они вроде как более прочные, сложилось такое мнение
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соныш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 15:40    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

Alena Art
Светулиса
Спасибо большое, скорей всего будем на стеклянные переходить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анюткааааа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 1051
Откуда: омск 12 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 1:05    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

Здравствуйте, идем в сад, советуйте где покупаете канцелярию для группы в Омске (фирмы, базы, не дорого и ответственно). Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖеньШень
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 7042
Откуда: СКК Блинова-Маяк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 12:26    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

Девочки, привет. Был ли у кого опыт обращения в депобразования с темой отсутствия финансирования? Нужна форма (образец). Меня допекла последняя просьба заведующей оплатить абонентскую плату за домофон, т.к. департамент прекратил финансирование по этой статье. У кого-то в саду поднимался этот вопрос? Кто-то знает сколько в месяц или в год платит за домофон
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 12:39    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

ЖеньШень Могу вечером точно написать по сумме(узнаю у воспитателя), мы оплачиваем и домофон и тревожную кнопку! oops
Вообще является ли обязательным домофон в саду? Если нет, то вам его просто отключат и тут уже безопасность детей, а она как уже вы пожелаете.
У нас с камерами, домофоном и охраной в этом году остановили "левого" мужчину на входе. oops Безопасность она важнее.


Последний раз редактировалось: БЛЕСКуня (Пт Июн 16, 2017 12:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЖеньШень
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 7042
Откуда: СКК Блинова-Маяк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 12:39    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

БЛЕСКуня
хорошо, подожду инфу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 23:40    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

Где лучше закупить игрушки? Прежняя группа ушли и игрушки забрали с собой. Нужно все закупать, но где?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анюткааааа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 1051
Откуда: омск 12 мкр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 0:53    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

еня писал(а):
Где лучше закупить игрушки? Прежняя группа ушли и игрушки забрали с собой. Нужно все закупать, но где?

нам тоже нужно игрушки закупать, видала в сп тди групп на РККА, поглядела сайт по ценам норм, думаю туда съездить, советовали любимы игрушки на енисейской ( но по цене мне показалось дорого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smetanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 9241
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 8:26    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

еня писал(а):
Где лучше закупить игрушки?

рич фэмили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соныш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 13:13    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

Мы игрушки тоже покупаем либо в Рич*Фэмили, либо на 27 линии (ИП, по-моему, на Енисейской тоже их точка). В ИП для садика берем по оптовой цене, рублей на 10-30 подешевле получается, в принципе, как в Риче. В ТДИ на сайте указаны розничные цены, как-то брала подарки на 23 феврвля-8 марта, получилось подешевле, чем на сайте. (Правда, по мне, так у них немного заморочка с выдачей: заказал на втором этаже, потом оплатил на первом, а получать идешь на склад с другой стороны.)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 14:50    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

Уважаемые родители, нужна ваша консультация. Скажите, пожалуйста, какие игрушки можно прикупить деткам в группу, возраст от 4 лет (всем уже за 4года)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖеньШень
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 7042
Откуда: СКК Блинова-Маяк

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 16:02    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

http://ppt.ru/docs/pismo/minobrnauki/n-03877-55273

вот здесь по возрастам расписано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Родительский комитет-2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 14 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543