Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Беременная болтушка - 70. Снова в школу

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Беременная болтушка - 70. Снова в школу

      Поделиться:

Кто в пузике живет
мальчик
51%
 51%  [ 17 ]
девочка
42%
 42%  [ 14 ]
двойня
6%
 6%  [ 2 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 23:07    Re: Беременная болтушка - 70. Снова в школу Ответить с цитатой

няня Арсеньки
Я в подобных ситуациях не была, у меня наоборот. Захожу я Маяке в джинсовый
магазин, мне начинают нахваливать товар за 5 тысяч, а я говорю-огогогогого как дорого!!! Они всегда в шоке. Или тут захожу в дорогой магазин одежды, Гринфилд в континенте вроде, две продавщицы оценили меня и проигнорировали, даже не поздоровались, стояли как вкопаные и тут заходит мой муж, они такие расцветают и во весь рот -здравствуйте, подбегают такие к нему!!! А он ко мне походит такой в шоке. Я чуть не рассмеялась в голос))) вот они обломались.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
няня Арсеньки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 23:18    Re: Беременная болтушка - 70. Снова в школу Ответить с цитатой

ЖенечкаМамочка
Я в прошлом году себе шубу в континенте брала shock вот мы там с мужем насмотрелись , госпади! Я сделала один вывод, что это у нас в Омске такие люди походу...сколько раз я в Новосибе по магазинам, ну ни разу такого хамства итд, а что уж говорить о загранице! В Греции в прошлом году, зашли шубу глянуть, так ради интереса, хотя мы были на острове, там выбора не т практически, я померила пару штук, меня там извините, чай, кофе конфетки итд! Надумаете приходите!
Эх, далеко нам...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
няня Арсеньки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 23:24    Re: Беременная болтушка - 70. Снова в школу Ответить с цитатой

Milena 23
Крепись, чуток осталось! daisy я сплю совсем плохо, как перевернуться на другой бок который болит уже, это вообще ад! И каждое утро в 6 танцы в животе hysterical и все весь сон, и кстатии, сама себе удивляюсь, днем не могу уснуть вообще никак...лягу , вроде думаю, хоть мин 15, фиг там.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьменко Наталья
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 7757
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 23:38    Re: Беременная болтушка - 70. Снова в школу Ответить с цитатой

слонышка писал(а):
Говорит мне-можете больше не приходить, ищите другой роддом.

не переживай Wink отнесись ко всему филосовски, если не получается значит не надо тебе туда no пусть все идет своим чередом и все само сложиться yes

няня Арсеньки писал(а):
Завтра узи, пойду сына смотреть ! А потом на явку

@@@@@@@@@@@@@@@@@ на узи, а мне гиня сказала делать узи в 32-34 недели делать, я еще и не записывалась no хотя, уже так хочу лялю посмотреть

Milena 23 писал(а):
Явку на 15-е назначили. А пдр у меня 14-го. Я так поняла она меня уже и не ждет.

да и не надо туда ходить smile давай уже в рд

ЖенечкаМамочка писал(а):
няня Арсеньки
Я в подобных ситуациях не была, у меня наоборот

я тоже в такие не попадала, но даже если как-то начинают невежливо общаться, я не молчу hysterical силы воли не хватает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victory_omsk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 2474
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 3:23    Re: Беременная болтушка - 70. Снова в школу Ответить с цитатой

Milena 23 писал(а):
А пдр у меня 14-го. Я так поняла она меня уже и не ждет.


Ты же в ЖК2 на 4-северной? Меня там гоняют на явки каждую неделю, у меня на участке принимает Ко*пыльцова (заведующая). Следующую явку назначила на 8-е, но грит пойдешь на другой участок к Ка*наевой, т.к. мы уходим в отпуск. А в регистратуре талон на это число не дали - грят нету уже, придешь по нулевому. Вот я и думаю нафиг мне туда уже ехать?? Еще назначили на кровь из пальца чтоб гемоглобин посмотреть.
у меня пдр 12-го.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victory_omsk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 2474
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 3:31    Re: Беременная болтушка - 70. Снова в школу Ответить с цитатой

Девчата, чего со мной вечером было, я так перепугалась shock shock shock

Сыну вечером перед сном в его комнате на детском диванчике читала книжку, в процессе как-то пошевелилась - мне "стрельнуло" в правую ногу, я не предала значение. А потом кое-как встала и не могу идти!! ВООБЩЕ!!! не могу на правую ногу наступить. Сильно заболело в месте соединения ноги и туловища. Как-будто мне там кто-то раскаленной спицей ковыряет. БЛИНН! кое-как по стеночки дошла до кухни и начала этой ногой круговые движения делать и отпустило shock shock shock

вот что это было?

а сейчас меня волнами накрывает изжога ranting ranting ranting проснулась около 3-х и не могу спать. Вот так отпраздновали 1 сентября Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПолиАнна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 899
Откуда: Омск,ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 8:03    Re: Беременная болтушка - 70. Снова в школу Ответить с цитатой

Доброго дня! sun Неделек с округлением!
vika2014
Тебе много-много @@@@@@@ на сегодня!
Milena 23
У меня вот тоже на левую пятку больновато наступать ((
слонышка
Обидно, конечно, что закрывается( Все РД у нас примерно одинаковые, просто в каждом свои нюансы smile
Victory_omsk
@@@@@ чтобы больше такого не было!! У меня сейчас так часто бывает, что во время ходьбы защемляет в том же месте и надо постоять чуток, отпускает. Прям больно. А бывает ни разу не защимит. Думаю, сынок там на нервное окончание какое-то давит периодически, вот оно так и происходит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисабель17
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1787
Откуда: Омская, 25 линия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 8:11    Re: Беременная болтушка - 70. Снова в школу Ответить с цитатой

Доброе утро!
Victory_omsk ой, с изжогой я тоже ночью мучаюсь... На одном боку вроде нормально, но сегодня так же как ты проснулась и не могла лечь так, чтобы не подступало снова...
А на счет костей : я каждое поднятие с кровати сил набираюсь, жду пока кости привыкнут, иначе очень больно. А ходить вроде не больно стало, иногда только бывает как вены передавливает в бедре, и нога отниматься начинает. Это конечно неприятно... В родах в прошлый раз у меня нога так отнималась, было больно очень. Видимо еще и нерв начинает захватывать когда ребенок движется вниз. У меня уже живот давно низко. Когда треники начинаются он подтягивается повыше. А потом опять ладонь спокойно могу положить между грудью и животом.
Сегодня последний раз на явку, надеюсь не придется в очереди долго сидеть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5527
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 8:38    Re: Беременная болтушка - 70. Снова в школу Ответить с цитатой

ПолиАнна
Кузьменко Наталья
Milena 23
ксения pvl
Девочки, спасибо вам за поддержку! friends
Лена,правильно написала,что я просто не хочу рожать в нашем роддоме,где всех врачей я прекрасно знаю и просто не могу доверить им здоровье совоё и дочки.
в Областном рожала уже,знаю что и как,потому и хотела туда. Тем более как ни крути,а это всё же роддом именно для жителей области oops
Мне очень непонятна и неприятна ситуация,что мне не хотят давать направление в нашей ЖК.В понедельник иде на явку, выясню всё у гини,а потом хочу сходить к нашему начмеду. Раз областной будет закрыт,то будет принимать другой роддом вместо него, буду узнавать какой. Я так поняла,что и в другой роддом без направления меня не захотят брать и будут ссылаться на перегруженность...
А! И ещё я так поняла,что официально приказа о закрытии областного нет. А раз так,то сроки вполне могут перенести,как это и было весной,например.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатаринаФ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 433
Откуда: Конева

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 8:38    Re: Беременная болтушка - 70. Снова в школу Ответить с цитатой

ПолиАнна писал(а):
vika2014
Анестезиологи люди своеобразные, и юмор соответственно тоже)) Попадет он, куда денется. Общий наркоз делают, если не действует спинальный. Но это редкооооо. Всё хорошо будет! daisy Тебе завтра делать будут?

мне анестезиолог не попал в первый раз) но это я сама виновата - уколов боюсь и дернулась. он удивился, сказал больше так не делать, я сконцентрировалась и все нормально прошло. но я не мандражировала, поэтому легко могла контролировать себя. а вообще он, конечно, шутил. Они предпринимают меры, чтобы попасть сразу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5527
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 8:41    Re: Беременная болтушка - 70. Снова в школу Ответить с цитатой

ЖенечкаМамочка писал(а):
слонышка
Жалко, конечно. Ты с Лузино? А где сам Ралко? Я к нему собираюсь на следующей неделе, может уже тоже не стОит и рыпаться.

Я из Любино. Сам Ралко пришёл и ушёл. Ни кого не принимал. Ты всё равно съезди,может и возьмут тебя.У тебя же кесарево, а его раньше делают, может как раз до конца сетября и успеешь. Все девочки в очереди были с ПДР на сентябрь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПолиАнна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 899
Откуда: Омск,ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 8:57    Re: Беременная болтушка - 70. Снова в школу Ответить с цитатой

слонышка
Мне кажется, можно прийти подписать обменку в городской РД. Сказать, что прописка областная, но живу то в Омске)) как-то так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 9:14    Re: Беременная болтушка - 70. Снова в школу Ответить с цитатой

Доброе утро девчатки sun
Мне сегодня тоже по идее на явку, но я перенесла на след. неделю, не хочу Ярослава больного таскать.
ЖенечкаМамочка писал(а):
Я в подобных ситуациях не была

У нас была подобная ситуация, мужу костюм на свадьбу выбирали, в том же Маяке ( после чего я зареклась там больше ничего не покупать/искать) заходим в магазин, вижу костюм, прошу чтобы продавец дала нужный размер и я подобрала рубашку, на что она мне заявляет "Девушка, так никто уже не одевает, это не сочетается, вот этот костюм с такой то рубашкой лучше", она категорически не хотела давать то, что выбрала я, мы психанули и ушли. Еще какая то баба будет мне диктовать как мне моего мужа одевать. Вывела меня, я тогда Ярькой беременная ходила, эмоций было через край)
слонышка
Ну чтож дружочек, надо узнать как попасть в городские роддома, консультируйся и выбирай. Свет клином не сошелся на областном.
Victory_omsk писал(а):
Девчата, чего со мной вечером было, я так перепугалась

Да, очень пугает такое, у меня тоже периодически ногу защемляет, потом отпускает, с кровати ночью перекатываюсь еле-еле, потом расхожусь и норм. Вообще в первую Бе такого не было, старею наверное hysterical
vika2014
Ждем циферки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, все хочу спросить, вы 10е шевеление примерно в какое время ощущаете и отмечаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ola_pups
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 1817
Откуда: ОАО, ул.Харьковская

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 9:15    Re: Беременная болтушка - 70. Снова в школу Ответить с цитатой

Доброе утро smile всем хорошего дня!!!
Лелик84
норма глюкозы до 6,1 , диабет это когда она больше 7, но беременным при глюкозе выше 5 ставят подозрение на гестационный диабет, у меня нормальный вес,а глюкоза 5,8, посадили на диету, запретили есть сахар, булки,виноград, бананы, в итоге прибавка всего 3 кг,врач советует больше есть...
Не переживай, у меня вообще такое чувство, что это заговор врачей))) слишком много будущих мам с таким диагнозом стало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 9:15    Re: Беременная болтушка - 70. Снова в школу Ответить с цитатой

Доброе утро всем!
Кому сегодня нужно - много-много @@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Читаю я вас, девочки, и мне, простите, прям легче становиться - что не одна я себя чувствую клячей! hysterical Вчера походила 2 часа, сегодня утром все тело болит, как будто каток по мне проехал! Лапы ломит, хвост отваливается! hysterical А точнее кости таза, поясница, мышцы везде. А то я думаю, что ж я дальше делать-то буду! Успокаивает, что я не одна такая, людям тоже тяжело! Как-то легче даже становиться от этой мысли, и себя меньше жалко - давай, говорю, вставай, мать, что как бабка старая! hysterical Помогает!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Беременная болтушка - 70. Снова в школу

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 5 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543