Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

где проколоть ушки ребенку

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

где проколоть ушки ребенку

      Поделиться:
Автор Сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 17:49    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

Ой, он еще работает, какая красота. sun В том центре еще мне кололи, когда я в 6 классе училась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 23:44    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

девочки подскажите пожалуйста, хочу доче уши проколоть, какие лучше сережки покупать с англ. замком или простые, чтоб проворачивать можно было? и как ребенок реагирует на то что в ушках появилось что то? не теребит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 21:34    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

help . пожалуйста ответьте, хочу к новому году успеть...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 10:50    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

Ханна сережки на первое время вам не понадобятся, так как уши прокалывают пистолетом в который вставляют маленькую сережечку-гвоздик, получается что сразу сережкой и прокалывают. Эти сережки нужно носить не снимая около 3-х месяцев. Насчет мешает ли в ушах-нет, я проколола ушки своей доче в 1год и 2 мес., уши она потом не теребила, да и вообще похоже не замечала что что-то изменилось, только когда я протирала и проворачивала серьги(первые 2 недели). Так что не переживайте-все это не страшно, особенно в этом возрасте когда детки еще не боятся и не осознают, вот потом лет в 5 им уже страшно добровольно на это идтиsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 11:33    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

спасибо. да я знаю что сережки пока не надо. просто хотела купить, чтоб были, а какие не знаю Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 23:31    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

Ханна
Вообще то гвоздики, которые появляются на ушках после пистолета, нужно носить не более двух недель. На этих гвоздиках находиться некое покрытие, бактериального характера, которое теряет свои свойства после двух недель. А, потом можно сережки любые. Но, так как у меня две девочки и все же есть опыт, осмелюсь посоветовать сережки, формы колечек-колесиков, для дет. сада очень удобно и не цепляются ( очень частая проблема, и с английским замком, то есть даже к выбору надо подойти со всех сторон).

Говорю не голословно, консультацию получала у специалиста, и был опыт по этим самым гвоздикам.

Двоих дочек своих водила в салон "Тиффани"! Остановка "ул. Дмитриева"! Удачи!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 0:51    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

мы кололи ушки в косметологии на Набережной, там нам сказали гвоздики носить месяц, через месяц обязательно снять,обработать спиртом если далее будете их носить, по поводу колечек тоже могу сказать колечки бывают разные,у нас очень неудобные для растегивания-застегивания, и еще мы рано их одели и дырочка стала мааааленькая как волосок,хорошо во время заметила и помучав дочу вставили серьги с простой обыкновенной застежкой капелькой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 1:12    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

Мы кололи в vip-центре Светлана на Пушкина, по-моему 400 руб. +90 р. гель для заживления. Первое время левое ушко было опухшим, правое-вообще супер. Но на проколе левого доча сильно дёрнулась. Гель вообще супер, уши зажили недели за 2-3, через месяц мы уже свои одели серьги. Мне там понравилось. Кстати, гель-это супер, помазал, прокрутил, заживляет великолепно. Несмотря на то, что гель свиду очень маленький, у нас даже остался в тюбике еще. А я сдуру 2 шт. взяла, на всякий случай, думала не хватит. Так что у меня еще 1 тюбик остался про запас hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 10:57    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

спасибо большое, девочки за советы. мы приболели, так что новый год придется встречать без красоты в ушках. вот с серьгами н могу определиться- мне кажется простые застёжки легко растегиваются, англ. понадежнее, но они могут цепляться за одежду.....??? может и правдо колечки взять???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 11:24    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

Ханна
у нас не англ. замок, на нём спать больно-проверено собой. Мы купили серьги маленькие застежка в виде капельки так называемой, застёжка пусть и не такая надежная, зато удобная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 15:36    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

Ханна
Я, правда не знаю о замках, у самой два раза уши были проколоты, так и хожу без сережек. Но, у моих девочек сережки, замки у которых находятся сверху, выбирала очень долго, выбора много, но подходящих мало. Жалоб нет, не цепляются, никаких царапин-ран нет.

В салоне, в котором мы прокалывали, нам выписывали препарат, после прокалывания, который в аптеке стоит около 40 руб., от 3 до 5 дней им обрабатывали, а потом простой перекисью и все. И за прокалывание, на момент мая месяца платила до 400 рублей!

Но, у меня бзик, прокалывать уши только тогда, когда цветет черемуха! Помню ещё бабушка мне об этом говорила, может и неправда это. Но, обоим колола в эту пору. И погода хорошая, и с платками не заворачивалась. Удачи Вам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 11:42    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

спасибо! daisy daisy daisy вот поправимся и пойдем красоту наводить!!!!я вот у девочки одной приметила сережки вроде колечки , малюсенькие такие, а с зади за ушком идет замочек сверху. вот наверно такие хочу, еще бы найти их Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 22:07    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

Ханна
В том то и дело, что проблема найти! Нужно что бы не совсем уж малюсенькие, что бы подольше поносить, и не сильно громоздкие, и аккуратные, и красивые, и естественно цена не заоблачная!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 0:16    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

Онька
не подскажите где хороший выбор? куда податься?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 1:23    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

Мы покупали в Континенте новом в ювелир. магазине, только название забыла, но не Россювелирторг, в названии "ювелир" тоже присутствует hysterical . На первом этаже, выбор детских сережек был огромный, нам еще дали хорошую скидку. Купили маленький кружок с фианитом в центре, спать не мешают точно. И совсем не дорогие, до 2.000. С бриллиантами считаю детям не нужно носить, мало ли что. Хотя и с бриллиантами будут не дорого стоить, они же маленькие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

где проколоть ушки ребенку

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543