Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

где проколоть ушки ребенку

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

где проколоть ушки ребенку

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 22:50    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

Про сережки добавлю, у нас с петелькой сначала были, в них спать удобней, как мне кажется. Но они постоянно растегиваются ranting , их легко потерять. Потом дочка попросила мои ей одеть, у меня там мелкие бриллиантики, совсем крохотульки, английский замок. Ходит уже около месяца, ей вроде нравится, замок надежный smile Если бы было неудобно-наверное уже бы показала что мешают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 19:04    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

наконец то мы прокололи уши hurrah , всё прошло нормально, только доча не ожидала такого поворота событий и сильно разоралась. я прослушала как и сколько уши обрабатывать???? помогить пожалуйста. сказали 5 дней не мочить, 6 недель не снимать, купить салициловый спирт. а как и сколько обрабатывать???

да, сегодня мы вечером были на Набережной, народу много, но нас без очереди приняли. так вот мне казалось что все успели сказать какой бедный ребенок и мать садюга . cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 20:01    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

Ханна
лучше купите гель для пирсинга, у нас с ним ушки зажили очень быстро, недели за полторы-две, мазала 1 раз в день (хотя говорили 2 раза, но дочь не давала, орала). этим гелем нужно капать в дырочку за ушко и провернуть немного сережку. мы через месяц уже одели свои серьги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 14:19    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

наконец прошло 6 недель. hurrah хотя ушки давно не беспокоили, мы всё таки решили выждать срок.
20 мая- кое как сняли гвоздики, заклёпки просто намертво прилеплены shock , и надели свои, красивые, давно купленные серьги. на всякий случай еще пару дней пообрабатывали уши в новых сережках, все ок!!! sun sun sun

да сережки я все таки взяла с англ. замочком, такие типа дорожки и загибаются под мочку уха как полу колечко. Очень важно оказалось что ряд камушков с двух сторон завальцован золотом, т.е они не цепляются, все очень гладко, за одежду не цепляет и во время сна не мешают. Красотища!!!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smily
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 429
Откуда: КАО, Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 10:07    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

А у моей доченьки сережки тоже с английским замочком, но все равно умудряется в садике расстегнуть когда снимает через голову футболку...
До этого ходили в медицинских гвоздиках, пока на прогулке уши не обморозили зимой - начали воспаляться мочки и пришлось золотые одевать. Боюсь что не последние... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAMA-HELGA
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 18:06    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

Онька писал(а):
Ханна
Вообще то гвоздики, которые появляются на ушках после пистолета, нужно носить не более двух недель. На этих гвоздиках находиться некое покрытие, бактериального характера, которое теряет свои свойства после двух недель. А, потом можно сережки любые. Но, так как у меня две девочки и все же есть опыт, осмелюсь посоветовать сережки, формы колечек-колесиков, для дет. сада очень удобно и не цепляются ( очень частая проблема, и с английским замком, то есть даже к выбору надо подойти со всех сторон).

Говорю не голословно, консультацию получала у специалиста, и был опыт по этим самым гвоздикам.

Двоих дочек своих водила в салон "Тиффани"! Остановка "ул. Дмитриева"! Удачи!
А где конкретно находится салон?)))Мы живём на
дмитриева 6.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна зинкевич



Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 12:38    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

где в кировске лучше проколоть?что подскажете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 22:22    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

[quote="MAMA-HELGA"]
Онька писал(а):
Ханна
Вообще то гвоздики, которые появляются на ушках после пистолета, нужно носить не более двух недель. На этих гвоздиках находиться некое покрытие, бактериального характера, которое теряет свои свойства после двух недель. А, потом можно сережки любые. Но, так как у меня две девочки и все же есть опыт, осмелюсь посоветовать сережки, формы колечек-колесиков, для дет. сада очень удобно и не цепляются ( очень частая проблема, и с английским замком, то есть даже к выбору надо подойти со всех сторон).

Говорю не голословно, консультацию получала у специалиста, и был опыт по этим самым гвоздикам.

.

Ну я то же не сама придумала носить мед. гвоздики 5-6 недель. Нам так сказал врач в косметологии на иртышской набережной.там все таки клиника...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liskangs



Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 15:36    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

Лично я боялась прокалывать ушки где попала салоны пирсинги всякие инфекции подцепить.Поэтому прокалывать решили в евромед клиники на зеленом острове.И были очень рады мы даже ойкнуть не успели как обе сережки уже красовались в ушках очень приятный доктор быстро по сеточке определил место прокола и вуаля.Потом обрабатывали перикисью и больше ничем.Доктор сказала что все эти мази только ухудшают состояние после прокола даже если нагноение появляется лучше продолжать перекись и все проходит.Очень довольны!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 547
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 21:37    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

liskangs, а вы когда прокалывали? хочу узнать сколько стоит....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgaverba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 1936
Откуда: Омск, Октябрьский АО, 4 Транспортная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 23:00    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

А почему надо прокалывать именно в мае?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
омичка83
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 17:59    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

Мы тоже подумываем ушки дочи проколоть, но еще все в сомнениях!!! Как думаете, в какой возрасте это лучше делать и в какое время года?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 19:54    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

омичка83
чем раньше, тем менее болезненно и не заметно для деток это проходит. Старшой прокололи в 1,8 года, в мае месяце, не знаю почему именно май выбрали, просто так совпало, желание+ возможности. Малой ещё не прокалывали, но думаю тоже в скором времени займёмся этим делом. Просто у меня у подруги девочка в 7 лет отказалась проколоть уши из-за страха. Дошла до центра где прокалывают ушки, но проколоть не дала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smetanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 9241
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 12:31    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

Мне сегодня в евро*меде сказали,что детям до 3х лет у них ушки не прокалывают shock
хотя до недавнего времени даже новорожденным прокалывали.
интересно,с чем связаны такие изменения? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29715
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 20:05    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

smetanka
а чем обосновали? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

где проколоть ушки ребенку

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543