Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Роды ОКБ. 20 августа 2016. Появление сына Тимофея.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Роды ОКБ. 20 августа 2016. Появление сына Тимофея.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Янушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 3174
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 21:32    Re: Роды ОКБ. 20 августа 2016. Появление сына Тимофея. Ответить с цитатой

Разбудили меня боли в низу живота, посмотрела на часы 5:22, думала тренировочные схватки, так как еще не 40 недель. Решила уснуть, не получилось no так как боль повторилась через 30 мин приблизительно. Тогда я поняла, что сегодня рожу hurrah , встала и пошла умываться, завтракать, доложила в пакеты необходимые вещи. Тут и муж проснулся, все сразу понял) oops В 8 утра он повез меня в роддом, схватки были с периодичностью 15 минут. Хорошо в приемнике никого не было, меня приняли, но сказали какие-то схватки слабенькие, ты не в родах, это скорее всего тренировочные. Не смотря на это, отвели меня в 6 родзал и сказали ждать доктора.
Пришла доктор, сказала ложись сейчас посмотрим. Во время осмотра сказала что шейка твердая и закрытая shock , это последствия прижигания эрозии в 2014 году, она мне ее раскрыла на 2 см и сразу потекла водичка (время 8:30) и сказала: «Сейчас схватки усилятся и сегодня родим, ты же сюда рожать приехала!?» smile Время шло. Очень переживала за шейку oops , что бы она полностью раскрылась. Сначала ходила кругами и во время схватки останавливалась и дышала. Потом взяла мяч (мой любимый мяч))) и уже дальше в положении сидя старалась максимально расслабиться во время схватки и дышать, как во сне и с каждым выдохом проговаривала, что моя матка это не распустившийся бутончик розы oops и с каждым выдохом он распускается oops . И в 11:30 у меня начались потуги, позвала доктора. Пришла посмотрела и говорит: «Полное раскрытие, рожаем!». sun (Как я была рада, что полное раскрытие, я так за это переживала) Первый раз потужилась и не правильно, быстро выдохнула. Видимо за 6 лет забыла уже как это делается Wink ) На 3 схватки показалась головка give_heart , потом доктор сказала продышать следующую схватку. Оказалось, что мальчик идет поперек. shock И последняя схватка и мой малыш появился на свет в 12:00 girl_hide , вторая рыбка вынырнула из меня oops , так же как и первая))) Только эта рыбка оказалась больше и длиннее Wink ) Вес 3894 г. и 55 см.
P.S. Вторые роды оказались гораздо проще и легче, но ощущала все гораздо сильнее) то есть все болевые ощущения были ярче. Но счастье испытала не меньше, чем в первый раз. Быть мамой двух замечательных парней, это непередаваемое ощущение. give_heart give_heart give_heart kez kez kez girl_hide
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 9:12    Re: Re: Роды ОКБ. 20 августа 2016. Появление сына Тимофея. Ответить с цитатой

Поздравляю!!!!!!
Янушка писал(а):
Быть мамой двух замечательных парней, это непередаваемое ощущение. :
Абсолютно согласна!!!!!! sun sun sun sun
pozdravlaju daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 3174
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 14:18    Re: Роды ОКБ. 20 августа 2016. Появление сына Тимофея. Ответить с цитатой

Соловьенок
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 15:12    Re: Роды ОКБ. 20 августа 2016. Появление сына Тимофея. Ответить с цитатой

Янушка
Поздравляю hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Виктория Cтрепетова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Омск,телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 15:24    Re: Re: Роды ОКБ. 20 августа 2016. Появление сына Тимофея. Ответить с цитатой

Поздравляем Вас!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Роды ОКБ. 20 августа 2016. Появление сына Тимофея.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543