Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Мясной ПИР

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Мясной ПИР

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
57%
 57%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
42%
 42%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Олиана
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 13185

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 15:45    Re: СП Мясной ПИР Ответить с цитатой

Жду ваши отзывы и пожелание по СП Мясной Пир
СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=234811
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1081
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 9:34    Re: СП Мясной ПИР Ответить с цитатой

брала рагу из свинины и рагу из говядины. Все очень понравилось, все свежее и косточки с хорошим мяском, если так можно сказать - мясные. Вчера в Ленте видела аналогичное, дык там оно в 2 раза дороже!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14374
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 18:25    Re: СП Мясной ПИР Ответить с цитатой

Хорошая закупка, нужная smile
Спасибо организатору!

Очень понравились следующие продукты: Рагу из свинины заморож. (хорошие косточки, много мяска на них), Пельмени Русские (вкусные), Пельмени Детские (чувствуется мяско в них настоящее, но для совсем маленьких деток не пойдет, трудно будет жевать, т.к. мяско твердоватое).
Сосиски и колбаса оставили неоднозначное впечатление. Будем пробовать еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zamoldin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 557
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 15:12    Re: СП Мясной ПИР Ответить с цитатой

Брала колбасу Варенная колбаса Бутербродная(ссылка не работает) жаль что не посмотрела на сайте поставщика, эта колбаса сделана по ТУ, мне не очень понравилось, в составе чего только нет. Лучше брать Категорию А, в следующий раз попробую другую колбасу категории А. Пельмени брала русские и детские, пельмени нам понравились, но русские понравились больше. Добавьте пожалуйста в таблицу Сосиски и колбасы категории А и в наименование если можно подпишите к какой категории относится тот или иной продукт. Спасибо за закупку daisy

Последний раз редактировалось: zamoldin (Сб Окт 01, 2016 17:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 13:00    Re: СП Мясной ПИР Ответить с цитатой

Спасибо за печень,брала говяжью. Но только не радует,что по количеству мало поставщик поставляет. Мне 600 гр маловато будет. oops Это Вам daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия Никандрова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.02.2014
Сообщения: 1618
Откуда: г.Омск нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 23:19    Re: СП Мясной ПИР Ответить с цитатой

спасибо за сп мне достались пельмени русские прям очень вкусные напоминают мамины домашние daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gonchita
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 321
Откуда: Омск, левый берег.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 19:40    Re: Re: СП Мясной ПИР Ответить с цитатой

Большое спасибо за закупку - мясное рагу выше всяких похвал, свежее, для такой цены очень даже мясное: сразу разделили на ребрышки для тушения (типа плов и картошка) и в качестве косточек на суп.
Отдельная благодарность организатору за внимание к заказчикам - Вы запомнили то, что мне не досталось, а потом предложили замену, которая только порадовала. И вообще - с Вашими "мясными" закупками поневоле задумаешься:нужно ли на зиму покупать тушки-полутушки, а потом думать, что делать с салом, если есть возможность купить все, что нужно в разделанном виде.
А у закупки один минус - не весь ассортимент доступен, но я думаю, что "умных" много, кушают вожделенную шейку в виде шашлыков; хотя теплая пора на исходе... А вдруг повезет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3205
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 12:10    Re: Re: СП Мясной ПИР Ответить с цитатой

Олиана
daisy daisy daisy спасибо Вам много раз!
1. Рагу брала и свиное, и говяжье. За такую цену просто прелесть, если учесть, что ребенок мой просто обожает что-то типа шурпы, только любит много бульона, немного картошки и без мяса, эти ребрышки просто находка. В магазине кости по 120 руб., почти голые.
2. Пельмени Русские очень понравились, напоминают домашние, дочка тоже оценила
3. та-дам!!! Набор для солянки! жалею, что взяла мало. Солянку уже сварила вчера, колбаска там не плохая, вкусная. Этот набор хорош и для пиццы, и для сэндвичей, и для салатов, и для.... да много для чего. А если учесть, что цена до 200 руб., то вообще, мечта. Колбасы нормальной по такой цене уже нет. Я сразу разрезала каждый набор на 2 части. Семья у нас небольшая, одной части (250 гр) хватило на кастрюльку солянки.
Жду следующую СП. Вы тут напишите, что Сп открыта?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3205
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 12:12    Re: Re: СП Мясной ПИР Ответить с цитатой

Gonchita
согласна, тож не будем покупать в этом году четверть свиньи, как прошлые года. Сало до лета соленое по холодильнику болтается, легче ребрышек купить и мякоти отдельно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
lutik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 806

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 21:25    Re: Re: СП Мясной ПИР Ответить с цитатой

Рагу все-таки так себе, только если для супа навар.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья 2003
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 1057
Откуда: п. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 22:12    Re: Re: СП Мясной ПИР Ответить с цитатой

Мне рагу тоже не особо понравилось, не сказала бы, что косточки с мясом. Как суповой набор использовать можно, но у нас на рынке стоимость такого набора 70 руб/кг. Солянку еще не испытала, позже отпишусь. К оргу без претензий. [/list]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка31
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5970
Откуда: Омск 5-я Кордная

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 22:22    Re: Re: СП Мясной ПИР Ответить с цитатой

Наталья 2003
а можно фото солянки посмотреть? oops
что туда входит?
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья 2003
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 1057
Откуда: п. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 20:14    Re: Re: СП Мясной ПИР Ответить с цитатой

Еленочка31
Закинула в морозилку, как буду готовить, сфотаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LITVA
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 2113
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 18:38    Re: Re: СП Мясной ПИР Ответить с цитатой

Прочитав отзывы, решила поучаствовать в закупке. Заказала Набор для солянки заморож. и Рагу из свинины кат Г заморож. Солянки не досталось вообше, а рагу из свинины (?) - эта партия в этой закупке оказалась неудачной, или отзывы, вводящие в заблуждение, остается только догадываться. Рагу не только не соотвествует фото, на котором изображены ребрышки, в нем сплошные кости с хребта, а про мясо остается только мечтать. Конечно,за такую цену на большее не надо было рассчитывать. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3205
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 19:07    Re: Re: СП Мясной ПИР Ответить с цитатой

лично я в своем отзыве писала сразу, что подходят:
"что-то типа шурпы, только любит много бульона, немного картошки и без мяса, эти ребрышки просто находка. В магазине кости по 120 руб., почти голые"
я меня было в прошлый раз 30% кости с хребта (пошли на суп) и 70 % хрящи с чуть мясом (тушили картошку и плов сделали).
Просто незадолго до этого брали косточки на суп по 120 руб, так нам наборы из СП просто находкой показались.
Может всё зависит от того, кто к чему привык. Мы супы, шурпу и прочее такое варим только с костями, для навара, мясо у нас в супе не идет... Мясо для тушения или поджарки покупаем отдельно...
вот теперь переживаю, что мой отзыв мог кого-то ввести в заблуждение oops
В этой СП брала Шпикачки Москворецкие. Вкусные, понравились больше, чем бе*коновские. Буду брать еще.
А вот пельмени Детские вызвали у нас спор ))). Форма интересная у них конечно: квадрат, треугольник, круг, многогранник. Но, по мне, мелкие, теста больше, чем в Русских. А дочка только их и ела, пока не закончились. Хотя русские тож с удовольствием уплетает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Мясной ПИР

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543