Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сп термоноски и термоколготки

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Сп термоноски и термоколготки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
37%
 37%  [ 3 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
50%
 50%  [ 4 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39747
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 15:31    Re: Сп термоноски и термоколготки Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=21273&start=420
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Frty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2658
Откуда: Омск, Весна

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 16:09    Re: Сп термоноски и термоколготки Ответить с цитатой

Мне качество понравилось, посмотрим как будет носиться, по размеру сели хорошо, хотя очень пугал единый размер.

Одевала на голое тело лосины и носочки, к телу очень приятно, на улице когда стояла как будто прохладно, но начала идти становилось тепло. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костянка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 547
Откуда: 21 Амурская

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 19:34    Re: Сп термоноски и термоколготки Ответить с цитатой

Работа ОРГа хорошая. Но вот термолегинсы... не хочу никого обидеть... Может я просто мерзляка. Одела легинсы на голое тело,
сходила за ребенком в садик, немного прогулялись - и вот домой я пришла очень даже замерзшая (причем температура на улице -15). В термоносках ноги не замерзли (но ноги были в сапогах). Думаю надо наверх ещё колготки одевать. У сестры ощущения такиеже (она поэкспериментировала вчера). Подсказали бы знающие люди должнобыть так или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2678
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 20:38    Re: Сп термоноски и термоколготки Ответить с цитатой

ну и я напишу Wink
во-первых, большое спасибо ОРГам за работу daisy
Заказывала:
Секретный код :
термолеггинсы классика размер:48-52 (рус.)

ну вот просто очень мне понравились sun Настолько приятные к телу. Сегодня (при -15) носила их и тонкие джинсы сверху. Совсем не замерзла на улице, а в магазинах нежарко было. есть, правда, маааленькая ложка дегтя - дырка в незаметном месте...

Секретный код :
термоколготки спорт размер 48-54 (рус.)

а вот колготки огорчили Sad на мой рост 167 см. не смогла даже резинку на попу натянуть hysterical - надеюсь, маме подойдут, она у меня невысокая... Причем в длину колготки практически не тянутся - даже если их на худышку надеть

Секретный код :
термолеггинсы (термогамаши) спорт  UNISEX размер 44-50 (рус.)
брала мужу. испытывал также при -15 на улице с ооочень тонкими х/б брюками. Стоять в них холодно, но при активном движении оч. даже комфортно - не зря же они "спорт" Wink Ну муж у меня не из мерзлявых no oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i.yuliana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 127
Откуда: Полет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 23:04    Re: Сп термоноски и термоколготки Ответить с цитатой

Насколько я знаю, поверх любого термобелья нужно что-то одевать. Только тогда оно будет иметь свой смысл.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7795
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 0:24    Re: Сп термоноски и термоколготки Ответить с цитатой

Лариса
И у меня дырка,в том же самом месте Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 608
Откуда: Питер -Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 14:47    Re: Сп термоноски и термоколготки Ответить с цитатой

Женя
Лариса
может она для чего-нибудь нужна hysterical вентиляция например)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i.yuliana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 127
Откуда: Полет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 22:49    Re: Сп термоноски и термоколготки Ответить с цитатой

Что-то отзывов маловато Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 22:52    Re: Сп термоноски и термоколготки Ответить с цитатой

Я термолеггинсы из пристроя взяла. Очень довольна sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 23:19    Re: Сп термоноски и термоколготки Ответить с цитатой

Взяла термоколготки из пристроя, сегодня испытала, одела колготки на голое тело и чуть колготки к ногам неприросли, при чём т-ра сегодня всего -12С, очень холодные даже когда идёшь, извените меня конечно, но не стоят они таких денег....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7795
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 23:37    Re: Сп термоноски и термоколготки Ответить с цитатой

мама Никуси
Тоже ощущение сегодня испытала,выйдя днем с ребенком погулять.
Одела термолеггинсы,пальто чуть выше колен,сапоги довольно высокие,но то место которое между осталось shock чуть не отмерзло shock
потом прочитала
i.yuliana писал(а):
Насколько я знаю, поверх любого термобелья нужно что-то одевать. Только тогда оно будет иметь свой смысл.

но на сайте,термолеггинсы рекомендовались именно как стильные-верхние..ляляля...с туникой....про то что нужна шуба до пят не упоминалось...в шубе до пят и без них тепло...
Вечером за старшим ребенком пошла в сад,одела простые колготы и термолеггинсы сверху....ощущения обычные,что простые гамаши,что термолеггинсы shock

Женскими носками довольна,ноги в сапогах и одни носки без всего,не мерзли....
Муж носками тоже доволен.Единственно вопрос oops я заказывала носки обычные,а у меня на всех пометка "спорт"(мужских именно)????

По детским колготкам...На бумажке-упаковке "pier*re car*din" ,а на самих колготках,на стопе вышивка"conte kids"????? oops
Ну и сами они ну очень тонкие какие то....
Отправила дочь в садик в них и в штанах(у нас "шалуны" комплект),так после своего утреннего эксперимента была в ужасе,что ребенок у меня просто замерзнет на улице,слава богу они не гуляли сегодня...забирала ее одев на эти колготки носки и штаники вязаные(хотя на махровые ничего не надевала сверху)...
Теперь даже не знаю,подожду наверно до выходных,чтоб самой с ней погулять в этих колготках и проверить,как оно...иначе изведусь....
Вот такие мои впечатления,может я не права,но ожидала большего cry


Последний раз редактировалось: Женя (Чт Дек 16, 2010 11:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 0:16    Re: Сп термоноски и термоколготки Ответить с цитатой

Я сегодня проконсультировалась по поводу термобелья и узнала, что настоящее термобельё должно быть из хлопка, но никак не из синтетики...Может я не права или меня обманули??? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7795
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 0:21    Re: Сп термоноски и термоколготки Ответить с цитатой

Однозначно синтетика!
Я вчера передачу смотрела там как раз про него говорили.
Чем для более высокой активности предназначено,тем выше процент синтетики.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 7357
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 0:42    Re: Сп термоноски и термоколготки Ответить с цитатой

Девочки, а я колготками очень довольна. Заказывала термоколготки "Классика" очень понравились внутри начёсик типа флиса, очень мягкие. Сегодня обновила, ходила в юбке - не замёрзла (правда у меня шуба длинная, но не очень тёплая). На мой рост 164 см. в самый раз smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 7357
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 0:47    Re: Сп термоноски и термоколготки Ответить с цитатой

мама Никуси
Женя


а вы какие колготки и леггинсы брали "Классику" или "Спорт"? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Сп термоноски и термоколготки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543