Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кубики Зайцева
делимся опытом: методика, игры, находки
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Обучение чтению, письму и детская литература, развитие речи ->

Кубики Зайцева

      Поделиться:
Автор Сообщение
ma-ri-na
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 19:10    Re: Кубики Зайцева Ответить с цитатой

ОксанаПетровна писал(а):
у меня есть большой интерес к этим кубикам

Я с удовольствием помогу,но,пока,в пределах форума, у меня малыш (или совсем что-то лично,тогда в личку,пожалуйста,напишите).
В свое время я проводила тренинги на эту тему в пределах своей студии(в т.ч для дошкольных работников и просто мамочек,с участием ребятишек).Так,что,могу "тряхнуть стариной".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma-ri-na
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 0:04    Re: Кубики Зайцева Ответить с цитатой

Девчата,предлагаю набирать группу,т к в личке преобладают сообщения именно по этой теме.Кто хочет попасть на мастер-класс (приходить можно со своими ребятишками и даже нужно!единственное,договоримся,что ребята будут лет от 4.Ведь они будут участвовать в занятии.Сама методика применяется и для более маленьких,но в рамках тренинга им будет тяжеловато).Начинаю искать помещение sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 12:21    Re: Кубики Зайцева Ответить с цитатой

я первая )))))))) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 0:07    Re: Кубики Зайцева Ответить с цитатой

ma-ri-na
Авангардная, 8 - устроит? При условии, что МК бесплатно, помещение предоставляется бесплатно. http://forum.omskmama.ru/viewforum.php?f=72 - вот тут почитайте темы oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ma-ri-na
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 13:12    Re: Кубики Зайцева Ответить с цитатой

Это какой район и остановка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 17:49    Re: Кубики Зайцева Ответить с цитатой

ma-ri-na, это Амур, ост. Заря
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ma-ri-na
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 21:46    Re: Кубики Зайцева Ответить с цитатой

Спасибо за хорошее предложение!!! sun Мастер-класс для омск-мамочек БЕСПЛАТНО,только помещение,далековато.Предлагаю еще варианты искать,но Ваш,если можно,конечно,будем держать.
И второе,те у кого есть пособия покупные(потому что показывать буду "идеальный вариант",обучая по всем правилам)просьба принести,тк есть вероятность,что свои не успею привезти к тому времени,они у меня не дома(к сожалению)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma-ri-na
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 22:02    Re: Кубики Зайцева Ответить с цитатой

Записываемся по ссылке ниже у МоНa sun

Последний раз редактировалось: ma-ri-na (Вт Янв 04, 2011 13:50), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 22:03    Re: Кубики Зайцева Ответить с цитатой

у меня есть самодельные кубики oops А также книги и альбомчики самодельные по Зайцеву.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 22:12    Re: Кубики Зайцева Ответить с цитатой

ma-ri-na

Мы с ребенкой с удовольствием поучаствуем smile Но очень бы хотелось или в праздники, до 10.01 велючительно, или позже в выходные - сб или вск. т.к работаю я oops а все МК в обычно проводят среди недели с утра.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 1:58    Re: Кубики Зайцева Ответить с цитатой

Давайте все-таки не засорять тему записями на мастеркласс. Для этого есть другие разделы. Здесь можно дать ссылку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МоНа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 995
Откуда: Омск, КАО, Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 3:23    Re: Кубики Зайцева Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=25497
ссылка на МК по кубикам Зайцева, записываемся
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma-ri-na
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 13:51    Re: Кубики Зайцева Ответить с цитатой

Девчата,давайте тогда будем по предыдущей ссылке записываться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mnb-77
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1462
Откуда: Левый берег. 12мк

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 14:55    Re: Кубики Зайцева Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: mnb-77 (Чт Фев 25, 2016 0:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fedoryushka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 646
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 21:05    Re: Кубики Зайцева Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, а где можно готовые кубики купить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Обучение чтению, письму и детская литература, развитие речи ->

Кубики Зайцева

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 11 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543