Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ставим цели, ищем мотивацию, делаем медленно и без перерывов
Бытовые и личностные чудеса
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Ставим цели, ищем мотивацию, делаем медленно и без перерывов

      Поделиться:
Автор Сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95534
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 23:24    Re: Ставим цели, ищем мотивацию, делаем медленно и без перерывов Ответить с цитатой

Jessica
что-нибудь удалось сегодня сделать? самое важное и нужное, например?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 23:39    Re: Ставим цели, ищем мотивацию, делаем медленно и без перерывов Ответить с цитатой

Лиза.Ру писал(а):
чем прекрасно групповое по йоге? выход из дома? приятная компания?

я ходила на такие занятия не так долго, как хотелось бы. Ходила в основном из-за тренера, очень она прям " то, что надо"
Лиза.Ру писал(а):
у каждого свои "плюшки"

для меня это не мотивация. Ну как-то я могу и сама без ТАКОГО повода и в кино, и в кофейню. У меня с мотивацией всегда плохо было, я незамотивированный человек hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95534
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 0:03    Re: Ставим цели, ищем мотивацию, делаем медленно и без перерывов Ответить с цитатой

stpekon писал(а):
Лиза.Ру писал(а):
чем прекрасно групповое по йоге? выход из дома? приятная компания?

я ходила на такие занятия не так долго, как хотелось бы. Ходила в основном из-за тренера, очень она прям " то, что надо"
Лиза.Ру писал(а):
у каждого свои "плюшки"

для меня это не мотивация. Ну как-то я могу и сама без ТАКОГО повода и в кино, и в кофейню. У меня с мотивацией всегда плохо было, я незамотивированный человек hysterical


ищи свою мотивацию)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 9:44    Re: Ставим цели, ищем мотивацию, делаем медленно и без перерывов Ответить с цитатой

Да, начала по списку, вышивкой занялась. С бассейном пока сложнее, всей семьей приболели, так что спорт, бассейн и занятия детей. отложила на после выздоровления oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 14:14    Re: Ставим цели, ищем мотивацию, делаем медленно и без перерывов Ответить с цитатой

Jessica
А мы бассейн с октября планируем. Как раз ЛФК заканчиваем и по выходным раз в неделю в бассик. У меня вот только купальник закончился))) Нужно срочно за неделю найти подходящий
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95534
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 20:23    Re: Ставим цели, ищем мотивацию, делаем медленно и без перерывов Ответить с цитатой

День 5

Сегодня отдохнем от бытовухи и подумаем о приятственном - финальной точке нашего марафона. О празднике Нового года.

Если вы принадлежите к тем, кто умеет организовать праздник за полтора дня, это прекрасно. Однако сейчас речь о другом.

О билетах на новогодние представления. В декабре их в кассах не будет. Бронировать и покупать их нужно уже сейчас. Например, наша коллега Svet55 выложила инф-ю о новогодних мероприятиях Омской филармонии тут
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=8658922#8658922

У всех крупных организаций есть сайты, кроме того, есть сайт кассы.ру и билетнам sun

рекомендую всячески.

Думаем, планируем, решаем hurrah

По неделе красоты = загляните в тему Расписание красоты http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=228763&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
возможно, найдете для себя какие-то идеи.

А вообще, как показывает опыт, женщины готовить тратить время и средства на нечто глобальное, а на ежедневные процедурки времени не хватает. Невероятно, но ...

Словом, придумываем свое расписание красоты daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95534
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 20:27    Re: Ставим цели, ищем мотивацию, делаем медленно и без перерывов Ответить с цитатой

Jessica писал(а):
Да, начала по списку, вышивкой занялась. С бассейном пока сложнее, всей семьей приболели, так что спорт, бассейн и занятия детей. отложила на после выздоровления oops


какой прогресс? ведете фиксацию успехов? я одно время каждый вечер фотала, что удалось вышить
очень подстегивает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95534
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 20:28    Re: Ставим цели, ищем мотивацию, делаем медленно и без перерывов Ответить с цитатой

stpekon писал(а):
Jessica
А мы бассейн с октября планируем. Как раз ЛФК заканчиваем и по выходным раз в неделю в бассик. У меня вот только купальник закончился))) Нужно срочно за неделю найти подходящий


Октябрь уже в эти выходные.
по поводу купа - как раз распродажи сейчас
Лови момент hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95534
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 20:28    Re: Ставим цели, ищем мотивацию, делаем медленно и без перерывов Ответить с цитатой

Анна_Абрамова писал(а):
Так, я начала выполнять. Разобралась с танцами для сына, начал ходить. Сделала себе процедуру, начало положено. Все не так страшно как я думала.
Вспомнила, что в прошлом году недли за дв до Нового года сама себе составляла список дел, которые нужно успеть завершить. Список меня не то что мотивирует, скорее, упорядочивает все дела. Я запросто могу что-то забыть, а потом страдать от этого. К тому же, я просто люблю писать всякие списки)))


Воот
я о том же
это фокусирует и направляет усилия.

Вы молодец!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95534
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 20:30    Re: Ставим цели, ищем мотивацию, делаем медленно и без перерывов Ответить с цитатой

еще пара слов - если что-то не получается, не успеваете - не отчаивайтесь. Есть 5 минут - пускаем их в дело.

Сегодня выяснилось, например, что на мытье 1 ящика из буфета уходит 5 минут! всего 5. Я собиралась помыть его дольше, чем собственно мыла.

И так ведь со многими пунктами нашего списка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95534
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 20:37    Re: Ставим цели, ищем мотивацию, делаем медленно и без перерывов Ответить с цитатой

Анна_Абрамова
план по красоте ставим на каждый день! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 22:04    Re: Ставим цели, ищем мотивацию, делаем медленно и без перерывов Ответить с цитатой

А крем на пятки по вечерам "планом красоты" считается? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95534
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 22:24    Re: Ставим цели, ищем мотивацию, делаем медленно и без перерывов Ответить с цитатой

irisomsk
канеш friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 22:29    Re: Ставим цели, ищем мотивацию, делаем медленно и без перерывов Ответить с цитатой

Чудно! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 22:54    Re: Ставим цели, ищем мотивацию, делаем медленно и без перерывов Ответить с цитатой

У меня из красоты сегодня маникюр был. Лак не успел высохнуть как следует, но пришлось экстренно помогать мужу. Так что завтра снова
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Ставим цели, ищем мотивацию, делаем медленно и без перерывов

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 9 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543