Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ставим цели, ищем мотивацию, делаем медленно и без перерывов
Бытовые и личностные чудеса
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Ставим цели, ищем мотивацию, делаем медленно и без перерывов

      Поделиться:
Автор Сообщение
ALTER EGO
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 3318
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 23:47    Re: Re: Марафон "100 дней до Нового года". День 18 Ответить с цитатой

Лиза.Ру писал(а):
пришить петельку к верхней одежде?

Бинго! Я же вспоминаю об этом только в момент, когда надеваю куртку, потом благополучно забываю до следующей прогулки. hysterical
Пришила sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 0:30    Re: Re: Марафон "100 дней до Нового года". День 18 Ответить с цитатой

Лиза.Ру писал(а):
пришить петельку к верхней одежде?

В столовой мед. колледжа, который за Драмтеатром, когда я там кушала, работала замечательная женщина в гадеробе. Сдаешь куртку без петельки-вешалки - забираешь с петелькой-вешалкой sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 0:47    Re: Re: Марафон "100 дней до Нового года". День 18 Ответить с цитатой

Лиза.Ру писал(а):
А как дела увас?

У меня с этим прям беда. Вот честно. Ремонт одежды прям выпадает из моего поля зрения, из моего мировосприятия. Убирая одежду в шкаф я тут же забываю, что нужно что то пришить. И если даже мне подают прямо в руки ( о чем я сама прошу, иначе я снова забуду), я могу тут же отложить вещь , сказав " сейчас" и снова благополучно забыть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летучая мышь
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 684

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 0:50    Re: Re: Марафон "100 дней до Нового года". День 18 Ответить с цитатой

класс. Когда-то давно я ужасно увлекалась самоорганизацией, а потом совсем забросила. И это грустно cry
Лизанька, спасибо вам за столь насыщенный и мотивирующий марафон. daisy
Присоединилась только сегодня вечером. Пока читала, вдохновилась настолько, что на 7-й странице убрала всю обувь, которая в этом году уже не понадобится (10 минут), чуть позже собрала пакет маленьких вещей для деток - отнесу на работу коллегам, кто разберет (10 минут) и даже посуду в раковине на завтра не оставила (2 минуты), на 18-й записалась на прием к врачу, а сейчас пойду скрабиться и маслиться в ванную. Пуговицу к любимому пальто уже не пришью сегодня - утешаю себя тем, что в такую погоду белое пальто - не совсем правильный выбор.
А уж завтра - планы писать (вместо работы oops )


Последний раз редактировалось: Летучая мышь (Вт Окт 11, 2016 11:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 2:07    Re: Re: Марафон "100 дней до Нового года". День 18 Ответить с цитатой

Лиза.Ру писал(а):
творческий человек творческ во всем

hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 2:14    Re: Re: Марафон "100 дней до Нового года". День 18 Ответить с цитатой

Летучая мышь писал(а):
на 18 записалась на прием к врачу

Аналогично))) Я сегодня соскребла волю в кулак и героическим усилием воли записалась -таки на завтрашнее утро к врачу sun

P.S. Раковина уже 2 недели как пребывает в (недоумении) состоянии практически постоянной чистоты sun И это совсем несложно,как выяснилось)))
Нет,я и раньше мыла посуду,конечно...не без этого hysterical Просто могла и до утра оставить. А сейчас просто не накапливаю. Уже на автомате, поели-помыла,чай попили-помыла....Как-то даже незаметно,само всё моется sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 2:19    Re: Re: Марафон "100 дней до Нового года". День 18 Ответить с цитатой

Летучая мышь писал(а):
Пуговицу к любимому пальто уже не пришью сегодня - утешаю себя тем, что в такую погоду белое пальто - не совсем правильный выбор

hysterical hysterical hysterical Грамотная отмазка-это всегда путь к успеху)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 8:44    Re: Re: Марафон "100 дней до Нового года". День 18 Ответить с цитатой

Я с кухни и ванной тихонько переползла в спальню, сегодня цель дня - найти наволочку от любимого КПБ...она где-то в недрах шкафа спряталась)) Заодно и проведу ревизию вещей Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 11:23    Re: Re: Марафон "100 дней до Нового года". День 18 Ответить с цитатой

Точно! Муж просил кофту рабочую зашить! Но сейчас не могу, у меня тоже отмазка - дочка на руках висит hysterical
Спать уложу и зашью sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 13:05    Re: Re: Марафон "100 дней до Нового года". День 18 Ответить с цитатой

Я уже один пункт из своего списка выполнила. По другим планомерно работаю. Вот вышивка моя уже приближается к завершению. Похоже я все таки ее доделаю к новому году sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Ник. Андреева
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.01.2016
Сообщения: 57
Откуда: Называевск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 20:57    Re: Re: Марафон "100 дней до Нового года". День 18 Ответить с цитатой

А присоединиться к вам уже поздно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 21:19    Re: Re: Марафон "100 дней до Нового года". День 18 Ответить с цитатой

Татьяна Ник. Андреева писал(а):
присоединиться к вам уже поздно?

Да прям! smile Присоединяйтесь friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 21:45    Re: Re: Марафон "100 дней до Нового года". День 18 Ответить с цитатой

Летучая мышь писал(а):

А уж завтра - планы писать (вместо работы oops )


написали?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 21:50    Re: Re: Марафон "100 дней до Нового года". День 18 Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Летучая мышь писал(а):
на 18 записалась на прием к врачу

Аналогично))) Я сегодня соскребла волю в кулак и героическим усилием воли записалась -таки на завтрашнее утро к врачу sun

P.S. Раковина уже 2 недели как пребывает в (недоумении) состоянии практически постоянной чистоты sun И это совсем несложно,как выяснилось)))
Нет,я и раньше мыла посуду,конечно...не без этого hysterical Просто могла и до утра оставить. А сейчас просто не накапливаю. Уже на автомате, поели-помыла,чай попили-помыла....Как-то даже незаметно,само всё моется sun


подержать за тебя с утра кулачочки?)
я тоже с утра иду. мужественно)
потому как надо к 8 утра. и пробиться без талона hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 21:54    Re: Re: Марафон "100 дней до Нового года". День 18 Ответить с цитатой

Эсмеральда писал(а):
Я с кухни и ванной тихонько переползла в спальню, сегодня цель дня - найти наволочку от любимого КПБ...она где-то в недрах шкафа спряталась)) Заодно и проведу ревизию вещей Wink


нашла? ревизия удалась?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Ставим цели, ищем мотивацию, делаем медленно и без перерывов

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 21 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543