Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Мультяшки"!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "Мультяшки"!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 162 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 24 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 3 ]
качества товара среднее, работа орга плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 5 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 3 ]
все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 11 ]
все нормально но вещи СИЛЬНО маломерят
3%
 3%  [ 8 ]
Всего голосов : 222

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90578
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 15:40    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Решила начать с чистого листа, чтоб по оценкам понять все таки лучше была организована и проведена вторая СП чем первая, и больше ли вам понравилось качество и размерность вещей по сравнению с первой закупкой.
Приветствую критику контруктивную, хвасты, оценки, комментарии
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ИГРАТЬ В ДЕТСКИЙ САД И НЕ СТАВИТЬ ПЛОХИЕ ОЦЕНКИ ДАБЫ ПОПАКОСТИТЬ, ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ОЦЕНИВАЙТЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЙТЕСЬ-БУДУ ПРИНИМАТЬ К СВЕДЕНИЮ И ИСПРАВЛЯТЬСЯ.
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=18843&start=0 - тема СП 2 "Мультяшки"


Последний раз редактировалось: Мама в кубе (Пт Окт 28, 2011 13:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hoa7
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 773
Откуда: Советский, Бархатовой

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 18:41    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

футболка кулирка очень маломерит с нашим ростом 112 см футболка 122 в обтяг а 116 только на 104 пойдет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90578
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 19:36    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

hoa7
я удивлена. и в прошлый раз были отзывы о маломерности.. а мы носим с ростом 92 размер 86 прекрасно, а 92 нам большеват еще, а дочка ростом 122 носит 122 и 116. вы пухленькие наверное? о
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amati-84
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 354
Откуда: г.Омск.ОАО ул Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 19:42    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Очень понравились все вещи. Качество супер. Боялась с размерами и заказала на размер, а некоторые модели и на два все большое, но большое не маленькое. Вырастим и будем носить, как раз на весну впору будет. А вот заказывала племяннице вот эту модель 56. (30*) футболка кулирка винкс цена 62 руб. 116 размера, сильно маломерит пойдет наверно на 98-100. Спасибо за закупку. Буду участвовать и дальше. sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90578
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 19:45    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

amati-84
а на футболке написано 116? или может там размер меньше написан? Спасибо за отзыв! В этот раз и правда вещи мне показались намного качественнее.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amati-84
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 354
Откуда: г.Омск.ОАО ул Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 19:49    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

116 я специально посмотрела. Но нечего страшного моя доча будет носить sun Племянице закажим в следующей СП, футболочку и костюмчик охота, да мног чего еще охота shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90578
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 19:51    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

amati-84
как будет время замерите,ок? чтоб в след СП определится на сколько маломерит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
валюша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 499

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 19:54    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

вещи супер работа орга на отлично
daisy
а мы при росте 130 одели кастюм на 122 и даже очень ничего
спасибо вам большое hurrah sun mauridia mauridia
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нельчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1933
Откуда: 27 Северная (ПТСК)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 19:57    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Юлечка, ну какая здесь может быть критика??? Вещи классные и за такие деньги! Wink Wink
Кое-что маломерит, согласна. Позже отпишусь по всем, мерить не хотят - любуются!!!

За проделанную работу ОРГу - 5+

daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масенька2009
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 1506
Откуда: Левый берег.Ватутина.89087906043

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 20:00    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Толстовка поларфлис, р.110 на наш рост 104 маломерит,но кофточка симпатишная,кач-во неплохое. нам на сейчас(как и хотела) очень подошло! спасибо! daisy daisy daisy
а халатик будем дарить крестнику на НГ, но по размеру должен быть хорошо!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RABBIT
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 382
Откуда: Omsk, Рокоссовского

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 22:52    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Не знаю кому как маломерят костюмы, а нам все только на вырост!!! Нам подарили из прошлой закупки, да и я сама заказала такой же 86 с машинкой на спине (позицию не помню oops ), при нашем 72 росте, нам даже еще очень не скоро надеть придется, в лучшем случае только весной!!! hurrah Футболочки, 86 и 92 почему то оказались одинаковыми по длине. Правда 86 нам подарили из прошлой закупки, а 92 заказала сама в этот раз. Месяца через 1,5-2 наденем, как раз будут в пору! Как только все распоковала, все сразу сказали: "МОЛОДЕЦ!!! За такие деньги, да такого качества!!!"
В общем и целом могу подитожить все выше сказанное: все прошло просто на ОТЛИЧНО! daisy Огромное СПАСИБО!!! В следующий раз обязательно буду сама заказывать и посоветую всем знакомым принять участие...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 8145
Откуда: Левый берег Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 23:10    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Вещички понравились и качество хорошее очень довольна и с размерами все точно в размен пришло, вот только футболочка пришла с пересортом розового цвета а у меня мальчик( но ничего подарю подружке у нее девочка! Спасибо за вашу работу будем еще заказывать! daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 8145
Откуда: Левый берег Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 23:12    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

еще согласна полностью с RABBIT у нас рост 76 см заказывала на 86 кофточка от костбма немного даже большевата что очень хорошо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 23:24    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Скопировала сюда эмоции smile И еще конструктивчика добавлю
Мама в кубе
Юль,смайликов не хватит,красотища!!!!!спасибище тебе огромное!!!!!За такой труд!!!!!!За такую СП!!!!!!!!
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Нам все все подошло!!!!!!!!!!
Толстовки "я самый...." вообще атас!!!!!!Жаль только старшей она впритык,хотела чтоб они вместе с младшей весной-летом форсили!Младшей то хорошо будет,а Наське наверно маловато будет к весне(((

А так все супер!!!
Настя потребовала чтоб ее завтра в этой толстовке в сад отвели,так что мы уже стиралку гоняем Wink завтра пойдем модничать!

Спасибочки тебе!!!!!!

Теперь конструктив!
Страшая - 106см
Младшая - 82см
18. (36) Халат для девочек с капюшоном, велюр, цена 148 руб размер 92
По размерности не скажу ничего,брала младшей на вырост Wink (очень она халат старшей дочери любит)
По качеству,хороший велюр,прошит хорошо,замочек ровно вшит.
13. (35-1) перешит по новым лекалам Костюм велюр "Микки" (девочки, мальчики - указываем в заказе-по возможности буду учитывать при разборе), цена 268 руб
Брала два 116 для дочери,122 для подруги(у нее девочка 112см)
116 нам по длине очень хорошо,рукава с запасом,штанины тоже.Кофточка узковата,но моя худорба,поэтому нам хорошо.
122 цитирую смс Wink "класснючий.запас хороший,на весну и лето будет здорово!"(тут Юлечка тебе огромное мерси,дважды заказывала подружкиной дочири вещи и дважды приходили маломерки и сильные,очень боялась троицы oops )
По качеству,сшито ровно,шовчики обработаны аккуратно,единстенно,у нашего немного волнит замок,но не сильно
36. НОВИНКА(53) Костюм (пижамка) двухнитка с начесом (девочки, мальчики - указываем в заказе-по возможности буду учитывать при разборе), цена 132 руб
размер 116 и 92,старшей и младшей(причем записалась в мальчишечий ряд,получила красивенькие желтенькую и т.синюю пижамки)
Маломерят.Ну или не знаю,какой длины должны быть штаны oops
Старшей штанины и рукава коротковаты.
Младшей как раз,но на помню она 82см всего.
Хорошие тепленькие,аккуратно сшиты.
56. (30*) футболка кулирка винкс цена 62 руб.
размер 116
Маломер,но я это знала и брала чтоб сейчас в садик носить.
Качество хорошоее.
Ну и две вещички(вернее три) от которых мы всей семьей в полном восторге!!!!
48-2 (1) ( Двухнитка с начесом, (девочки, мальчики - указываем в заказе-по возможности буду учитывать при разборе), цена 127 руб
размер 92 и 110,младшей и старшей
В размер.
Младшей на весну лето будет супер.
Старшей на сейчас.(о чем очень жалею,очень бы хотелось их весной одеть в эти толстовочки обеих)но размера больше нет cry cry cry
Качество выше всяких похвал,надпись,Нюша,блестки.Вобщем муж сказал "украдут девчонок в таких толстовках" Wink
48.(55) НОВИНКАТолстовка для девочки двухнитка с начесом, цена 153 руб
размер 116
Полноразмерная,даже наверно большемерит(потому что она больше.рукава длинее,чем у 48-2(1))
Качество супер!Картинка шикарная!На зиму мы одеты.

Ой как много,но кому интересно прочитают.

Юля я твой клиент на следующую СП,и подруга тоже hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90578
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 3:45    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

СПАСИБО!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "Мультяшки"!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 1 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543