Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Мультяшки"!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "Мультяшки"!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 162 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 24 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 3 ]
качества товара среднее, работа орга плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 5 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 3 ]
все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 11 ]
все нормально но вещи СИЛЬНО маломерят
3%
 3%  [ 8 ]
Всего голосов : 222

Автор Сообщение
Bonata
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 503

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 8:54    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Мама в кубе
Футболочки очень хорошего качества все! правда пересорт по размерам был, который быстро разобрали с радостью. Костюмы винкс велюр с ушками -велюр пришел 1 костюм из 3, остальные махровые-велюровые только рукава были. У одного из 3 костюмов штаны не совпадали размером с кофтой(кофта пришла 134-штаны 116),хотя заказывали 128 размер. Заказывала еще 2 костюма одинаковых Один пришел замечательный yes ,а второй как пижама,и качество абсолютно разное. В целом закупкой довольна sun .Жаль только с цветом не угадаешь. hurrah daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papium
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 383
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 10:52    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку! Недорого и красиво!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 2635

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 20:30    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Заказывала:
Блузка интерлок (код 130) 104 р-р, белый цвет, но пришел желтый. Блузочка меня очень порадовала.

на этом же фото штанишки (15D) р-р 98 - нам только-только, а дочь ростом 92 см. Цвет мне не глянулся, но дочери наоборот.
И последнее, но первое по цене
Костюм велюровый (код150). р-р 98.На фото был голубой (который унисекс) - пришел темно-синий( мальчиковый). Качество хорошее, но цвет меня не устраивает, буду думать пристраивать или иногда выходить на улицу девочке-мальчику hysterical

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 20:37    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Спасибо за СП,всем довольны,качество вещей нормальное,а цена смешная. hysterical Мне показалось что все же вещи маломерят,мы ростом 90-92 см,все заказывала с запасом р.98 и р.104. р.98 нам хорошо,р.104 есть небольшой запасик.
Мой заказ был такой:
1.Очень понравилась 2М Кофта, футер с начесом, 92-110 (ОСОБО РЕКОМЕНДУЮ),хорошего качества и мне кажется теплая-теплая,заказывала р.98,запас небольшой только в рукавах,а по ширине только-только,на пухлых малышей вряд ли налезет. no
2.35 Костюм велюровый с капюшоном Микки,заказывала р.104.Мне кажется немного маломерит,он нам сейчас большеват,но не такой уж огромный как некоторые вещи этого размера,кофточку так вполне уже носить можно,на рукавах манжетик,поэтому они не кажутся длинными.Цвет очень порадовал,темно серый с оранжевыми манжетами,смотрится отлично,но немного смахивает на девчачий.
oops Но все равно себе оставили.
3.101М Кофта, полосатка, 92-110 (мальчики) заказывала р.104,тоже уже можно сейчас носить.На мой взгляд тоже немножко маломерит.Качество не плохое,но рисунок кажется долго не продержится.
4. 112м Костюм Спанч Боб кулирка
5. 115м комплект футболка-шорты, кулирка, 86-104
костюмчики хорошие,заказывала р.98,сейчас носить самое то.
6.15М Брючки, велюр 92-110(мальчики) вот они идут в размер hysterical Заказывала р.98 и р.104,оба большие,ну и с цветом немного не повезло,пришли оба ярко желтые,но одни решила оставить,дома носить будем. smile
В целом могу сказать что соотношение цена-качество просто отличные,костюмчики все яркие,красивые.Единственный недостаток на мой взгляд,что все немного узковатое,на пухлых малышей явно не подойдет.Особенно футболочки и кофта футер с начесом.Ну и заказывать лучше все на размер больше,большое не маленькое. Wink Нам все,что заказала на размер больше сейчас как раз.
Юля,спасибо большое за СП daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATArin-ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 2428
Откуда: Омск, Центральный

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 23:49    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Нам из всего заказанного в этот раз только джемпера "поло Порше" достались: рост 110 (заказывала на своего, сейчас - рост 98, ОГ - 60) - ему в объеме - только-только как раз, рукава и длина джемпера длинноваты (по факту - тянет на размер 104, но худенького))), ростовка 116 - ненамного больше, но племяннику думаю будет в самый раз, он еще худее нас hysterical Очень хочется одеть ребенка со следующей закупочки Оргу - daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadiya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 438
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 10:24    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

качество одежды мне понравилось мы остались довольны,ярко красочно в общем не нарадуюсь,ну вот жаль по ширине на худеньких деточек футболочки я брала 86р-р по длине то хорошо,но вот ширина,жаль а так очень хорошие вещички мы довольны,маечка не маломерит на мой взгляд и шортики тоже оч хорошо подошли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parichka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 358
Откуда: Omsk, ЦАО,

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 7:48    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

костюм велюровый 116 размера носим прям счас, а мы ростом 104, как ни странно кофту с нюшей 110 размера тоже носим счас.. у нас еще брючки малиновые были, так что кофта оказалась очень кстати- получился комплектик.
В итоге: немного маломерит, качество отличное, цвета сочные.Брать надо размерами больше. Будет случай сфотаю свою модель в обновках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90885
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 20:18    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

спасибо за отзывы. на днях стартует новая СП Мультяшки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadiya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 438
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 1:47    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

да забыла ещё написать,футболочка ну погоди ну очень маломерит,я даже не рискнула одевать на малыша,причём наш рост 78 см,брала 86 размер,а вот костюм маечка и шорты тачка,я думаю идут в размер,также костюмчик для мальчика спанчбоб оч маломерит....так жааааль потомучто вещи такие яркие Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90885
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 22:21    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Nadiya
если возможно напишите замеры
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна В
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1126
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 20:03    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Девочки,
сегодня купила в магазине футболочки "Я самый лучший ребенок"
взяла ростовку аж 104 на наш 82 . так вот даже и не большая почти и по объему нормально. а вторая на племянницу взяла тоже"Я самый лучший" только на девочку с блестяшками. рост 98- по объему -не влезли , а по росту хорошо была бы. мой малыш плотненький ,но не толстенький.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 13:53    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

брала футболочки ну погоди и машу и медведь, костюм из флиса на девочек - наш рост 82 см, брала 86 - на мою суперстройную дочу футболки полностью облегают, у костюма кофта тоже плотно сидит и я как брала под комбез одевать. Мне понравилось кач-во и для моей малышки самое то по размерам - теперь буду знать, в какой СП на нас шьют))) Юля, спасибо! daisy
Измерила футболки по ширине на 86 р-р 26 см
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГНОМИК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1157
Откуда: левый берег, автовокзал

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 14:33    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

брала 1м Бадлон человек паук с начесом р-р92 длина рукава 32см, длина кофты 36см, ширина 27см
16м Бадлон Лучший ребенок двухнитка с начесом р-р98 длина рукава 34см, длина кофты 37см, ширина 29см
Моему ребенку обе котофточки подошли, у него сейчас рост 92см, правда он у меня стойняга, может кому замеры помогут smile
Юля, спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна В
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1126
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 17:25    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юля ,еще раз сасибки тебе! рассмотрела все повнимательней и отписываюсь вот.
одежки хорошие мягенькое всё и красивенькое!
по размерам -оказывается у меня оказались разные размеры- нашла где их можно посмотреть hysterical
заказывала 92-ой. так вот в теме писала ччто узкий костюмчик флис тачки -он 86- ой. остальное у меня 92 и 98. разница по длинне изделий на 1см буквально. но вот получается размер 86 поуже. или это за счет молнии Sad
а ещё вот бадлон крош полоска велюровый. нарисована машинка а не собственно крош. smile но это не важно вобщем для меня -размер 92. но по длине кофтя только-только . у нас рост 82 .
подводя итог делаю вывод -надо на пару размеров побольше брать, а то то попа не влезет hysterical hysterical hysterical .Одежка на очень щупленьких ребятишек smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анна В
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1126
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 17:33    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

если очень надо могу ляльку своего в обновах зафотать. как в настроении будет. а то притомился наряжаться hysterical . будет вредничать если опять щас начать одевать его hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "Мультяшки"!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 16 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543