Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Мультяшки"!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "Мультяшки"!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 162 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 24 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 3 ]
качества товара среднее, работа орга плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 5 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 3 ]
все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 11 ]
все нормально но вещи СИЛЬНО маломерят
3%
 3%  [ 8 ]
Всего голосов : 222

Автор Сообщение
Анна В
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1126
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 17:36    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Девчонки кто носил уже эти одежки, как думаете если постирать - можно чуточку в ширину подрастянуть флисовую толстовочку? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МАРКовка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 6052
Откуда: Омск, левый берег, 11 мкр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 18:06    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юля, спасибо вам большое! daisy daisy daisy У меня правда собрались одни только штанишки велюровые, хвастаться особо нечем... smile Но штанишки эти очень понравились! Такие мягенькие, и цвет очень приятный (ехала кстати уже готовая к розовеньким штанам на мальчика и очень приятно было увидеть всеже голубенькие!!!! за это отдельное спасибо! daisy daisy daisy )
Брала 92 размер, у нас сейчас рост гдето 90 (не знаю что мне помогало при заказе (6 чувство видимо), почему я затупила и не обратила внимание на маломерность, НО я оказалось правильно сделала). Так вот штанишки нам оказались как раз, как и положено с небольшим запасиком. Т.е. велюровые штанишки нам пришли в размер в этот раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евушка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 337
Откуда: Старый кировск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 18:44    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Спасибо за ве6щички. Качество отличное. а цвета просто обалденные: яркие. сочные. насыщенные. Заказывали три бадлона разных два на рост 104 и один на рост 92. На этикетках так рост и записан. а бадлоны одного размера ( р. рост. 95 хорошо). Мне понравилось что они не широкие. а прямо по фигурке.
Спасибо ещё раз.
Ждем след.СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина1606
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 1103
Откуда: Левый берег (Б.Архитекторов)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 13:47    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Мама в кубе
Вам как оргу спасибо большое за ваш объемный и не очень простой труд!!!! daisy
Вещички в этот раз порадовали, заказывала все на вырост, то что будем носить сейчас это Балон велюр Крош (р110, при наших 94,5 см). Кстати очень удобная вещь, для осени и зимы, высокое горло, прилегает к телу!
Правда меня очень смутило комлектование костюмов. В прошлой закупке кстати было тоже самое, видимо у данной фирмы это практикуется.
Заказывала Костюм из велюра с ушками р104 и Костюм велюровый Микки р116, так вот получается что у одного костюма куртка меньше чем штаны, а у второго костюма наоборот, не знаю смогу ли я правильно объяснить поэтому решила сфотографировать

на фото нижняя кофта это р104
а тут верхние штаны 104р, а нижние 116

Получается что комплектами нам конечно не поносить эти костюмчики, будем миксовать, розовый верх - фиолетовый низ! Зато ярко!
Качество велюра нужно сказать очень даже приличное!
Спасибо за закупку, надеюсь она не последняя!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amati-84
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 354
Откуда: г.Омск.ОАО ул Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 14:21    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Мама в кубе
Спасибо еще раз за СП. Сколько раз заказывала попадались розовые, красные тона. А тут ярко желтый, здорова у нас еще такого цвета в гардеробе нет. Чуть позже попробую ее сфотографировать и выложить фото daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матрешка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 301
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 16:03    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Заказывала велюровые кофточку с тачками и штанишки на рост 104, качество очень неплохое, идут вроде бы в размер (может чуть-чуть поменьше). Кофточка чуть-чуть узковатая на сынино пузико, но об этом девочки часто пишут)) Еще заказывала велюровый костюм с Мики Маусом, разм.110. Костюм нам просто огромен, так что думаю идет размер в размер, но вот расцветка девичья досталась Sad Так что выставила его в пристрой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 188
Откуда: старая московка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 17:46    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Спасибо за СП

заказывала футболки 104 (сейчас 88см), нам само то, цвета сочные желтая и зеленая. Еще заказывала пижаму с тигрой тоже подошла по размеру, брала 92, качество хорошее, на кофте пуговочки на плече, что порадовало.
а вот со штанами не повезло:одни оказались нетого размера и цвет оказался девчачий прийдется пристраивать. А так всем довольна притенгий к оргу нет. sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жемчужинк@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 248

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 18:17    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

И нам все вещички понравились:-) велюр конечно смотриться здорово, а вот голубого цвета флисик: хотелось бы что-то не стандартного сине-голубового :-) в ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка Ерита
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 146
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 22:48    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

здрасьте всем ..по поводу вещей ....да маломерят на размер -два!!но впринципе я об этом уже знала ....а качество футболочек маечек очень хорошее !!!!!!единственное мне неочень пижамка понравилась по качеству ..............впринципе все хорошо ...а тем более за такие деньги...работа орга отличная ...........
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка Ерита
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 146
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 22:49    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

забыла сказать спасибо боьшое!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка Ерита
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 146
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 23:45    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

а следующая сп когда будет теперь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 9:18    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Маргаритка Ерита
спасибо. следующая сп недели через 1-2
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zannysik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 936
Откуда: с.Лузино

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 10:21    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

я тоже присоединяюсь к отзывам,наконец-то сделала фото
сразу скажу СЫН РОСТОМ 115СМ, А ДОЧА РОСТОМ 77СМ


(ссылка не работает) (ссылка не работает)

костюм флисовый должен был быть тачки,но оказалась bmw машина,размер 122 нам немного большой пойдет на весну мягкий очень приятный

(ссылка не работает)

дочен костюм велюр тоже очень хороший цвет более яркий чем на картинке и более изумрудный размер 86,мы в нем утонули

Я так поняла что костюмы идут размер в размер

(ссылка не работает)
это футболки размер 86 нам сейчас прям как раз, немного длинноватыетолько,маломерят и действительно узковатые из них самая широкая была с надписью "я самый лучший ребенок" вообще очень понравились

(ссылка не работает)
это размер 92 мне лично не понравилось что волк курит на фото и это сильно бросается в глаза такую точно больше не куплю, тоже узкая и маломерит
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
размер 116 нам они понравились но коротковатые оказались,поэтому мы их продали в следующий раз закажу больше размер

(ссылка не работает)
а это костюм с тачками размер 128, а нам по размеру хорошо может только футболка чуть чуть длинноватая

(ссылка не работает)
а этот костюм размер 122, шорты были одинаковые с предыдущим костюмом, а футболки разница в 1см

вообщем я знала что маломерит, поэтому заказывала на 1-2 размера больше и не прогадала,а костюмы получаются что идут размер в размер,после стирки ничего не полиняло и не поползло по швам,принты на футболках все целые! БОЛЬШОЕ СПАСИБО МАМЕ В КУБЕ БУДЕМ ДРУЖИТЬ
friends А ЗА ЗАКУПКУ СПАСИБО daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zannysik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 936
Откуда: с.Лузино

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 10:24    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ НАЖИМАЙТЕ НА ФОТО ТАМ СИЛЬНО ВСЁ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ МОЖНО ЛУЧШЕ ВСЁ РАССМОТРЕТЬ!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 22:40    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

zannysik
респект за подробный конструктивный отзыв! Дружить будем конечно).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "Мультяшки"!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 17 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543