Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Мультяшки"!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "Мультяшки"!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 162 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 24 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 3 ]
качества товара среднее, работа орга плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 5 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 3 ]
все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 11 ]
все нормально но вещи СИЛЬНО маломерят
3%
 3%  [ 8 ]
Всего голосов : 222

Автор Сообщение
Erica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 4686
Откуда: ул. Берко Цемента (4 рабочая)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 23:22    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Мама в кубе
скажите плиз, а когда планируете старт новой закупки? чтоб не пропуститьsmile а может они сделают рождественскую или новогоднюю распродажу, не узнавали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90872
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 23:30    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Erica писал(а):
Мама в кубе
скажите плиз, а когда планируете старт новой закупки? чтоб не пропуститьsmile а может они сделают рождественскую или новогоднюю распродажу, не узнавали?

распродаж у них не бывает, у них цены итак низкие. жду пополнения ассортимента
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7792
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 0:11    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Вот наши пижамки))))
Пока только их успела щелкнуть.Потом еще выложу
(ссылка не работает)

А толстовку "я самый..." у нас сегодня в саду чуть по кусочкам не разобрали утром hysterical hysterical hysterical всем хотелось посмотреть,даже воспитатель вечером на ушко "вот мне бы такую внуку...."
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 9:57    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Мама в кубе

Скажите пож-та а они сообщают Вам какие вещи их производства, а какие Узбекистан, Турция ?
Надеюсь Ваша закупка станет регулярной - но хотелось бы при заказе знать чьего производства будут вещи.... oops

А то так можно назаказывать подпольных, небезопасных для детей Китайских вещей...
Извините, если что не так сказала, но пришли такие мысли в голову, тьфу, тьфу, тьфу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90872
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 11:07    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
Мама в кубе

Скажите пож-та а они сообщают Вам какие вещи их производства, а какие Узбекистан, Турция ?
Надеюсь Ваша закупка станет регулярной - но хотелось бы при заказе знать чьего производства будут вещи.... oops

А то так можно назаказывать подпольных, небезопасных для детей Китайских вещей...
Извините, если что не так сказала, но пришли такие мысли в голову, тьфу, тьфу, тьфу.

что значит подпольных?? у меня на руках все сертификаты есть. гигиенические требования итд.
в этом выкупе вещи производства флит и вещи производства их партнеров были в одном каталоге и в одном бланке заказа ( я и не знала что это не они отшивают), сейчас их разделили, и добавили еще джинсы производства Сербия. Кстати, девочки, кто брал вещички Турецкие и узбекистанские (№ в разноске - 44,46,47,48, 48-8, 48-9) уверена останутся довольными потому что качество у них получше чем у флита.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 13:00    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Мама в кубе

Я ВАС не в чём не обвиняю, а всего лишь интересуюсь, знаете ли Вы заранее какие вещи из предложенных к выкупу - производства флит, узбекистан, турция или ещё какого-то.

Из Вашего ответа поняла что Вы знаете какие вещи чьего производства, поствщик этого не скрывает и сертификаты имеет!

Просто в 1 выкупе все вещи были их производства, а сейчас появились и другие - это и насторожило.

Если качество даже лучше - это замечтельно!

Мы УЗ не вкурсе всей кухни Вшего общения с поставщиком ....
Лично мне важно знать какие вещи чьего производства.

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90872
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 13:22    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

nadinka
я не пишу что вы обвиняете, я просто объясняю что я не работаю с поставщиком если у него нет документов качества. понятно что покупаем то для детей и все должно быть по максимуму безопасно. у меня во всех закупках есть сертификаты.
в этом выкупе не было написано на сайте чьи вещи какого производства, увидела что не флит когда пришли документы и вещи, а теперь уже на сайте отдельно висят вещи партнеров и сам флит, и бланки заказов разные.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erke_Larisa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 13:25    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Ребенок ждал на кофточке аппликации из мультфильма "тачки", но увы, не то, что ожидали(( по качеству - хорошее, с размером конечно было тяжело сориентироваться, получили большой размер((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90872
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 13:35    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Erke_Larisa
а там просто машинка была какая то да? (я не разворачивала эти кофты, у них видно было на спинке размер)
велики и кофта и костюм?
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерияmam
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 437
Откуда: Московка-2, ул. Гашека

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 14:13    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Заказывала три вещи, не понравился только 29 (22)халат, весь сыпется, в машинке с другими вещами уже не постираешь Sad
Бадлон и двухнитки с начесом понравились hurrah Но не понравилось то, что размер у них заказывала одинаковый 92, а пришёл один 98, на другой вещи размер не указан, но она где то р110. Нам с нашим ростом 85см, огромадное все. Но все равно, я довольна, не маленькое и ладно, подрастем и носить будем sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90872
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 14:15    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Валерияmam
daisy
его надо первый раз постирать вручную, и потом он сыпаться не будет уже.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erke_Larisa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 14:33    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Мама в кубе
костюмчик - хорошо будет, а вот кофточка большевата конечно, но это лучше, чем маленькая)) спасибо))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валюшка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 15:00    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Спасибо за отличную закупочку!!!!!!!! daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анння
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 373
Откуда: ОАО, Рабочие-ПО Полет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 15:50    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Ну, вот и второй раз мне не повезло cry , Толстовочка с машинкой очень понравилась, хоть нам и расти до неё года 2 точно, там размера нет, но стоит цифра 5, а нам будет 3 года

Очень хотела 11.(28-1) перешит по новым лекалам Костюм велюр "Полоска" и заказала первой, и размер как надо, но цвет явно девчачий cry его уже забрали, "даже с руками оторвали"

большое спасибоМама в кубе

daisy daisy daisy
я с Вами в третий раз буду счастье пытать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисица12
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 3456
Откуда: Октябрьский округ.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 16:25    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Это идеальные вещи для детского сада,в обоих закупках осталась довольна.
Только жаль футболка с Крошем,цвет для девочки пришел,но мы особо не расстроились,подарим нашей подружке.
Ждем пополнение ассортимента и соответственно еще закупочку!!!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "Мультяшки"!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 3 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543