Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Мультяшки"!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "Мультяшки"!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 162 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 24 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 3 ]
качества товара среднее, работа орга плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 5 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 3 ]
все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 11 ]
все нормально но вещи СИЛЬНО маломерят
3%
 3%  [ 8 ]
Всего голосов : 222

Автор Сообщение
Furia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 1:59    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Заказывала кучку разных штанов двунитка и интерлок, маломерят на размер, сшиты нормально, качество ткани очень порадовало. Брала дома бегать, просто чудесно, я довольна, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 751
Откуда: ж/д вокзал

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 20:11    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Брала толстовку флис со строки 9
Секретный код :
3-1M Толстовка флис на мальчика

Размер 128, взяла с запасом на наш рост 116см, худенький.
Как говорится большое не маленькое, рукава на манжете подвернули и нормально// из этого делаю вывод маломерит на размер.
Все бы ничего, если- бы не одно НО, воротник-стоечка не застегивается shock спинка и полочка присборены, и стойка пришита.
Такую вещь наверно не пристроишь, горло ни на ком не застегнется - это точно, и браком наверно не назовешь.
Умею немного шить, поэтому отпорю стойку и буду сзади вставлять примерно 2-3см по ширине похожего цвета, дабы дите мое не задушилось hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 21:35    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Одна из моих любимых закупок. Особенно по велюру. Вот наши очередные вещички.
очень красивое платье, расцветка даже красивее оказалась, чем на фото. Заказывала размер 104. Нам оно, конечно, большое, но мне кажется в размер, ну на 98 точно хватит, а дальше просто не до колен, а выше будет. От платья в восторге.
взяла из пристроя. Уже у нас есть два подобных, только другими расцветками, так что знала, что беру. Велюр хороший, тем более за такие цены. Идут подобные костюмы в размер, даже немного большемерят. Мы сейчас 86 и костюм такого размера большой еще.
ОРГу большое спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна В
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1126
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 9:55    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Юля спасибо в очередной раз за закупку!!!!!!!!
купили вот что
-толстовку на мальчика полосатая с капюшоном. 371 МД Толстовка велюр унисекс. Понравилась . за такие деньги очень прилично. из их велюра вообще нравятся вещи. хотелось бы брючки на наш рост. но не бывает наверное. Sad так вот рост 116 прям на вырост. большемерит на размер, но что радует не узкая. hurrah
-еще взяла штанишки 240м Штанишки интерлок на 116 . тоже с запасом. но не страшно. качество порадовало. вместо колготок то что надо.
-еще штаны 251-1м Штаны двухнитка с начесом. достались большой размер качество хорошее. вместо нашего 116 достался 146
- костюм 17-1M Комплект интерлок . тоненький smile думала штаны тоже вместо колгот одевать. ну скорее костюмчик как пижамка пойдет . не как спортивный. по качеству пойдет. как все их футболки впринципе. , размер 116 -точно в размер без запасов.
- футболка беленькая на 116. в размер качество хорошее. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталья 78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 3794
Откуда: ЦАО, Амур, 1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 21:29    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

annasgs писал(а):
Одна из моих любимых закупок. Особенно по велюру. Вот наши очередные вещички.
очень красивое платье, расцветка даже красивее оказалась, чем на фото. Заказывала размер 104. Нам оно, конечно, большое, но мне кажется в размер, ну на 98 точно хватит, а дальше просто не до колен, а выше будет. От платья в восторге.

Присоединяюсь к отзыву oops Платье замечательное, нарядное, очень понравилось. Брала рост 110, дочь сейчас 104 (есть запас), то есть идет в размер, если и маломерит то чуть-чуть. Единственное блести сыпятся немного, но это не страшно (пару раз постирать и пройдет). Спасибо Вам большое за СП. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90869
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 22:41    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 375
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 17:03    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Мама в кубе

Добрый день!
Большое спасибо за Вашу работу!
Из моего заказа очень понравились брюки трехнитка с начесом:

Только перед тем как ехать за заказом, посмотрела результат розыгрыша,
и ооооооооооооооочень сильно удивилась! Первый раз в жизни генератор случайных чисел выбирает меня))))
Очень и очень приятно, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария1980
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 996
Откуда: Омск, мкр.Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 18:26    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Впервые участвовала в СП Мультяшки. А конкретно СП34. Организатору спасибо, всё подробно объясняет. daisy
на наш размер 128см, купили вот что:
- Шорты-Кулирка 128р н мальчика, но я сама ошиблась, они оказывается на девочку))) Размер точный!
- 368-1M Водолазка с начёсом 128 и 134 размеры. 128 как раз на нас, а 134 думаю к концу зимы в самый раз будет.
- Штаны двухнитка с начесом на мальчика размер 140, в пристрое. Думали на вырост. Но они очень большие, примерно на 155рост.
- Подштанники двухнитка с начесом темно синие размер 146, тоже с пристроя. Уж очень хорошая цена на них была. достав их, была сильно удивлена. Я с ростом 173 спокойно их одела. На мне как легинсы смотрелись hysterical
В результате достала штаны этой же серии 128, 134, 140 и 146 размеров. Получилось так что 128 размер нам малы, 134 в идеале, разница между ними 5сантиметров. 140 и 146 конечно большие, но разница между 134 и 140 размерами оказалась чуть больше 15см, ну аа между 140 и 146 размерами - 5 сантиметров. Вот и не могу понять почему между 134 и 140 размерами такой разгон в 15 сантиметров((( shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90869
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 18:39    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Мария1980
по пристрою-если не подошло-можете вернуть в РиО. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 20:56    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Заказала в СП 34 201-1M Костюм-Трехнитка с начесом.
Костюм очень понравился, тепленький, выглядит весьма симпатично, размер заказывала с запасом, так как заказала из пристроя. Жду след СП, хочу заказать такой же костюм, но на размер меньше.
Спасибо за СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария1980
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 996
Откуда: Омск, мкр.Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 20:42    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
Мария1980
по пристрою-если не подошло-можете вернуть в РиО. daisy

Спасибо, но мы оставили себе))) Штанишки хорошие и обязательно будем носить, немного подрастём ))) hurrah Ещё раз спасибо за организацию СП. daisy В следующей, СП35, уже заказали по нашему размеру sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария1980
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 996
Откуда: Омск, мкр.Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 15:23    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Ну вот я и забрала свой заказ. hurrah
Хочу сразу написать, ооооооооооочень понравились вещички sun
Организатору спасибо!!! daisy
Наш рост 128. Заказывала:
- 216-1M Комплект-Кулирка 134 размер. Размер соответствует, нам на 128 чуток большеват. Рисунок точно как на картинке а цвет просто потрясающий, ярко салатовый!! Качество хорошее.
- 117-1M Брюки-Интерлок. и 249-1M Штаны-Интерлок. 128 размер. Первые нам по размеру идеально, а вот вторые маломерят Sad на116 будет идеально. Но по качеству вторые лучше чем первые, хотя разница у них 10 рублей.
- 123-1M Брюки-Двунитка с начесом (Аист). Размер 134. Но вот ни как не могу понять, на этикетке стоит 128, перечёркнут и написано 134 Sad Они по длине точно такие же как и 117-1М (первые брюки). На наши 128 они как раз, но хотели побольше, дабы носить в садике зимой((( Будем носить сейчас)))hysterical
Ещё раз спасибо оргу за работу daisy Обязательно будем участвовать ещё.[/img][/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 15:28    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

заказывала 98 размер на наш 92..чуток совсем большевато запас брюк еще см 4 а кофты 3 см..хороший..290M Комплект-Интерлок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sportmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 1053
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 23:58    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юлия, спасибо, очень антикризисно и бюджетно!
Напишу про пижамы, может кому инфо сгодится. Брала 2 пижамы на рост 92. Расцветки картинкам в таблице не соответствуют. Арт.55MD
Пижама интерлок даже визуально оказалась меньше арт.569М Пижама с начесом. После стирки ситуация не поменялась. Пижама интерлок ближе к р.86., а с начесом можно и при росте 95 носить( нам длинновата). Моим мальчикам подошли обе! Носим в основном на рост 86 одежду, но один из них поплотнее. На рукавах и штанинах манжеты, так что не сваливается. На ощупь ткань приятная к телу и мягкая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90869
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 10:26    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Sportmama
спасибо за отзыв, по поводу расцветок-в теме написано что расцветки МИКС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "Мультяшки"!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 28 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543