Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Мультяшки"!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "Мультяшки"!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 162 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 24 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 3 ]
качества товара среднее, работа орга плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 5 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 3 ]
все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 11 ]
все нормально но вещи СИЛЬНО маломерят
3%
 3%  [ 8 ]
Всего голосов : 222

Автор Сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 16:34    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Мама в кубе
15. (41*) Костюм интерлок "Винкс" цена 153 руб Брала 134 рос. Кофточка мне кажется маломерит, гдето 128, ну ниче, у нас 116. Япросто так брала на вырост oops А вот бриджи shock будете смеятся , но на мои 175 они почти как раз hysterical , где то на 160-165 точно хорошо, так качество отменное daisy
48.(55) НОВИНКАТолстовка для девочки двухнитка с начесом, цена 153 руб вооооообще нямочка, такая красота sun идет размер в размер
Все понравилось, спасибо daisy daisy daisy
Как обычно все четко, ясно, ОРГ Вы замечетельный, регулярно в теме. Хорошая организация СП daisy daisy daisy Желаю ответственных УЗ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAUSHAN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 1682
Откуда: ОМСК ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 16:52    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Мама в кубе


15(41) костюм интерлок размер 116(перестраховалась oops )-утонули
длина штанишек-68см,кофта по спинке-42см,дл.рук.-37,ширина плеч-27см.
40(21) халат велософт махр. р.116(тоже великоват) дл.65см,плечи-32см,дл.рук.-42. на ощупь очень приятный,мягонький.Цвет очень понравился (желтый)и пандочки -просто прелесть.
43(44) штаны интерлок р.110 мне кажется маломерят на 1 размер(дочь капризничала не захотела мерить).
48(55) толстовка двухнитка р.116 дл.по спинке-43.Нам очень большая и широкая.
48-4-3(Д-1) толстовка р.116дл.по спинке -40см,ш.плеч-27 см,дл.рук-39см.
на следующий год будет хорошо,получается маломерит на 2 размера.
56(30) футболка кулирка Винкс р.110 -маломерит на 2 размера-нам КАК РАЗ!
62(16) лосины Ранетки р.110 дл.-50см ,весной будет нормально,маломерят.

Качество хорошее не придерешься.

С размерами в этот раз я конечно перестраховалась...ну ничего все оставляем себе ,детки растут быстро.

А Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!
daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludmila
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 17:21    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Спасибо!
Работа орга на отлично. Вещи понравились, правда мало досталось. Надеюсь, что будет еще СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Кати и Тёмы
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 321
Откуда: Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 17:35    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Мама в кубе
Забрала сегодня вещи и расстроилась. Брала доче на Новый Год 15. (41*) Костюм интерлок "Винкс" цена 153 руб

[color=red]116RAUSHAN,122Мама Кати и Тёмы ,128Люлек,134 Сюзанна
НО к моему сожалению почему положили 104, а меня дочь 116. Если возможно я хотела бы свой размер получить. И еще заказывала 9. (4) Толстовка с капюшоном флис цена 143 руб. В первом выкупе очень понравилась эта модель.
мальчики
92 Мама Кати и Тёмы
92 Мама Кати и Тёмы
На обоих написано 92, но одна из них уууууууузенькая, а рукава длинные.
56. (30*) футболка кулирка винкс цена 62 руб вместо размера 122 размер 116. Вы писали, что они перешили по новым лекалам, но второй раз я получаю пересорт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3614
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 18:04    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Мама в кубе
Я участвую в данной закупке уже 2 раз и в очередной раз осталась довольна.
Порадовало очень качество....,швы ровные без перекосов,...размеры в этот раз более скорректированы чем было в первой закупке....и цвета очень яркие...единственное вот футболка кулирка спайдермен - на ней брак печати рисунка, но ничего страшного дома сносим.....
....как я уже и писала в этот раз размеры скорректированы.....единственное вот, что маломерит:
47. (54). НОВИНКА Толстовка интерлок (девочки, мальчики - указываем в заказе-по возможности буду учитывать при разборе)
- размер на этикетке 110....а в реальносте идет на 98..

50. (13) футболка кулирка ну погоди (девочки, мальчики - указываем в заказе-по возможности буду учитывать при разборе) и Футболка кулирка лунтик (девочки, мальчики - указываем в заказе-по возможности буду учитывать при разборе)
- так и маломерят ровно на 1 размер...на этикетке 104 в рельносте на 98

17) футболка кулирка бэтмен ,футболка кулирка трансформер, футболка кулирка спайдермен
- тоже маломерят аж на 3 размера....на этикетке 122...в реальносте на 104

57. (50) костюм кулирка трансформер
- маломерит на 1 размер.....на этикетке 110...в реальносте 104

...а вот ....46. (52) НОВИНКАТолстовка для мальчика полосатка с начесом - мне кажется что она сильно большемерит.....на этикетке ростовки не было указано....я заказывала на 122 и 128 (в подарок)....но данные толстовки...очень велики, но ничего страшного, главное что не маленькие....

......а остальные вещи:
- (35-1) перешит по новым лекалам Костюм велюр "Микки" (девочки, мальчики - указываем в заказе-по возможности буду учитывать при разборе),
- 20. (51) Костюм с капюшоном флис (девочки, мальчики - указываем в заказе-по возможности буду учитывать при разборе)
- 30. НОВИНКА (22-1) Халат велсофт-махра, (девочки, мальчики - указываем в заказе-по возможности буду учитывать при разборе)
-32. (3-1). Толстовка для мальчика поларфлис,
- 38. НОВИНКА (47-1) Костюм флис без капюшона, (девочки, мальчики - указываем в заказе-по возможности буду учитывать при разборе)
.....мне кажется что все данные вещи скоректированя по размерам....

....очень данными вещами всеми осталась давольна.....и муж мой тоже очень даволен....сказал что не зря потратила деньги

...жде с нетерпением следующей закупке....

...а Юлички, огромное спасибо за проделанную работу daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90815
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 18:17    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Мама Кати и Тёмы писал(а):
Мама в кубе

56. (30*) футболка кулирка винкс цена 62 руб вместо размера 122 размер 116. Вы писали, что они перешили по новым лекалам, но второй раз я получаю пересорт.

это где я такое писала?
пересорт был, куда деваться(((...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРКовка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 6052
Откуда: Омск, левый берег, 11 мкр

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 18:45    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Юля, спасибо большое за вещи! Всем очень-очень довольны! И я, и муж, и малыш, и все-все-все))) Чуть велики вещи, но я и брала на наш рост 80 - размер 92...как вы и советовали, и не пожалела, потому что велики совсем чуть чуть, и то заметно только по рукавам, а так отлично! Одна водолазочка (САМЫЙ ЛУЧШИЙ РЕБЕНОК) вообще досталась 98 размера, так и она хорошо сидит, только рукав длинноват! Но большое - не маленькое, рукавчик и закатать можно, зато дольше проносим))))
Вообщем еще раз спасибо! Это вам daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kladi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 1389

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 18:46    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Тож отзыв оставлю)))
Брала футболки кулирка. По качеству средние, сильно маломерят. На наш рост 75 футболки 86 только-только, даже чуть узковаты, но длинные. советую брать на худеньких деток.

35. (7) Костюм (пижамка) интерлок .
А вот он очень понравился. Мягкий, приятный и, как мне показалось, идет размер в размер sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90815
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 18:49    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Kladi
у нас тоже точно такие же футболочки (лунтик, крош,), у нас рост 91, футболки 92 нам большеваты (длинные и широковатые) носим 86.
но мы не пухлячки.. весим 12,5 кг
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3876
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 19:15    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Мама в кубе
Не в первый раз учавствую в Ваших СП-всегда очень довольна Вашей работой,все пожелания учтены,спасибо вам большое за Ваш труд!!!

Именно в этой СП учавствую впервые,вещички -супер!!! Есть небольшой маломер,но я подстраховалась и брала несколько больший размер, кое что сейчас как раз,что-то к весне будем носить hurrah Покупками очень довольна и я и моя Лизаветка,судите сами,все правда не мерили,цвета яркие,разные,красивые,качество замечательное. Лиза как всегда от желтого в полном восторге hysterical За желтый отдельное Вам спасибо,"Круто",- дочь говорит hysterical

А вот это брала на пристрое во Флагмане,мне кажется это тоже из Мультяшек friends

(ссылка не работает)
Девочки, всех с Наступающим Н.г!!!


Последний раз редактировалось: Omichka (Пт Дек 17, 2010 19:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ната@Min
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 274
Откуда: Омск,КАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 19:18    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Мама в кубе

Спасибо! Вещи хорошие . Правда Костюм велюр "Микки" цена 268 руб маломерит. Я заказала на 110,а мы 92 носим.И он нам впритык.Правда только кофточка,а штаны большие.Цвет тоже хороший.


костюм кулирка трансформер размер 122 нормально. На лето хватит,а может и на два.

футболка кулирка крош будем дома носить. И размер 98 не маломерит.

Еще раз спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерияmam
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 437
Откуда: Московка-2, ул. Гашека

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 19:34    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
его надо первый раз постирать вручную, и потом он сыпаться не будет уже.

Спасибо! проверим sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина1606
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 1103
Откуда: Левый берег (Б.Архитекторов)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 19:37    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Мама в кубе
Спасибо огромное за закупку! Есть некоторые странности, взяли костюм с ушками 104 размера, кофточка получается как раз размер в размер а штаны маломерят! Сносим по отдельности! Вам спасибо большое как оргу. Очень приятно участвовать в ваших закупках! И небольшой хвастик
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3876
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 19:48    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Лина1606
у нас тоже штанишки покороче рукава немного...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 19:50    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юля, штанишки хорошего качества! Брала 2 шт. трикотажных-на 104 и 110 размер, что интересно так это то, что они не отличаются по размеру-одинаковые. Наш рост 85 см, конечно длинноваты.
Велюровые на 104 р. чуть поменьше трикотажных, может это по старым лекалам сшили. Но нам как раз. Только они в мелкую пятнышку жёлтую, как-будто соком забрызганы, ну постираю думаю всё ок будет.
Расцветки хорошие. Я довольна, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "Мультяшки"!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 4 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543