Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Мультяшки"!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "Мультяшки"!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 162 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 24 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 3 ]
качества товара среднее, работа орга плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 5 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 3 ]
все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 11 ]
все нормально но вещи СИЛЬНО маломерят
3%
 3%  [ 8 ]
Всего голосов : 222

Автор Сообщение
ЯснаЯ0007
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 734
Откуда: ЛАО. Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 8:45    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Мама в кубе да я знаю. поэтому этот костюм меня не расстроил. а вот костюм-флис, совершенно другая модель... к Вам претензий нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26510
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 18:50    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Всем привет!
Заказывала 4 вещи:

Пришло вот так:

Т.е пересорт по цвету 2х вещей, но мне и эти цвета понравились. Качество более чем, нам понравилось. Везде мягкий хлопок.
Размер указан только у кофты с надписью Россия, как и заказывала 98р - ширина по груди 30см, длина по спинке - 39см
По остальным не могу сказать, какой размер точно, т.к опознавательных знаков на них нет никаких, пишу какие размеры заказывала, думаю они и должны быть:
Велюровая, заказывала 98р - ш. 32см, д.38см
С машинкой, заказывала 104р - ш.33см, д.38см
С танком, заказывала 98р - ш.33см, д.40см
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90805
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 21:35    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Степашка писал(а):
Т.е пересорт по цвету 2х вещей,

тут не может быть пересорта по цвету-в упаковках идут миксованные цвету.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26510
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 23:35    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юля, я имела ввиду, что цвет от заказанного отличался только в 2х позициях. Я понимаю что там микс, но все равно выбираю именно по выложенному фото.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
disel807
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.12.2013
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 1:09    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Большое спасибо оргу за проведённую СП. Все объявления четко и просуществует не запутаешься. Теперь немного о вещах. Заказывала костюм флисовые на мальчика р 122 и 134. Так вот он маломерят на один размер.сын ростом 116 ему костюм 122 впритык, а 134 немного большеват. Подштанники идут в размер, качество хорошее.костюм домашний с машиной привет в размер и качество очень хорошее.[/img]

Прикрепленные файлы
Screenshot_20170424-130653.png .docx
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнастасияОб
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 1153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 12:14    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Брала арт 105MD штанишки по размеру вроде как соответствует, но не на пушляша, на худенького ребенка, 453-1M штанишки черные понравились, тоже на вырост брала, 569M Пижама-Двунитка брала на размер больше (98) маломерит (92), после стирки села еще на размер, насчитана на худого малыша, 325-1M Футболка-Кулирка отличная брала на вырост на вырост и оказалась, 369M Брюки-Двухнитка хорошие по качеству,смутила надпись не обратила на нее внимание при выборе (моя вина) по размеру чуток маломерят, 378-1M Толстовка-Флис c капюшоном отличная брала на вырост на вырост и оказалась расцветка хорошая досталась, отличная от фото, 6MD КОФТА ВЕЛЮР хорошая кофточка на вырост в размер мне кажется, брала на мальчика досталась для девочки розовая (претензий к оргу ни каких,т.к. все изначально указанно в условиях закупки) в целом довольна закупкой по достаточно скромным ценам приобрела ребенку вещи для дома, некоторые даже не стыдно в песочницу одеть с удовольствием буду участвовать еще, при выборе данного арта 569M лучше брать на пару размеров больше, для худеньких малышей, на худенького малыша 105MD с этими двумя номерами стоит быть осмотрительнее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вал
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщения: 864

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 13:13    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

заказывала поз ленегцы с начесом брала 140р они маломерят и на пухленьких подойдут . нам на 122р. по длине хорошо на широкие. расцветка как на фото яркая дочери и мне понравилась. Спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вал
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщения: 864

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 13:14    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

поз 604
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3064
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 18:34    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Вещи супер! По размерам не подскажу,так как дочка еще не родилась. Качество очень приличное и цвета приятные достались. Спасибо оргу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Уля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 182
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 14:22    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Юля спасибо вам за вашу работу daisy daisy daisy daisy daisy . Заказывала сынулику 287-1м Комплект-интерлок желтого цвета и осталась довольна я и мой сын. Комплект великолепный и по качеству и по фасону, цвет яркий. Пригласите пожалуйста в следующую закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веруся 123
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 464

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 11:21    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

заказывала такие штаны
1.
они скорее всего как подштаники, и узковаты немного, после стирки покрылись катышками
2. и еще такие

строчки кривые, в некоторых местах непрошито- расходиться ткань,
очень широкие, как после стирки-не знаю, еще не носили, во дворе бегать я думаю пойдет
3.
фудболка вроде нормальная, пришла красная, пока не носили не стирала
4. костюм
самое большое разочарование, мало того, что пришел желтого цвета, у нас мальчик, и брался для прогулок во дворе, но в желтых штанах на улицу - нет точно, только для дома, и то дома в них жарковато будет. Так они еще пришли бракованные, одна гача короче другой, строчки кривые, вообщем ужас, не советую его брать!!!костюм пришлось рано утром в выходной свой вести в РИО, потрачено столько времени, в итоге ни костюма ни денег, поставщик молчит ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 0:45    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой



Заказывала подруга 288-1M Борцовка кулирка идут в размер, тоненький хлопок.


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90805
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 12:08    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жука
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 2435
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 11:56    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Оставлю и я свой отзыв. Закупка меня, мягко говоря, разочаровала. Хоть и участвовала в ней не первый раз, и о качестве вещей, и о пересорте по цвету представление имела, собственно говоря, за такие деньги звезд не ждала. Как было отмечено в отзывах выше, вещи на худеньких детей. Итак начнем...
1.костюм
расчитывала получить расцветку на мальчика, в итоге имею ярко-розовый цветshock Орг пояснила: "поз 150 там написано MD значит в упаковке как на девочек так и на мальчиков"
2.футболка положили с длинным рукавом, теперь заморочки с обменом
3. с этой все нормально, кое где нитки торчат, но в целом неплохая.
4. эти шортики пришли яркого желтого цвета, но если их я могу одеть своему малышу, то велюровый костюм меня поверг в шок shock
5. ожидание

и реальность
опять же, по мнению орга это "цвет светло сиреневый, с темно синими полосками. чисто мальчишечий". Своему 6-ти летнему пацану я такое в жизни не одену noконечно, если следуя последним веяниям, ко всему относиться толерантно..., но мы с мужем себя к таковым не относим и костюм (качество пошива кстати среднего, нитки торчат со всех сторон) был отдан девочке....
6. платье для девочки пришло черного цвета с белыми полосочками, мрачновато как то для годовалого ребенка, качество пошива оставляет желать лучшего, черная ткань прошита белыми торчащими нитками.
Единственное, что порадовало, так это подштанники
7. заявленному цвету соответствуют, качество хорошее.
Если хотите получить вещь соответствующую полу ребенка, то лучше пройти мимо этой сп, для себя выводы сделала, участвовать больше не буду no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зоя18
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 1916
Откуда: ЛАО,Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 18:55    Re: Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Получила свой заказ....поз 291 водалазка с начесом....сказать что там начес язык не поворачивается.....на этикетке написано хлопок100%......это шутка?галимая синтетика!в руках хрустит и блестит...своему ребенку это никогда не одену!бесплатно бы такое не взяла! ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "Мультяшки"!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 31 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543