Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Детские развивалки от РИКО

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Детские развивалки от РИКО

      Поделиться:

Оцените качество закупки и работу ОРГов
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 17 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
5%
 5%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 1 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
trofimova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 107
Откуда: Левый берег.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 19:46    Re: СП Детские развивалки от РИКО Ответить с цитатой

Ой а писали ошибку shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trofimova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 107
Откуда: Левый берег.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 19:46    Re: СП Детские развивалки от РИКО Ответить с цитатой

Ой а писали ошибку shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trofimova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 107
Откуда: Левый берег.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 19:47    Re: СП Детские развивалки от РИКО Ответить с цитатой

Ой а писали ошибку shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 20:19    Re: СП Детские развивалки от РИКО Ответить с цитатой

Игра Цветные кармашки - просто прелесть! Помимо нормального качества печати, плотных карточек, без посторонних запахов, могу отметить, что сыну понравилось в нее играть - разбирать по цветам карточки, называть узнаваемые предметы, зверей. У нас есть проблемка - не запоминает названия цветов, думаю, с помощью этой игры мы ее решим smile
Советую покупать сразу оба набора - первый набор ооочень простенький, мы играем сразу в оба. Хотя если младше 3 лет и с цветами плохо знаком - то наверное можно и один набор взять.


Последний раз редактировалось: shapochka (Сб Янв 29, 2011 18:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oljga
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 2135
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 23:11    Re: СП Детские развивалки от РИКО Ответить с цитатой

Спасибо большое за игры daisy daisy daisy .Брала для дет.сада деткам в группу не удержалась оставила своей дочурке.она была в восторге особенно от "Цветных кармашки".Ребенок при деле hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 12:14    Re: СП Детские развивалки от РИКО Ответить с цитатой

Спасибо оргам за закупку,все четко и быстро.
Доче очень понравилась игра ассоциации,там толстый картон в нем углубления для фигурок разного формата,эта игра оказалась самой любимой,пожалела что взяла одну,"Части и целое"
еще понравилась игра "Пугало",там карточки со зверятами и что они едедят,можно копить запасы,а можно просто раскладывать кто что должен кушать,очень красочная,развивает внимание и память,
в "Кармашки"карточки тоже с удовольствием по цветам раскладываем,
еще играем с удовольствием ккарточками-пазлами "Где моя мама"
вообщем уже жду закупку,хочу заказать на постарше возрастом игры,хоть доче только 2,7 а игры от 3х лет,она уже быстро все освоила и теперь просто повторяет усвоенный материал!!!
спасибо за СП,ждем новую sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39568
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 12:42    Re: СП Детские развивалки от РИКО Ответить с цитатой

Сибель
У меня илюша не выпускает из рук цветные фигуры, все время ходит с этим сундучком smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39568
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 8:41    Re: СП Детские развивалки от РИКО Ответить с цитатой

Пристрой итоговая цена

06-005 "Цветные фигуры" 85 руб. 3 шт


06-004 Забавный клоун 85 руб. 1 шт
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@t@rin@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 6255
Откуда: Левый берег, Поворотная

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 13:52    Re: СП Детские развивалки от РИКО Ответить с цитатой

Perechka
а пристрой "Цветные фигуры" еще есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 22:33    Re: СП Детские развивалки от РИКО Ответить с цитатой

Хочу написать об игре Профессии.
Написано, что с 4 лет, но на практике мое чудо 3,9 справляется за 5 минут. Пока эта игра - одна из востребованных. Смысл ясен даже малышу, плотные карточки очень хорошего качества, все логично, я задаю разные вопросы про изображенные предметы - как это используется, где, зачем.
Недостаток - профессий всего 6, за 5-10 минут мы раскладываем все, но это же и достоинство! Написано, что можно использовать карточки как трафареты и рисовать свои предметы, но я как-то не представляю, как малыш 4 лет нарисует что-то в пределах отверстия, да еще и потом это что-то опознает. При этом теряется смысл "собрать картинку", так что вариант разнообразить самим - не для нас.
В общем, эта игра - полезная и интересная, хорошо, что она у нас есть!

А вот игры из серии Играй и изучай - не понравились, лежат обе без дела. Брала Противоположности и Изучаем время. Тонкие карточки, но это не главное. Я не смогла заинтересовать ими ребенка - ну карточки, ну пазл, хотя при таком качестве о сборке пазла речи быть не может, но какой-то цели, смысла интересного в этих играх не обнаружено. Кое-где есть логические нестыковки - на часах стрелки показывают не то время, какое изображено цифрами, не всегда противоположности противоположны, тяжко объяснять, почему в распорядок дня входит полив дорог машиной-поливалкой в 5 утра и завтрак до похода в садик. За такую стоимость можно найти более содержательные и интересные игры.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Владиславки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 20:03    Re: СП Детские развивалки от РИКО Ответить с цитатой

Спасибо, большое за закупку!!!!!!!!!! Все с сыном посмотрели, все коробочки разобрали, я пришла в восторг, очень поучительный материал, но мы пока маленькие для таких игр, но ничего постепенно всему научимся! Спасибо еще раз,это вам!!!!! daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@t@rin@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 6255
Откуда: Левый берег, Поворотная

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 7:53    Re: СП Детские развивалки от РИКО Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за закупку мне очень понравились и кармашки и сумки. Доска в восторге от домино-пазл "Веселый гараж", особенно от сумки-упаковки, сделаны из такого плотного картона почти деревянные hysterical . Так что надолго хватит. В кармашки дочка уже с удовольствием играет, правда я пока достала только 1 часть, скоро выложу 2-ю. Это чтобы удовольствие растянуть! sun
Сумки тоже пока придержала, буду доствать по очереди.
Ходилку "На пляже мы посмотрели - дочке понравились забавные картинки и окошечки, но ее я решила отложить на по-старше!
Мое общее впечатление: иогрушки СУПЕР!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 2635

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 19:35    Re: СП Детские развивалки от РИКО Ответить с цитатой

Получили сегодня:
Части и целое» + «Забавные сумки № 1» и то, и другое понравилось. в "Части.." картон плотный, смысл игры (из чего состоит дом, торт, наряд и т.д.) дочь поняла сразу и все правильно проставила по местам ( у нас проблема - нам 2, 9 мы очень плохо говорим, вернее говорить начали только 29 октября, но понимает все. Вот и проговариваем все предметы, пока играем).Сумки - чуть проще (ну, они и идут подарком), картон на карточки пошел серенький и тоненький, смысл - сумки - женская, корзина супермарк. и рюкзак, карточки с изображением (помада, духи, булка, колбаса, масло, термос, компас и т. д.), надо разложить по сумочкам предметы. Все просто и понятно, но сумки не увлекли - разложила и пошла.
11-004 "Настольно-печатная игра ""Транспорт"" " - картон очень плотный, принцип - домино. Понравилось, играем, называем транспорт,
04-009 «Животный мир» - карточки: городские птицы, лесные птицы, лесные жив-ые, домашние жив-ые, жив-ые Свера. Играем, называем,
06-002 «Цветик-семицветик», с удовольствием собирает 4 цветика-семицветика, пытаемся проговаривать цвета.
05-003 «Времена года» посмотрели, но это не увлекло - может просто рано.
05-007 «Где моя мама?» мамочек зверушек поискала с удовольствием - жалела тех, кто один и торопилась это исправить, не ошибалась ни разу. (но карточки в последних двух наборах серенькие и тоненькие.
Оля и Юля, спаибо! Это вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Lia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 1493
Откуда: Израиль, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 8:22    Re: СП Детские развивалки от РИКО Ответить с цитатой

ничего не открывала, ничего не виделаsmile)))))))))) но от лица родительского комитета - спасибо большое за терпение и за то что все вовремя пришлоsmile две коробищи подарков меньше чем за 2 тыс - это просто загляденье какое тоsmile

у меня одна просьба - девочки-орги придуайте мне какой нить скан на всякий слч для отчетности,а? родители всякие бывают сами знаете...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlat@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 248

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 14:27    Re: СП Детские развивалки от РИКО Ответить с цитатой

«Где моя мама?» , "Где чей домик?" и остальные пазлы из этой серии не впечатлили особо ни меня, ни ребенка. Картинки яркие, но картон тонкий, везде одиноковый пазловый элемент (т.е если даже неправильно соединяешь две картинки, они очень хорошо друг к другу подходят).
Понравилась игра "Пугало", играем пока не по правилам, а просто раскладывает каждому животному правильную картинку smile
Домино "Веселый гараж" - плотный картон, еще не хватает сообразительности (нам 2 года). Просто таскает красивую коробочку везде за собой по дому hysterical
Большой плюс все игры очень красиво оформлены, упакованы. Идеально подойдет для подарков.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Детские развивалки от РИКО

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543