Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Помогите найти хорошего логопеда
Ищу логопеда в центре города

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Помогите найти хорошего логопеда

      Поделиться:
Автор Сообщение
VKOV
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 10:21    Re: Помогите найти хорошего логопеда Ответить с цитатой

Добрый день, мамочки! Ищу хорошего логопеда, желательно "старой школы". Ходили несколько недель в развивающий центр, результатов ноль. Хочется не простую выкачку денег, а результат. Спасибо заранее!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаська
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 149
Откуда: Северные/Орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 0:48    Re: Помогите найти хорошего логопеда Ответить с цитатой

на октябрьской 107 есть эко клуб чеширский кот. Вот там логопед Наталья просто сокровище, она ребенку речь за 2 летних месяца поставила полостью. Занятия 40 минут,каждый звук прорабатывается хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sovyata-omsk



Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 12:05    Re: Помогите найти хорошего логопеда Ответить с цитатой

"Совята" центр развития речи,логопед,дефектолог, ПРИГЛАШАЕТ НА ЗАНЯТИЯ! У НАС ВАШ РЕБЕНОК МОЖЕТ ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ ВЕСЕЛО,ЭНЕРГИЧНО И С ПОЛЬЗОЙ!
Сейчас ведется набор на групповые занятия!

МАМА и МАЛЫШ для детей 1-2 лет
Я САМ для детей 2-3 лет
МИНИ-САД для детей 2,5-5 лет
УМНИЧКИ 4-5 лет
ТВОРЧЕСТВО от 4 лет
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ от 5 лет
ГОВОРИЛКИ от 2,5л

Ждем Вас!
л. Дианова 6 тел.8-913-637-13-34, 8-960-989-32-14, 8-950-217-28-82
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анима
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 103
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 12:19    Re: Re: Помогите найти хорошего логопеда Ответить с цитатой

здравствуйте, а можете посоветовать толкового логопеда, который бы приезжал домой на занятия с ребенком? ребенку 2г. 10 м.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LittlePi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 21:46    Re: Re: Помогите найти хорошего логопеда Ответить с цитатой

Знаю логопеда хорошую, принимает дома в Амуре (оборудован кабинет). Может кому пригодится. Тел дам, по ценам и прочему не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlychok
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 1019

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 15:28    Re: Re: Помогите найти хорошего логопеда Ответить с цитатой

LittlePi писал(а):
Знаю логопеда хорошую, принимает дома в Амуре (оборудован кабинет). Может кому пригодится. Тел дам, по ценам и прочему не знаю.

Напишите,пожалуйста, в лс мне телефон и ФИО логопеда
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия_2007
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 109
Откуда: Левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 16:35    Re: Re: Помогите найти хорошего логопеда Ответить с цитатой

Занимались с логопедом именно "старой" школы. Живет на Левом, у себя не занимается. В этом проблема. Но ребенок занимался с удовольствием, а это многого стоит. Р поставила быстро. Мой вывод: пока не будешь системно заниматься дома, выполнять все упражнения, ничего не получится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 13:17    Re: Re: Помогите найти хорошего логопеда Ответить с цитатой

Мы отзанимались 2 месяца с логопедом цдт Созвездие на омской, замечательный педагог, было 2 буквы "л и р" и она сразу сказал, что за 2 месяца поставит. Так и получилось) она занимается еще с особенными детками, отличная, приятная женщина и к детям своим со всей душой sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 19:04    Re: Re: Помогите найти хорошего логопеда Ответить с цитатой

Мы ездили на Жукова, очень мне понравился логопед. Приносили с собой тетрадь, нам выдавали домашнее задание. Всегда после занятий рассказывала что делали и на что стоит дома обратить внимание. Если надо, я поищу телефон.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalli2010



Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 13:38    Re: Re: Помогите найти хорошего логопеда Ответить с цитатой

Очень опытный и результативный логопед в "Векторе" что на ул.Бархатовой,6в..Логопед старой закалки,вся в работе,нацелена на результат,еще ни от кого не слышала что то плохого.Все рекомендую! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаMz
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 785
Откуда: Омск, Ленинский

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 13:16    Re: Re: Помогите найти хорошего логопеда Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу посоветовать очень хорошего и проверенного логопеда - Татьяна Владимировна (номер телефона высылаю в личку). Замечательный педагог, занимается с детками разных возрастов. Индивидуальный подход. Ходили к ней с ребенком,сама у нее посетила несколько занятий. Единственное, не выезжает на дом (надо уточнять). Преподает в школах (частных и гос) города, а также принимает дома. Звоните и разговаривайте лично. Рекомендую sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Помогите найти хорошего логопеда

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543