Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП S#T#O#R#M ШАПКА


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП S#T#O#R#M ШАПКА

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
20%
 20%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68195
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 21:47    Re: СП S#T#O#R#M ШАПКА Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68195
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 21:49    Re: СП S#T#O#R#M ШАПКА Ответить с цитатой

Секретный код :
Здравствуйте! Сегодня забрала свой заказ, шапку для мужа, хорошего качества вещь. Хотела бы поучаствовать в следующей вашей закупке шапок, пригласите пожалуйста!


Секретный код :
пишу по девичьим шапкам маломерят благо заказали на размер больше, бамбоны видимо еще не распушены поэтому куцие будем над ними работать)))) могу сказать разбалованы другими закупками поэтому восторга шапки не вызвали красивые, тепленькие за эту цену больше заказывать не буду МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, к оргу претензий ни каких наш орг как всегда молодец все быстро и без проблем

Секретный код :
mamakatechka
Забрала шапочки вчера. Одну заказывала для мужа, другую шлем -- для дитёнка, за что удостоилась обниманий и целований.
Шапки ОЧЕНЬ хорошие, со всеми фирменными значками. Отлично пошитые, на ощупь тёплые. Выглядят точно, как на фото. Особенно меня порадовал шлем: теплый (с подкладом и дополнительной прослойкой-утеплителем), по бокам не оттопыривается, плотно облегает лицо, снизу ложится на грудь и спинку. Вот то, что мне надо на зиму для ре! Сынок сказал, что он теперь рыцарем будет. Теперь буду надеяться на рыцарские поступки oops
Екатерина, Вам спасибо за такую качественную закупку: отличный товар, спокойная сп.

Секретный код :
Спасибо за шапочку. daisy Качество шапочки понравилось на объем головы 46см, размер 50-52 села с небольшим запасиком (но думаю под нее придется что-то поддевать,т.к. похоже она ,как мне показалось, для поздней осени больше подходит чем для зимы...).
Цвет немного разочаровал, "гязновато"-розовый (у нас костюм белый с нежно розовым) ,оч.пожалела что не досталась белого цвета.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68195
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 2:20    Re: Re: СП S#T#O#R#M ШАПКА Ответить с цитатой

добавлю свои шапочки-неубивайки)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djarlax
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 920
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 11:45    Re: Re: СП S#T#O#R#M ШАПКА Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите, если у ребенка размер головы 53, хотим взять шапочку на завязках зимнюю, то 52-54 будте норм? просто выше по отзывам писали, что маломерят...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRA_83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 21:54    Re: Re: СП S#T#O#R#M ШАПКА Ответить с цитатой

Здравствуйте. Спасибо за отличные по качеству и очень красивые шапочки для наших деток и классный шарф для меня! Шапочки детские немножко маломерят, но детям подошли. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГраНатка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 962
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 11:52    Re: Re: СП S#T#O#R#M ШАПКА Ответить с цитатой

Отличные шапки. Взрослые не маломерят. Особенно понравилась 4620017313021 Шапка/Коста/40427. За 345 руб. получила теплую шапку, полный флис, объемный помпон. Спасибо.

Прикрепленные файлы
IMG_0110.JPG
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
algena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 719
Откуда: Центральный Р-он

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2019 9:46    Re: Re: СП S#T#O#R#M ШАПКА Ответить с цитатой

Заказывала ребенку шапку с ушками на девочку, по размерности идёт в размер, заказала размер 54-56, голова у нас 54, шапка без запаса эту зиму поносим дальше наверное нет, качество понравилось подклад хлопок, верхняя ткань по составу как и было заявлено. Буду ещё участвовать, цены приемлемые. Отдельное спасибо оргу мамакатечка за внимательность и участие, было приятно когда орг позвонила и согласовала цвет, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП S#T#O#R#M ШАПКА

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543