Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Аристократ - кофе, капучино, шоколад.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Аристократ - кофе, капучино, шоколад.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29077

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 23:23    Re: Аристократ - кофе, капучино, шоколад. Ответить с цитатой




Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
таня от.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 600
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 22:41    Re: Re: Аристократ - кофе, капучино, шоколад. Ответить с цитатой

Заказывала кофе растворимый позиция 20 в таблице : обычно брала "Якобс", ни чем не хуже, а цена вообще порадовала! Ещё горячий шоколад, позиция 38- ребёнку очень понравился. Спасибо организатору, как выпьем ещё обязательно закажу :http://picplus.ru/img/1609/20/5eb05cb9.http://picplus.ru/img/1609/20/3700f67b.png
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29077

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 13:25    Re: Re: Аристократ - кофе, капучино, шоколад. Ответить с цитатой

таня от.
Спасибо за отзыв daisy

Напишу и я отзыв. Очень порадовала бесплатная доставка до терминала г. Омска. Это значительно сократило расходы всех УЗ.

Заказывала:
Кофе зерновой Espresso Italiano очень понравился! Варю в турке. Вкус и аромат очень порадовали)
«100% Сolombian Arabica» Кофе натуральный растворимый сублимированный заказывала для родителей. Кофе не кислый, что порадовало, в отличие от магазинных сублимированных банок кофе. Хватит надолго)
ARISTOCRAT «Капучино Айриш Крим». Здесь мнение разделилось. Мне не понравился. А вот подруга была в восторге) Отдала ей пачку, она теперь кайфует hysterical И, да, густой пенки можно добиться в кофемашине только. У меня ее нет, пили, как горячий напиток. А вот подружка в кофемашину засыпает и получает великолепный напиток с густой пеной.
ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД ARISTOCRAT \"\"НАСТОЯЩИЙ- БЕЗ РАСТИТЕЛЬНЫХ ЖИРОВ. Вкусно. НО настоящий какао вкуснее hysterical Я варю как мама варила мне в детстве, мне так вкуснее. Дети пьют. Им нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyange
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 10:17    Re: Re: Аристократ - кофе, капучино, шоколад. Ответить с цитатой

Юлина писал(а):
ARISTOCRAT «Капучино Айриш Крим». Здесь мнение разделилось. Мне не понравился. А вот подруга была в восторге) Отдала ей пачку, она теперь кайфует И, да, густой пенки можно добиться в кофемашине только. У меня ее нет, пили, как горячий напиток. А вот подружка в кофемашину засыпает и получает великолепный напиток с густой пеной.
ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД ARISTOCRAT \"\"НАСТОЯЩИЙ- БЕЗ РАСТИТЕЛЬНЫХ ЖИРОВ. Вкусно. НО настоящий какао вкуснее Я варю как мама варила мне в детстве, мне так вкуснее. Дети пьют. Им нравится.

то же самое заказала sun
-капучинонашей семье всем понравился,оччеееееннннь вкусный,с привкусом крем -брюле-уже пол кило нет))))да,если без кофе машины-пенки нет,но и без этой пенки все просто супер)
-горячий шоколадтоже понравился-очень вкусный,тоже пол кило нет,если сравнивать,что мы брали горячий шоколад меньшими объемами,а тут сразу 1 кг-то выгода на лицо sun
а еще и транспортных нет-красота и экономия,заказывать буду все чаще и чаще в этой закупке sun особенно капучино-в новый год такой напиток уйдет на ура hurrah
спасибо огромное за закупку,все быстро,четко и вкусно,и самое главное очень выгодно daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29077

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 19:40    Re: Re: Аристократ - кофе, капучино, шоколад. Ответить с цитатой

olyange
Большое вам спасибо за отзыв daisy daisy daisy Заходите к нам еще sun Вам за отзыв индивидуальный орг % friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyange
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 19:45    Re: Re: Аристократ - кофе, капучино, шоколад. Ответить с цитатой

Юлина писал(а):
olyange
Большое вам спасибо за отзыв Заходите к нам еще Вам за отзыв индивидуальный орг %

ух ты hurrah клево smile спасибо огромное-я как раз в новой закупке сделала еще заказ-решила ,что к новому году нужны еще вкусняшки sun я люблю писать отзывы,особенно,если закупка меня очень порадовала,да еще с такими вкусняшками sun daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olyange
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 19:50    Re: Re: Аристократ - кофе, капучино, шоколад. Ответить с цитатой

Юлина писал(а):
Большое вам спасибо за отзыв

вам спасибо огромное за такую вкуснючую и выгодную сп daisy daisy daisy закупка прошла на отлично yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29077

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 19:53    Re: Re: Аристократ - кофе, капучино, шоколад. Ответить с цитатой

olyange
Спасибо daisy Мне очень радостно когда УЗ остаются довольные от качества продукции и проделанной работе. Пойду орг% исправлю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyange
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 20:06    Re: Re: Аристократ - кофе, капучино, шоколад. Ответить с цитатой

Юлина писал(а):
olyange
Спасибо Мне очень радостно когда УЗ остаются довольные от качества продукции и проделанной работе. Пойду орг% исправлю

daisy daisy daisy friends я теперь чувствую в ваших закупках поселюсь hysterical нравятся мне организованные орги и интересные закупки oops аж настроение улучшается smile сегодня целый день пью капучино айриш крим-не могу понять ,что за такое приятное послевкусие после него,вкус детства-к нему еще имбирного печенья как в детстве,сверху к капучино добавить немного корицы(лишнем не будет-чуток дополнит немного),рядом наряженную елочку,включить интересную комедию и забыть про все на свете-прям когда его пью -ностальгирую,поэтому и решила его в новой закупке заказать еще,только в другой упаковке-попробую -будут ли они между собой отличаться или нет,а то этот немного повыгоднее ,но объем тот же,в любом случае отпишусь и расскажу про все новиночки,которые сейчас заказала в этой закупке friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29077

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 20:14    Re: Re: Аристократ - кофе, капучино, шоколад. Ответить с цитатой

olyange
Еще раз спасибо
Пошла я на позитиве новую тему воять)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 15:11    Re: Re: Аристократ - кофе, капучино, шоколад. Ответить с цитатой

я покупала продукцию этой марки очень давно и сейчас рада, что наткнулась на сп.
брала кофе капучино сливочный и сливки в долгий горный поход - замечательно! на сливках варили молочные каши. в походе вообще хочется вкусненького, а нести тяжело, нас кофе просто выручил: в пакетиках дорого и мало на одну чашку, этот получился значительно выгоднее.
горячий шоколад я даже не заметила, как у детей улетел. правда, его надо ложек 5 на чашку, но при такой цене можно себе позволить.
сейчас закажу мужу на работу. ну и домой.
еще хочу попробовать растворимые кисели. есть ли отзывы? у нас дома кисели Арт-лайф очень популярны. да и вообще кисель - отличная штука. так что возьму, пожалуй, на пробу пакетик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29077

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 15:16    Re: Re: Аристократ - кофе, капучино, шоколад. Ответить с цитатой

Chiffa
Спасибо за отзыв daisy

Chiffa писал(а):
его надо ложек 5 на чашку

Вы какой брали?
Я брала
Цитата:
ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД ARISTOCRAT \"\"НАСТОЯЩИЙ- БЕЗ РАСТИТЕЛЬНЫХ ЖИРОВ
на 200 гр. чашку хватает чайной ложки, а на 350 гр, две ложим (с бугорком). И то иногда с бугорком переборщишь и сладко очень oops

Chiffa писал(а):
на сливках варили молочные каши

Ух, ты! Надо попробовать)))

Chiffa писал(а):
еще хочу попробовать растворимые кисели. есть ли отзывы?

Их заказывали, но отзывы никто не оставлял...

П.С. Аватарка у вас hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyange
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 14:22    Re: Re: Аристократ - кофе, капучино, шоколад. Ответить с цитатой

оставлю отзыв о том ,что уже попробовала со второй закупки:
-ARISTOCRAT «Капучино Шоколадный Моккачино»
32 позиция-как-то совсем не о чем,на кружку 300мл-нужно ложить ложек 6 чайных и все с горками,чтобы был насыщенный вкус-вкус простого какая,хотя дочкам с добавлением молочка нравится.
-Кофейный напиток «Капучино» BelVend Амаретто
80 позиция
это что-то с чем-то вся семья в восторге,яркий насыщенный и пронизывающий аромат миндаля,вкус бесподобный,очень вкусный,прям вкусняшка-рекомендую
на этом пока все)хочу попробовать еще коктель молочный на днях,но на нем нет способа приготовления,может вы знаете как готовить? oops
спасибо за закупку огромное daisy и за вкусняшки friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29077

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 11:27    Re: Re: Аристократ - кофе, капучино, шоколад. Ответить с цитатой

olyange
Спасибо вам за отзыв daisy daisy daisy

Вот кому как видимо...
olyange писал(а):
ARISTOCRAT «Капучино Шоколадный Моккачино»

Я хоть и сластена, ро мне достаточно 2 ложек на 300 гр бокал. А горячий шоколад настоящий - 1 ч.л. oops Я не представляю вкус после 6 ч.л. hysterical

olyange писал(а):
Кофейный напиток «Капучино» BelVend Амаретто

Надо попробовать daisy Я такой еще не брала.

olyange писал(а):
коктель молочный

1 ч.л. на стакан воды. Но как говорит менеджер, надо исходить из собственных вкусовых предпочтений и после 3 чашки вы найдете свою идеальную пропорцию))) Ах, да, вкуснее на молоке Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyange
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 12:39    Re: Re: Аристократ - кофе, капучино, шоколад. Ответить с цитатой

Юлина писал(а):
Я хоть и сластена, ро мне достаточно 2 ложек на 300 гр бокал. А горячий шоколад настоящий - 1 ч.л. Я не представляю вкус после 6 ч.л.

я в прошлой закупке брала тоже горячий шоколад настоящий -мне он понравился в принципе,а вот именно этот мокачино не очень.
Юлина писал(а):

olyange писал(а):
коктель молочный

1 ч.л. на стакан воды. Но как говорит менеджер, надо исходить из собственных вкусовых предпочтений и после 3 чашки вы найдете свою идеальную пропорцию))) Ах, да, вкуснее на молоке

спасибо будем пробовать
daisy
Юлина писал(а):

olyange писал(а):
Кофейный напиток «Капучино» BelVend Амаретто

Надо попробовать Я такой еще не брала.

он бесподобен в данный момент его пью и вам пишу и просто кайфую sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Аристократ - кофе, капучино, шоколад.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543