Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пикет против закона "о шлепках" 323 ФЗ
В Омске 23.10.2016 пройдет пикет против закона "о шлепках" перед Музыкальным театром с 12:00 до 14:0
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Гражданское общество ->

Пикет против закона "о шлепках" 323 ФЗ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tsiviltidi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 181
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 0:02    Re: Re: Пикет против закона "о шлепках" 323 ФЗ Ответить с цитатой

Афина

Нашей организации известно о попытке проведения уроков секс просвета в Перми и Тюмени.

Про Пермь можно вот по этой ссылке почитать
http://doctor.59.ru/text/mednews/68857926766592.html?full=3

Про Тюмень тоже были статьи, вот, например:
http://sprintnews.ru/a/261227
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tsiviltidi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 181
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 0:19    Re: Re: Пикет против закона "о шлепках" 323 ФЗ Ответить с цитатой

Helicopter

Факты пропаганды, будьте добры. Или они одним фактом своего наличия развращают молодежь? Как конкретно эти организации пропагандируют?



Вот ссылки на тренинги и материалы , которые проводит и распространяет Пульсар в Омске:
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
http://pulsarrussia.ru/infomaterials/plakat-odnopolye-otnosheniya-eto-ne-tolko-seks-no-i
http://pulsarrussia.ru/infomaterials/broshyura-opa

Сибальт, чьим детищем является Пульсар в 2016 году сам попросил признать себя иностранным агентом, иначе организации грозило закрытие.
Сибальт официально заявил о своем финансировании с зарубежных счетов.

Деньги у них есть. Поэтому, когда молодые люди попадают на "тренинги" и "посиделки" Пульсара , у того есть возможность их обласкать , накормить печеньками и т.д.
Сам Пульсар говорит о своих успехах в привлечении молодых омичей к теме ЛГБТ и расширении числа участвующих и сочувствующих.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tsiviltidi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 181
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 0:25    Re: Re: Пикет против закона "о шлепках" 323 ФЗ Ответить с цитатой

Оля
Не знаю в той вы или не в той Перми живете.

Знаю одно, что участники Пермского отделения РВС обращались в прокуратуру , пикетировали Павла Микова (Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае).
В СМИ дело освещалось.
Об охвате 100% школ Перми я и не говорила, я говорила о попытках секспросвета, которые были отбиты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tsiviltidi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 181
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 0:34    Re: Re: Пикет против закона "о шлепках" 323 ФЗ Ответить с цитатой

MeriAnn
Информацию о пикете и пикетах проведенных ранее можете посмотреть в группе РВС Омск.
https://vk.com/rvs_55

Могу предложить посмотреть информационный выпуск на Россия-24 Омск от 25.10.2016 посвященный теме 323 ФЗ и пикетам

https://youtu.be/8FLNB6u0cK0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tsiviltidi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 181
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 0:37    Re: Re: Пикет против закона "о шлепках" 323 ФЗ Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка


Посмотрела сообщения автора. "Нет сексу без брака", "сыроедение", " общество противников прививок", "альтернативное обучение".... , подозрения на всемирный заговор. Мракобесие какое-то.


Если для вас целомудрие, сыроедение, отказ от прививок и альтернативное обучение- это мракобесие, то это всего лишь ваше мнение. Уже одно наличие этих тем на форуме, говорит о том, что есть люди, которые не разделяют вашу точку зрения. Каждому свое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 0:43    Re: Re: Пикет против закона "о шлепках" 323 ФЗ Ответить с цитатой

Tsiviltidi писал(а):
Про Пермь можно вот по этой ссылке почитать
http://doctor.59.ru/text/mednews/68857926766592.html?full=3

Эту ссылку я уже читала. Миков пропиарился ))) Реально этого не было и нет.
Нашли где достоверную информацию черпать - в желтой интернет-газете Wink
Tsiviltidi писал(а):
Об охвате 100% школ Перми я и не говорила, я говорила о попытках секспросвета, которые были отбиты.

Вы говорили иначе, но Вас это не волнует no Сезон охоты на ведьм предлагаю считать открытым.
И еще. Пермь - не Омск, многие вещи тут не проходят, Люди активные, не в интернете копья ломают, а в лесах и парках с детьми гуляют. На великах-роликах гоняют, на беговелах, самокатах и всем, что движется. А зимой - снегокаты, сноуборды, лыжи, и опять не до инета. А протесты выражают непосредственно власти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tsiviltidi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 181
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 0:49    Re: Re: Пикет против закона "о шлепках" 323 ФЗ Ответить с цитатой

Дорогие дамы!
Простите , если омрачила ваше настроение неприглядной реальностью.
Мне всего лишь хотелось поднять тему среди Омских мамочек о тех изменениях, которые происходят в нашем законодательстве, да и обществе в целом, дабы предупредить о надвигающейся угрозе.
Действительно., многие вещи не заметны из каждой отдельной квартиры.
Однако, организация РВС мониторит принимаемые законы и оказывает помощь семьям, ставшим жертвами ювенальных технологии по всей стране. А в масштабах страны уже можно отследить систему.

Если вас тревожит внедрение ювенальных норм в наше законодательство , то вы можете следить за данной темой на официальной странице организации
http://r-v-s.su/

Если вы не готовы столкнуться с такой реальностью, продолжайте считать это мракобесием, это ваше право.

Всего доброго!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tsiviltidi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 181
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 0:54    Re: Re: Пикет против закона "о шлепках" 323 ФЗ Ответить с цитатой

Оля
И еще. Пермь - не Омск, многие вещи тут не проходят, Люди активные, не в интернете копья ломают, а в лесах и парках с детьми гуляют. На великах-роликах гоняют, на беговелах, самокатах и всем, что движется. А зимой - снегокаты, сноуборды, лыжи, и опять не до инета. А протесты выражают непосредственно власти.



Вот с этим полностью согласна! С каждым пикетом все больше людей откликается, ставят подписи, приводят друзей, берут подписные листы и сами собирают подписи.
Я тоже верю, что в Омске такое не пройдет. И это зависит от нас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 13:53    Re: Re: Пикет против закона "о шлепках" 323 ФЗ Ответить с цитатой

Tsiviltidi, я не буду читать Ваши ссылки, потому что без Вашей помощи уже нашла сайт. Я прошу факты пропаганды. Вы понимаете, что такое пропаганда?

Хочу услышать факты, которые подтвердят, что "Пульсар провел такого-то числа, такое-то мероприятие в такой-то школе, рассказывая, как это хорошо и здорово быть геем, айда все к нам, у нас вкусные печеньки!". К примеру.

То, что общественная организация проводит какие-то тренинги и митинги - не доказывает факт пропаганды . Гомосексуалисты есть. Хочется Вам этого или нет. Они Вас лично забыли спросить. Я Вам больше скажу, гомосексуалисты были всегда и будут. Но не всегда, и даже чаще всего Вы никогда не узнаете об этих людях, даже если они будут ехать с Вами в одном автобусе, жить на одной площадке, сидеть с Вами в одном офисе. И нет такого закона, который запрещает им, тем, кто посмелее, собираться в группы по интересам, участвовать в тренингах, делать магнитики на холодильник и закладки для книг в технике оригами, собравшись на одной территории. Увы, как бы Вам не хотелось, это не пропаганда.

Можно, конечно, крепко-крепко зажмуриться, и закрыть своим детям глаза ладонями, и тогда геи всего мира... представляете, все равно не исчезнут! Такая вот несправедливость! Странно, что кто-то до сих считает вредным понимание и изучение этого явления, и путает мягкое с теплым. Гомосексуализм - не проблема для общества. Это проблема: а) у кого-то в голове; б) у самих геев, от того, что у кого-то в голове перепуталось мягкое с теплым.
Тот факт, что мой ребенок знает о существовании гомосексуалистов, не означает, что она начнет жить половой жизнью с женщиной. Кстати, она в свои 16 понимает, что люди, которые имеют другой цвет кожи, говорят на другом языке, спят с одноПОЛчанами, имеют ограниченные возможности здоровья, не совпадают с ней мыслями и картиной мира, верят в Бога или Аллаха... это обычные люди. Просто другие. И она не боится об этом говорить. На меня тоже надо ювеналку натравить за пропаганду hysterical и секс-просвет. Мои дети слишком много знают hysterical

А быть иностранным агентом - это теперь тоже преступление? Мне казалось, что ФЗ об НКО однозначно отвечает на этот вопрос.

Если Вы имеете факты, пожалуйте в прокуратуру.

Цитата:
Простите , если омрачила ваше настроение неприглядной реальностью.

Эта реальность существует в отдельно взятых головах и не имеет ничего общего с абсолютной истиной. Спасибо за предупреждение. Хотя у этих страшилок уже борода выросла, мы прониклись.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 14:17    Re: Re: Пикет против закона "о шлепках" 323 ФЗ Ответить с цитатой

Helicopter
я наверное дополню.
Люди с "нетрадиционной" ориентацией встречаются и среди педагогов. И сейчас, и 30-40 лет назад. Но родителей частная жизнь педагогов не касается и не должна, пока они не вовлекают в это детей. Но точно так же это относится и к педагогам "нормальной" ориентации.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tsiviltidi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 181
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 17:06    Re: Re: Пикет против закона "о шлепках" 323 ФЗ Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!

Для тех, кто следил за темой, могу сообщить, что есть первый результат четырехмесячного стояния на пикетах и сбора подписей.
Благодаря тому, что родителям удалось собрать 200 000 живых подписей по всей стране против закона о шлепках , данный вопрос подняли в Совете федерации. Председатель РВС Мария Мамиконян даже смогла там выступить , огласить все известные случаи ювенального произвола по стране. После этого пришла новость, что депутаты будут пересматривать закон. В той лавине, которая движется на семью, это маленькая совсем, но победа. И это возможность понять, что проснувшееся, активное, сплоченное общество это сила, которой возможно переломить угрожающий ход событий.

Также с новостью можно ознакомиться на сайте РБК:
Секретный код :
http://www.rbc.ru/society/07/11/2016/582079df9a7947fdaa5a2ecb?from=main
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1885
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 8:09    Re: Re: Пикет против закона "о шлепках" 323 ФЗ Ответить с цитатой

Helicopter писал(а):
Гомосексуалисты есть. Хочется Вам этого или нет. Они Вас лично забыли спросить. Я Вам больше скажу, гомосексуалисты были всегда и будут.

Ну есть же адекватные люди на свете)))) А то такое ощущение, последнее время, что милоново-мизулинщина везде и всюду. fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tsiviltidi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 181
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 13:36    Re: Re: Пикет против закона "о шлепках" 323 ФЗ Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Еще одно позитивное значимое событие в сфере сопротивления внедрению ювенального законодательства произошло 14 ноября 2016.

"Руководство Верховного суда РФ отказалось от планов принять постановление пленума ВС по статье 156 УК о неисполнении родительских обязанностей, сопряженном с жестоким обращением. Родительская общественность ожидала от этого пленума ювенальных трактовок, вводящих ответственность до трех лет лишения свободы за замечание ребенку или попытку не дать своему чаду денег на пиво или на новый «айфон» (ювенальщики считают такие действия, соответственно, «психическим и экономическим насилием») Источники РИА Катюша как в самом судейском сообществе, так и в Администрации Президента утверждают что на решение судей повлияло массовое возмущение родительской общественности, а также представителей научного сообщества и некоторых сенаторов. В общем, нас можно поздравить с очередной победой! "

Полностью с новостью можно познакомиться по ссылке :
Секретный код :
http://katyusha.org/view?id=3018
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tsiviltidi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 181
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 17:25    Re: Re: Пикет против закона "о шлепках" 323 ФЗ Ответить с цитатой

Luis

Научные сотрудники медицинского факультета Калифорнийского университета из Сан-Франциско нанесли жесточайший удар по всему мировому гей-лобби и поставили жирную точку в пропаганде педерастии, как врожденного свойства человека.

То, о чем постоянно писало наше агентство и уже многократно подтверждалось медиками-одиночками теперь доказали одни из ведущих медиков планеты. Ученые убеждены, что желание стать «геем» однозначно не является врожденным или физическим отклонением. По их мнению, педерастами не рождаются, а наклонности у человека могут развиваться по причине негативного воздействия окружающих, и подобное, скорее, является желанием выделиться среди людей.

В ходе исследований специалисты установили, что на сексуальный выбор человека, сбои в генетике или наследственность абсолютно на это не влияют. Эксперты еще раз подчеркнули — родиться педерастом невозможно.

Специалисты уверяют, что противоречия внутри человека, который оправдывается такими словами, как скажем, «ошибка природы», недопустимы. Все содомитские наклонности - не более, чем следствие распущенности общества.

«Ныне мы сталкиваемся с открытой пропагандой гомосексуализма. Подтверждением этого является одобрение многими государствами узаконивания однополых браков», - подчеркивают ученые.

Таким образом Калифорнийский университет не только опроверг одну из догм лобби содомитов, но и поставил жирный крест на попытках приписать педерастов к инвалидам — болезни нет, есть потеря нравственности и попытка разрушить нормальную семью.

Секретный код :
https://cont.ws/post/428311?_utl_t=lj
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 20:20    Re: Re: Пикет против закона "о шлепках" 323 ФЗ Ответить с цитатой

Tsiviltidi

Во-первых, Ваша ссылка не открывается. И славабогу, я считаю. Потому что мне уже страшно представить, в какой помойке Вы информацию собираете hysterical
Вы значение слова "педераст" знаете? И в чем разница между педерастом и гомосексуалистом? Нет? До свидания.

Ну и мой любимый вопрос, на который я, конечно же, снова не получу ответ hysterical фамилии у "сотрудников медицинского университета" есть? Ссылка на первоисточник есть? Желательно в оригинале. А ничего, что на иностранном языке, я осилю.

Как в анекдоте про британских ученых, чесслово.

Но самый важный вопрос: и ЧО? Что Вы предлагаете? Расстрелять гомосексуальных людей? Ладно наши зашуганные, и так не высовываются. Ну вот разве что Пульсар Вы пропиарили на Омскмаме, а так про них никто бы и не узнал. Поедете в ненавистную Вам Европу - там стрелять? Или в США - рассадник разврата и содомии? hysterical О, нет! А давайте их лечить будем. В психушках. Желательно изолированно и в принудительном порядке, разумеется. А можно еще железный занавес вернуть от загнивающей Европы и растлевающей Америки. Точно! Хотя, как показала практика ортодоксального совка, - не помогает.
Я таких людей, как Вы, боюсь. Боюсь гораздо больше, чем гомосеков.

А вообще, и грустно и смешно, конечно. Как будто других проблем нет. И если бы не гомосеки, то было бы в мире всеобщее благоденствие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Гражданское общество ->

Пикет против закона "о шлепках" 323 ФЗ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543