Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пикет против закона "о шлепках" 323 ФЗ
В Омске 23.10.2016 пройдет пикет против закона "о шлепках" перед Музыкальным театром с 12:00 до 14:0
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Гражданское общество ->

Пикет против закона "о шлепках" 323 ФЗ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1887
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 20:45    Re: Re: Пикет против закона "о шлепках" 323 ФЗ Ответить с цитатой

Да, это именно они развалили нашу страну и сcут в наших подъездах. Ах да! И еще Обама конечно же.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tsiviltidi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 181
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 9:33    Re: Re: Пикет против закона "о шлепках" 323 ФЗ Ответить с цитатой

Helicopter

Я предлагаю возрождать традиционные семейные ценности. И соблюдать закон. Например, о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. А желательно еще и среди совершеннолетних. И на корню пресекать тиражирование "светлых образов гомосексуализма" в СМИ и кинематографе и других видах "искусства".

Стрелять не надо- но и пропогандировать не надо.

И если вы узнали про Пульсар только от меня, то это никак не мешает Пульсару обрабатывать сознание молодых омичей. А пока большинство, как вы, об этом ничего не знает, у них есть возможность делать это беЗпрепятственно и беЗнаказанно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tsiviltidi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 181
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 9:41    Re: Re: Пикет против закона "о шлепках" 323 ФЗ Ответить с цитатой

Luis

Не знаю кто ссыт в ваших подъездах.

Например, в моем подъезде цветочки и коврики, а ссут в нем иногда ( как показали установленные камеры) наркоманы, в случае поломки домофона.
Но мы сами моем подъезд, и даже когда там такое случается, мы прилагаем усилие и у нас по-прежнему в подъезде, чисто, цветочки и коврики.

Поэтому это для нас не проблема.
А вот навязывающие свой образ жизни педерасты- проблема.

А развалили страну с молчаливого согласия большинства. Такого же большинства, которое и сейчас не хочет вникать в деятельность Пульсара, в принимаемые депутатами и законы и т.д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 10:31    Re: Re: Пикет против закона "о шлепках" 323 ФЗ Ответить с цитатой

Цитата:
А вот навязывающие свой образ жизни педерасты- проблема.


Для кого проблема? А можно поподробнее, как и при каких обстоятельствах Вам лично навязывают/активно пропагандируют/рекламируют свой образ жизни, извиняюсь, педерасты? В третий раз спрошу, одним своим существованием?

Цитата:
Я предлагаю возрождать традиционные семейные ценности. И соблюдать закон.

Вот Вы не предлагаете, Вы навязываете. И очень активно. Какие-то мифические "традиционные" семейные ценности. Извините, конечно, но ни один педераст в мире не сможет разрушить мои семейные ценности hysterical на то они и ценности.
Интересно, как Вы планируете возрождать? Я, как сторонний наблюдатель, могу заметить, что пока у Вас очень плохо получается. Или Вы мне предлагаете возрождать то, что хочется Вам?

Цитата:
Например, о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних

С фактами в прокуратуру. Если фактов нет, нефиг воду лить из пустого в порожнее.

Очень жаль, что Вы ведете беседу, как робот, а не живой человек. Ни на один мой вопрос не ответили. Зачем Вы здесь? Идите к себе домой и там возрождайте то, что Вы хотите возрождать. Вам не приходило в голову, что Ваши "традиционные" ценности - не эталон и не идеал? Здесь общаются взрослые люди, у которых уже есть своя сложившаяся картина мира. Она Вам не нравится? Ну так это Ваша проблема.

ЗЫ: да и еще. Я не приветствую пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних, но я "отрублю руки" любому гомофобу, который попытается их протянуть к моим детям с целью пропаганды своих личных тараканов. Мне как-то чаще пропагандисты гомофобии встречаются tongue

ЗЗЫ: слово
Цитата:
беЗпрепятственно

пишется через С Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 17:13    Re: Re: Пикет против закона "о шлепках" 323 ФЗ Ответить с цитатой

Tsiviltidi писал(а):
Научные сотрудники медицинского факультета Калифорнийского университета из Сан-Франциско нанесли жесточайший удар по всему мировому гей-лобби и поставили жирную точку в пропаганде педерастии, как врожденного свойства человека.

А, да. Мне присылали ссылку на статью на оригинальном языке. (есть у нас с одним знакомым давний спор на тему) Т.к. не сильна, пробежала глазами и удалила. На первый взгляд все выглядело вполне прилично. Теперь вот прямо жалею, что не почитала, как следует. Так и не поняла правда или из раздела "британские ученые..." Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 18:45    Re: Re: Пикет против закона "о шлепках" 323 ФЗ Ответить с цитатой

irisomsk
Я тебе любой вариант докажу hysterical
Эволюция - она злая и беспощадная с точки зрения отдельного представителя вида Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 14:14    Re: Re: Пикет против закона "о шлепках" 323 ФЗ Ответить с цитатой

https://www.gazeta.ru/social/2017/01/27/10495481.shtml#page5

И что никто не радуется? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Гражданское общество ->

Пикет против закона "о шлепках" 323 ФЗ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543