Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ливанские сладости. ОТЗЫВЫ

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Ливанские сладости. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
83%
 83%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
16%
 16%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80512
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 10:07    Re: Ливанские сладости. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уважаемые участники, буду благодарна Вам за отзывы о вкусе и качестве приобретаемых в этой закупке сладостей.

Мой отзыв
мне сладости очень-очень понравились. Брала пахлаву, ассорти финикия. Надо в следующий раз взять всего и побольше smile
Очень вкусные, неприторные, правильно изготовленные
Я бы сказала, рестораннный вариант
Такой пахлавы я не пробовала ни разу в жизни. Очень рекомендую.
Финики - хорошие, вкусные

Турецкие сладости - я брала по 80 гр 2 упаковочки - мне не понравились oops Хорошо, что их мало. Думаю, их смело можно исключить из таблицы. Но еще послушаю Ваше мнение


Последний раз редактировалось: TSТатьяна (Чт Окт 20, 2016 18:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масичка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 3785
Откуда: Советский район

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 18:35    Re: Re: Ливанские сладости. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Я тоже брала пахлаву ассорти - Вах, какая прелесть!! Вкуснотище , слов нет! И все такие разные , и не знаю какие вкуснее! Да, не приторные , хрустящие, свежие ! Еще хотим! И финики тоже разные брала , но не знаю , еще не пробовали, но все мягкие, красивые! Спасибо огромное за СП daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80512
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 18:51    Re: Re: Ливанские сладости. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Масичка
daisy спасибо большое за отзыв. Рада что понравились.
Обязательно открою следующую закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11296
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 23:09    Re: Re: Ливанские сладости. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Брала мамульки с финиками. Прониклась к ним нежной рассыпчатой любовью. Вкусняшечки. Размерами примерно со спичечный коробок, кругленькие, на два укуса. В коробке 18 шт. Надо брать побольше. Нам такое количество на четверых только понюхать.
Финики очень вкусные, уже мытые (так написано на коробке) и крупные. Приехали из Арабских Эмиратов под названием "Шейх".
Про пахлаву Бакинскую пишут на коробке, что сделана из мука в/с, масла, грецкого ореха и сах.патоки. Очень вкусная, нежная, брала на пробу коробку с 6 шт. Попробовали чуть-чуть... Маловато будет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26958
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 6:35    Re: Re: Ливанские сладости. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Пахлава и ассорти Финикия-просто обалденно вкусные!!! sun sun sun Коробочка Ассорти хороша ещё и тем, что можно попробовать несколько видов сразу. Мне больше всего понравились там "пальчики", с привкусом сливочного масла))) Ассорти улетело за один раз (как-то незаметно, под сериал "Восток-запад"), а коробки пахлавы хватило аж на две серии (на следующий день) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6865
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 13:18    Re: Re: Ливанские сладости. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Я брала разные финики,открыла самую маленькую коробочку Мозафати,какая же вкуснотища,это при том что я не любитель фиников,но эти мне очень понравились,не приторные,идеальные для меня.Еще попробовала ассорти Финикия,ну для разнообразия к чаю пойдет,вкусно,но не совсем мое,в Стамбуле такие сладости были на порядок вкуснее,эти мне показались немного суховаты что ли,второй раз я бы наверно не стала заказывать,одного раза достаточно.Если закупка будет постоянная,обязательно еще поучаствую daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Алексеевна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4566
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 14:37    Re: Re: Ливанские сладости. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Участвовала в сп1, брала: Печенье с финиками Мамул и Печенье MIX, может мой отзыв и будет отличаться от других, но это чисто мое мнение и мнение сына, который без печеного и сладкого жизни не представляет. Так вот он попробовал и больше к ним не прикоснулся. Да они рассыпчатые, но это потому, что там голимый разрыхлитель или сода(((. Единственное, что там понравилось это кунжут... Таких денег точно не стоят. Конечно заказывать не буду.
Еще брала 3-и упаковки разных фиников. Тут однозначно-5+, очень понравились. Финики скорее всего буду заказывать еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26958
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 21:09    Re: Re: Ливанские сладости. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Olesya 22 писал(а):
ассорти Финикия

Olesya 22 писал(а):
эти мне показались немного суховаты

Олеся, а на дату изготовления не обратили внимания? Я почему спрашиваю: у меня это ассорти было настолько свежее и сочное, что сложилось впечатление, будто только что изготовили, при мне. Дату изготовления посмотрела-cентябрь этого года, прямо ооочень свеженькое. Может, у Вас просто более ранняя дата попалась... oops Я ещё заказывала лукум в маленькой упаковке, вот он жёсткий, не особо понравился, и срок годности уже подходит к концу. Может, когда был супер-свежий, тоже был вкуснее на порядок.
А с ассорти и пахлавой мне, конечно повезло sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80512
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 21:14    Re: Re: Ливанские сладости. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

мне кажется, все, что изготавливают сами на производстве, было от 4.10.
а вот лукум, да, мне тоже не понравился oops
Мучные сладости, по мне, очень сочные, вкусные, я прям очень пожалела, что мало взяла, мы в семье пахлаву, например, резали на половинки, чтобы каждому досталось одинаково oops 300 гр пахлавы - это 5-6 штучек всего Sad .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6865
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 21:41    Re: Re: Ливанские сладости. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Лафор
нет,на дату не посмотрела что-то.Сегодня открыла финики ассорти ОАЭ,очень отличаются от Мозафати,более сухие,но тоже очень вкусные,финики однозначно все изумительного качества,однозначно теперь только здесь их буду заказывать. sun friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6865
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 20:42    Re: Re: Ливанские сладости. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

перед стопом в сп 2 не удержалась и открыла я третьи финики Шамим hysterical Ну что сказать,Мозафати для меня вне конкуренции,Шамим тоже очень вкусные,менее высушены чем ассорти АОЭ.Я думаю что любители найдутся на абсолютно все финики,вкусы у всех разные,а финики все отличного качества и все вкусные по своему. Wink

Добавлю только что у Мозафати шкурка чувствуется более выражено чем у других,она более толстая что ли,но зато под ней такая мякоть,ммммммм.Возможно такой контраст из-за того что финик внутри ну очень мягкий,он тает во рту.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5433

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 21:27    Re: Re: Ливанские сладости. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ну вот и я добралась до темки с отзывами. Брала Печенье с финиками Мамуль, Ассорти Финикия, Намура с миндалем, Печенье MIX, Лукум.
Лукум еще не пробовала. Все остальное нам с мужем очень понравилось. все было очень свежее, не приторное, рассыпчатое!!!! Печенье MIX таяло во рту, обязательно возьму еще. Танюша, спасибо! Обязательно буду участвовать в этой закупке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 22:30    Re: Re: Ливанские сладости. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Всё оочень вкусное. жалко что мало...На нашу семейку один раз чай попить коробочка oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 913
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 9:52    Re: Re: Ливанские сладости. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Брала финики на подарки, поэтому сказать пока ничего.

Также брала на пробу халву (кунжут с фисташками), честно, мне не понравилась. no Смесь приторно-сладкого с горьким. Даже не передать, но на мой вкус - не очень. Российская халва лучше (СП Халва).
Спасибо за СП. daisy
С наступающим Новым годом!!! Всех благ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80512
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 10:02    Re: Re: Ливанские сладости. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Genik
daisy и Вас с наступающим.
Спасибо большое за отзыв
Мне тоже наша российская больше нравится.
Я такую точно халву, как в закупке восточных сладостей, привозила из ОАЭ. И помнится, что как то долго мы ее ели. Вы правильно охарактеризовали - сладкая с послевкусием горечи.
А вот финики должны понравиться friends Такие правильные, вкусные финики )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Ливанские сладости. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543