Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Есть ли на сайте усыновители?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Есть ли на сайте усыновители?

      Поделиться:
Автор Сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24772
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 15:31    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

А может здесь соберемся:
Секретный код :
В Омске открылось итальянское кафе с клоунами для детей и кальяном для взрослых. Пиццерия «Мамма Миа» расположена в ТК «Фестиваль» по ул. 70 лет Октября, 19.

Учредителем кафе стал развлекательный центр «Атлантида». Как рассказали НГС.НОВОСТИ в отделе маркетинга «Атлантиды», в Омске это первое кафе «Мамма Миа», однако еще один ресторан под этим брендом открыт в Тюмени.

Кафе рассчитано на 200 посетителей, места разделены поровну между залами для курящих и некурящих гостей. Для детей есть бесплатный игровой уголок с горками, раскрасками, по выходным работают аниматоры-клоуны. В течение дня в залах играет фоновая музыка, по пятницам и субботам в кафе будет выступать приглашенный диджей.

В меню кафе основные блюда итальянской кухни — пицца, паста, горячие закуски и салаты. Из алкоголя в баре есть вино, пиво, коктейли, в зал для курящих можно заказать кальян.

Средний счет заведения — 300–500 руб. на посетителя. В день рождения любому из гостей предоставляется скидка на заказ по меню — 20 %.

Кафе работает с 12 часов дня до 1 часа ночи с воскресенья по четверг, с 12 дня до 3 часов ночи — по пятницам и субботам.

Читайте далее: http://ngs55.ru/news/314077/view/ — Открылась пиццерия «Мамма Миа» с клоунами (фото) — НГС.НОВОСТИ Омск
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 15:58    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Я согласна в субботу где скажете...

Девочки, тогда я созваниваюсь и говорю, что готовы к встрече
24 ФЕВРАЛЯ В 16.00 по адресу Севастопольская, 4
можно пустить паровозик, чтобы знать сколько планируется народу, мужья приветствуются!

Список на 24 февраля:
1. Tatanita + супруг (2 ре)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 16:20    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

_NASTENA_
А оно действующее уже? Мне вообще рядом, я за!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 16:21    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Tatanita писал(а):
Я согласна в субботу где скажете...

Девочки, тогда я созваниваюсь и говорю, что готовы к встрече
24 ФЕВРАЛЯ В 16.00 по адресу Севастопольская, 4
можно пустить паровозик, чтобы знать сколько планируется народу, мужья приветствуются!

Список на 24 февраля:
1. Tatanita + супруг (2 ре)

2.O.V.+1 ре smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 16:22    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

_NASTENA_
Продублируй на соседнем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 13:53    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Еще здесь напишу встречаемся в эту субботу 28 января в 14-30. В Фестивале , кафе Мама Миа, там есть игровая для детей. Вход со стороны 12-го микрорайона. Цокольный этаж. А теперь кто будет?
1. O.V.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24772
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 14:07    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Девочки, тогда я созваниваюсь и говорю, что готовы к встрече
24 ФЕВРАЛЯ В 16.00 по адресу Севастопольская, 4
можно пустить паровозик, чтобы знать сколько планируется народу, мужья приветствуются!

Список на 24 февраля:
1. Tatanita + супруг (2 ре)
2. _NASTENA_ + супруг (?) +1 Ре
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24772
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 14:08    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Еще здесь напишу встречаемся в эту субботу 28 января в 14-30. В Фестивале , кафе Мама Миа, там есть игровая для детей. Вход со стороны 12-го микрорайона. Цокольный этаж. А теперь кто будет?
1. O.V.
2. _NASTENA_
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bisnes mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 278
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 12:45    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

_NASTENA_ писал(а):
Еще здесь напишу встречаемся в эту субботу 28 января в 14-30. В Фестивале , кафе Мама Миа, там есть игровая для детей. Вход со стороны 12-го микрорайона. Цокольный этаж. А теперь кто будет?
1. O.V.
2. _NASTENA_

3. Bisnesmama (в одного), т.к. дети пристроены))))

Девочки у меняесть правда опасение, мои знакомые туда ходили говорят еда не очень, а обслуживание совсем мрак, и по картам они не расчитывают, поэтому готовьте наличку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bisnes mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 278
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 12:56    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Че-то некрасивый паровозик получился, поэтому исправляю smile

Встречаемся в эту субботу 28 января в 14-30. В Фестивале , кафе Мама Миа, там есть игровая для детей. Вход со стороны 12-го микрорайона. Цокольный этаж. А теперь кто будет?
1. O.V.
2. _NASTENA_
3. Bisnesmama

friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bisnes mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 278
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 12:58    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

_NASTENA_ писал(а):
Девочки, тогда я созваниваюсь и говорю, что готовы к встрече
24 ФЕВРАЛЯ В 16.00 по адресу Севастопольская, 4
можно пустить паровозик, чтобы знать сколько планируется народу, мужья приветствуются!


Список на 24 февраля:
1. Tatanita + супруг (2 ре)
2. _NASTENA_ + супруг (?) +1 Ре
3. Bisnesmama + с бизнеспапой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53505
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 12:59    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Еще здесь напишу встречаемся в эту субботу 28 января в 14-30. В Фестивале , кафе Мама Миа, там есть игровая для детей. Вход со стороны 12-го микрорайона. Цокольный этаж. А теперь кто будет?
1. O.V.
2. _NASTENA_
3. Bisnesmama (в одного), т.к. дети пристроены))))
4. Чудо-чадо, буду одна smile


24 ФЕВРАЛЯ В 16.00 по адресу Севастопольская, 4
можно пустить паровозик, чтобы знать сколько планируется народу, мужья приветствуются!

Список на 24 февраля:
1. Tatanita + супруг (2 ре)
2. _NASTENA_ + супруг (?) +1 Ре
3. Bisnesmama + с бизнеспапой
4. Чудо-чадо, буду одна, пока планирую, но на месяц вперед сложно загадывать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 13:23    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Девочки, давайте кого-нибудь из вас поставлю модератором на раздел. Ваша темка самая активная. Чтобы могли первый пост и заголовок в теме сами менять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Bisnes mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 278
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 13:28    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Девочки, давайте кого-нибудь из вас поставлю модератором на раздел. Ваша темка самая активная. Чтобы могли первый пост и заголовок в теме сами менять.

Давайте.
Можно меня, мне тема очень интересна, планирую развивать и собирать народ для общения, щас вот только с клубными мамами познакомлюсь... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 13:34    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Bisnes mama, готово
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Есть ли на сайте усыновители?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Страница 8 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543