Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Есть ли на сайте усыновители?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Есть ли на сайте усыновители?

      Поделиться:
Автор Сообщение
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 13:40    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Чудное Чудо
Уже кажется больше, сейчас сидим уже 2 недели с отитом
cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 13:42    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Зашла,а у вас тут такие события фильмы, похудания , молодцы все такие Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24766
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 21:20    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

O.V. писал(а):
Зашла,а у вас тут такие события фильмы, похудания , молодцы все такие Wink

...похудание.... это про меня что-ли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53503
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 21:45    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

O.V.
_NASTENA_
ждем остальных из нашей компании
да, и это точно не про меня hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь К.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1849
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 22:08    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

[b]O.V.[
Видите-ли как!!! Опеку сложно понять, закон у них как дышло, законы трактуют как им удобно и иной раз диву даешься, я из-за них не могла 2-х комнатную квартиру поменять на 3-х комнатную и воспользоваться маткапиталом (причем квартиры в одном доме новом причем) вынесли весь мозг пока не увеличила долю ребенка хотя она и так была у него большая и все соответствовало закону, а им захотелось так - вот и скажите теперь чего ждать. Вот и тут жду подвоха-а что касается норм тут тоже мне ответили не менее 17 кв. на 1 чел., хотя ни в одном нормативном акте прописанных цифр НЕТ!!! shock Получается что семья из 4-х человек должна иметь минимум квартиру из 80-ти квадратов!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 10:11    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

_NASTENA_
И про тебя и про двух Тань smile Молодцы, тоже борюсь с лишним весом, пока своими силами oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 15:32    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Любовь К.
Вот вам и ответ на ваш вопрос, что везде сплошные препятствия. Но если идти до конца, то все преодолимо. На счет квадратных метров сказать ничего не могу, у нас у всех вроде больше было. И еще твердое желание. А как у вас созрело такое желание? У вас вроде лялька еще совсем маленькая?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь К.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1849
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 20:40    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

O.V.
Желание созрело после 2-х недель лёжки в ГНЦ, где в неврологическом отделении 2 палаты ао 12 отказников!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Любовь К.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1849
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 20:41    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

O.V.
Было больше чего? квадратных метров? У меня всего 70 кв.м Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 21:50    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Любовь К.
Да, метров... Но 70 тоже нормально при желании. Вот только при всех жалко ваш младший еще совсем мал... И его тоже надо пожалеть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь К.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1849
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 22:15    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

O.V.

Я вас не совсем понимаю-я не своего отдаю в детдом, а хочу взять из детдома-почему жалко не понимаю, поясните....







shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53503
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 22:23    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Любовь К.
потому что приемный ребенок потребует очень много сил и времени. Если он маленький - то потому, что маленький, если он будет старше, чем Ваш малыш - то потому, что у него свои привычки (НЕ схожие с Вашими) и характер, ему тоже надо будет внимание и возможен конфликт старшинства и семейности. В реальности не все так просто, и надо взвешивать все "за" и "против", по возможности, подумав о максимальном количестве сложностей и неурядиц. И многое на этапе "хочу" видится в розовом свете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 8:34    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Чудное Чудо
Присоединяюсь+10000

Любовь К.
Это двумя фразами объяснить тяжело. Просто если у вас настоящее и твердое решение, то вы пройдете через все преграды, и все преодолеете. Но при таком маленьком своем ребенке вы должны четко понять, что он от этой ситуации пострадает. Ведь ему прийдется разделить все и любовь и игрушки, а детям в этом возрасте очень тяжело объяснить,что вам жалко кого-то....Дети оттуда требуют огромного внимания и они так хотят маму, что не согласны ее делить не с кем, вот здесь будет большая трудность...Возможно ребенок будет другой, или очень ослаблен, прийдется в больнице полежать с ним, а своего дома с кем-то оставить. И это целая жизнь со своими ньюансами, в которую вы окунетесь и обратной дороги нет. Конечно все преодолимо, но трудно. Может как-то скомканно написала, но правда двумя фразами очень сложно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь К.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1849
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 19:03    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Чудное Чудо
O.V.
Хм...я не думала, что такие вещи, как вы мне описали, надо объяснять, само собой, что уклад привычной жизни изменится, но это не причина отказываться. Да, у меня маленький ребенок и именно поэтому хочу второго, чтобы не рос эгоистом, чтобы умел делить все на двоих-этому надо когда-то учиться и чем раньше тем лучше. И сейчас он еще не поймет кто свой а кто нет (дети бывают от природы жестоки)-взять лучше сейчас, потом будет сложнее и ревности будет еще больше. Это мое мнение применительно к моей семье.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Любовь К.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1849
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 19:07    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Чудное Чудо
O.V.
Я СПРАВЛЮСЬ-ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ! ДА И У МЕНЯ ЕСТЬ ПОДДЕРЖКА В ЛИЦЕ МУЖА-ВСЕМ БЫ ТАКУЮ!!!!!!!!! oops daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Есть ли на сайте усыновители?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Страница 15 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543