Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Есть ли на сайте усыновители?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Есть ли на сайте усыновители?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Любовь К.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1849
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 11:49    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Суповарка
Поверьте, опека про Бога так не думает!!! И люди там далеко не святые уж поверьте, когда у детей есть родители-они почему-то вспоминают не о чужих детях каково им, а о своих.....которых надо кормить (надеюсь мы все понимаем о чем идет речь)! Там где надо они не видят....я СМИ передически смотрю и диву даюсь! Даже что касается детских домов, что творится жуть и за ними так не смотрят и все они отстают-зато какие требования к нам!!! Ребенок 11 мес упал и плачет, а через него перешагивают и идут дальше....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 12:19    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Ох.... Можно об этом обо всем рассуждать до бесконечности, и прав никто не будет. У нас сложившаяся система и ее не пробить в одиночку. Редко когда два человека смотрят в одну сторону, а общество в целом никогда не заставишь этого сделать. Просто спасайте " своего ребенка".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 17:23    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: Суповарка (Вт Июн 03, 2014 13:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 17:46    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: Суповарка (Вт Июн 03, 2014 13:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь К.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1849
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 22:29    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Суповарка
Я с вами согласна, и на мой взгляд на работу в опеку -надо брать людей с жизненным опытом-так же как в ПР и не таким взглядом на жизнь какие там сидят! Вы как про меня написали. У меня есть все в этой жизни машина и 3-й этаж в новостройке и я хочу взять кроху под опеку с последующим усыновлением, но изначально не хочу чтобы государство так лихо сняло с себя ответственность!!! Но опека видимо так не думает! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Любовь К.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1849
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 22:32    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Суповарка
Я поражаюсь вам, столько детей и вам по плечу! Я смотрела видео с детьми которых вы хотите взять, приятные ребята! sun Но я столько не потяну-даже в эмоциональном плане-я только зайду на банк данных-и разревусь....а когда пойду в детдом наемся успокоительных чтобы держать себя в руках! cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 23:38    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: Суповарка (Вт Июн 03, 2014 13:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь К.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1849
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 21:13    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Суповарка
По телеку все твердят с начала года про упрощение в сборе документов-ага, как-же, как совраска по всему городу, да еще в очередях, какой-же дурдом творится в больницах, у меня нет даже карточки-чтобы ее завести более часа в очереди ппц!!! shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Софи@Софи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 4140
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 9:35    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Почитала я это постановление от 14 февраля .. Не сильно упростили систему сбора .... Только что мед. Справку обновлять не через 3 месяца, а через 6 .. Это не плохо.. Так как у нас в городе весь город надо объехать .. И провести в каждом мед. Учреждении не один час иногда.. Но все преодолимо в конечном итоге...удачи вам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 12:17    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Кальней писал(а):
Почитала я это постановление от 14 февраля ..

А ссылочку можно? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь К.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1849
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 12:21    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Суповарка
Я была 22.02. на занятии на Севастопольской, и только узнала, что раз я оформляю приемную семью то это значит что должна будут брать детей столько сколько посчитает нужным опека!!! А я поняла из нормативных Актов, что приемная семья это та семья, которая берет под опеку хотябы 1 ребенка! А впрочем мне взять больше метраж квартиры не позволяет, тогда получается, что возможно опека мне откажет в оформлении приемной семьи, а сразу ничего не сказали! Блин РОССИЯ МАТУШКА ё...ПРСТ...Что касается медсправки-то в больницах, еслибы не стекла разделяющая больных и работника регистратуры, то они бы уже кусать обращающихся начали, обострение какое-то чтоли!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Софи@Софи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 4140
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 20:00    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

(ссылка не работает) Я здесь читала
Новосибирский сайт хороший очень есть, много информации, много вопросов обсуждается..вот ссылка - может интересно будет.. пишите в л/с мне. http://aistday.ru/smf/index.php
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 22:07    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Любовь К. писал(а):
Суповарка
Я была 22.02. на занятии на Севастопольской, и только узнала, что раз я оформляю приемную семью то это значит что должна будут брать детей столько сколько посчитает нужным опека!!! А я поняла из нормативных Актов, что приемная семья это та семья, которая берет под опеку хотябы 1 ребенка! А впрочем мне взять больше метраж квартиры не позволяет, тогда получается, что возможно опека мне откажет в оформлении приемной семьи, а сразу ничего не сказали! Блин РОССИЯ МАТУШКА ё...ПРСТ...Что касается медсправки-то в больницах, еслибы не стекла разделяющая больных и работника регистратуры, то они бы уже кусать обращающихся начали, обострение какое-то чтоли!

Нет, не откажут, просто брать будете тех, что дадут, особо выбирать не дадут. Вы же на работу устраиваетесь в данном случае.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 11:09    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

O.V.
Этого нет в федеральном законодательстве. И Пс также имеет право выбирать детей по всей стране. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 18:30    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
O.V.
Этого нет в федеральном законодательстве. И Пс также имеет право выбирать детей по всей стране. no

Прав у нас много кто имеет, а воспользоваться ими удается единицам. В приемную семью дите до года не дадут, под опеку еще можно бодаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Есть ли на сайте усыновители?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Страница 17 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543