Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Есть ли на сайте усыновители?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Есть ли на сайте усыновители?

      Поделиться:
Автор Сообщение
ALEX201088



Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 19:02    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Привет девочки!Мы с мужем живём в гражданском браке уже третий год решили усыновить новорождённого мальчика в органах опеки никаких трудностей не будет если кто то переживает,и если все документы будут собраны правильно в соответствии с законодательством по усыновлению(имею ввиду можете ли вы быть усыновителями) smile
Я усыновляю на себя этот ребёнок будет родной так как он родился не давно берём его совсем маленьким имитируя беременность!У нас суд 17 ноября в душе какой то ужас эти переживания конечно стоят того smile Органы опеки говорят оснований у суда нет мне отказать,а я всё равно боюсь что мне могут не отдать этого прекрасного малыша которого я уже видела не раз даже отмечали его месяц есть его фото бабушка просто крокодиловыми слезами уливается когда их смотрит cry У мужа есть дочь от первого брака но его согласие со мной обоюдное он ждёт как родного сына smile Я хочу сказать всем кто имеет мысль усыновить или взять под опеку дерзайте не бойтесь столько прекрасных детишек ждут вас sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама котят
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 4668
Откуда: К-Р Мир

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 17:13    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Я сама не усыновитель,хотя посещает мысль,когда заходит речь о втором малыше,хочется именно помочь,хоть одному ребёнку в мире,но вот как то всё духу не хватает на такое,может быть потом,когда сын повзрослее станет,не знаю
Но у моей мамы есть хорошая подуга Роза,в ноябре у неё погибла единственная дочь,18 лет.Сейчас она хочет продать свою шикарную однушку в центре и купить 3-ку на окраине,а потом усыновить 2-х ребятишек,чтоб они были брат и сестра,надеюсь у неё всё получится,она очень хорошй человек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама котят
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 4668
Откуда: К-Р Мир

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 17:17    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

ALEX201088
Дай Бох стоб у вас всё получилось daisy daisy daisy я восхищаюсь такими людьми,это очень ответственный шаг в жизни,который заслуживает уважения!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 23:18    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

у нас есть небольшой коллектив, встречаемся уже более года, среди нас и усыновители и, в частности наша семья, мы берем двух деток на гостевой режим (приезжают по выходным и праздникам, когда не отрываем от школы). Встечаемся клубом, по мере свободного времени, раз в месяц. Если интересно, пишите, раскажу подробней!

Последний раз редактировалось: Tatanita (Чт Мар 10, 2011 23:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90589
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 23:50    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

ALEX201088
daisy пусть все у Вас получится!
Tatanita
умничка какая!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Юлита***
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 888
Откуда: ул. Менделеева, Первомайский

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 13:42    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

а вот у меня муж тоже не против усыновления!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 17:22    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Какие вы девочки молодцы!!!!!!!!!!! Я тоже хочу и могу, но муж думает иначе. Так что пока так....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина_Мария
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 675
Откуда: Омск.Левый берег.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 14:27    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: Катерина_Мария (Ср Авг 24, 2011 16:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53387
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 22:08    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Катерина_Мария писал(а):
ну если не получится,то мы точно знаем где наши детки нас ждут smile


Даже не представляю как бы я жила без моей доченьки Sad она мне радость и счастье...честно девочки


это точно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chudo_malysh
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 5:20    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Я была готова усыновить ребеночка,когда врачи сказали, что вероятность выносить самой 10 процентов........ сейчас подрастает мое солнышко, но я не отказываюсь от идеи взять ребенка из детского дома. Хочу постарше,братика или сестричку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 16:29    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

chudo_malysh Психологи не советуют нарушать порядок появления детей в семье, и брать старших детей, и я с ними согласна - лучше, чтобы приёмные были младше кровных.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muslimar
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 537

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 20:13    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

я уже давно решила что усыновлю ребенка, но в будущем. врачи сказали что 4 го ребенка я уже не вынашу, а так хотелось большую семью. не могли бы очень кратко написать какие самые главные требования у комиссии к усыновителю: доход, общая площадь и т.д. спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bisnes mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 278
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 16:19    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Ясно Солнышко писал(а):
chudo_malysh Психологи не советуют нарушать порядок появления детей в семье, и брать старших детей, и я с ними согласна - лучше, чтобы приёмные были младше кровных.

Психологи не советуют, это точно. А что делать если очень хочется?
Вот у меня старшей почти 20, а младшей 1год и 3 мес. У мужа старшему сыну 14, очень хочу мальчишку лет 3-4, мужчина не должен быть младшеньким в семье, ему ведь в будущем самому нести ответственность за свою семью.... Вот, но психологи этого не учитывают. Я вот собралась рискнуть, а вдруг психологи не правы, ну хотя бы в моем, конкретном случае.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bisnes mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 278
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 16:21    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Чудо-чадо
А ваш клуб все еще существует?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свеtлана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 22:17    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Девочки, кто прошел процедуру усыновления, подскажите такой момент:
Воспитываю сына (2 г) без отца, сейчас в отпуске по узр, через год выйду на работу с з/п в 3 пожит. минимума. Сколько месяцев мне будет достаточно отработать, чтобы получить разрешение на усыновление? Покажу еще квартиру и , допустим, пару сотен на счету. Во время работы буду вынуждена оставить сына родителям (1000 км от меня), время буду считать по часам. Есть шанс получить положительное решение за несколько месяцев тире полгода работы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Есть ли на сайте усыновители?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Страница 3 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543