Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Есть ли на сайте усыновители?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Есть ли на сайте усыновители?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 13:45    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: Суповарка (Вт Июн 03, 2014 13:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kobrina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 531
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 13:50    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Суповарка

Да, по видимому, именно так, ну, насколько я поняла... smile А с какого возраста ребенка возможен патронат ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь К.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1849
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 21:21    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Суповарка
Да, дают и без проблем в том-то и дело!!! Только я на К. Либкнехта не нашла тех детей, которые есть на сайте усыновите.ру и мне там специалисты подсказали, что они есть на Кр. Пути-вот и пошла-правда по предварительному звонку, по времени, отпросилась с работу-а тут такое чудо!!! hysterical slow Она не может документально подтвердить свой отказ-это их личная придирка!

В другом городе проще получить инфу, чем в Омске! Я созвонилась с оператором, послала по электронке скан заключения. И мне выдали всю инфу о ребенке-даже дали телефоны врачей у которых находится ребенок!
А тут такое впечатление, что оказывают не поддержку, а наоборот.


Последний раз редактировалось: Любовь К. (Пн Апр 01, 2013 13:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 23:14    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Wink

Последний раз редактировалось: Суповарка (Вс Мар 24, 2013 17:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь К.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1849
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 10:00    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Суповарка
Я на К.Либкнехта и заключение оформляла, значит и отношусь туда, других не знаю.
Я не привыкла, что мне отказывают голословно, ПУСТЬ ОТКАЖУТ ОБОСНОВАННО и в письменном виде, т.е. покажут где написано, что я не могу просматривать анкеты без присутствия лица вписанного вместе со мною в заключение!!! БРЕД какой-то!!!
Знаете какой довод сделали, что если мой муж откажется от ребенка которого я выбрала!!! А я в ответ - так ведь я еще никого не беру, а только смотрю, а потом уже вместе с мужем сделаю выбор на просмотр.
Во вторник поеду на Либкнехта если и там начнется тоже самое (по звонку с кр. пути)-пойду в прокуратуру-минимум что они получат-это неприятные беседы и скандал!!! ranting ranting ranting Почему они вьют из нас веревки и препятствуют детям приобрести детям родителей. А как же тогда программы президента и его речи по ТВ о содействии органов опеки в усыновлении, если меня даже к базе данных не подпускают!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Любовь К.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1849
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 10:02    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Суповарка
На Либкнехта меня принимали очень хорошо и доброжелательно-вот там содействуют-замечательные люди!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Любовь К.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1849
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 22:10    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Суповарка
Иду сдаваться в областную администрацию 8-го числа. Позвонила мне Петина Елена Николаевна, сказала, что мне назначено, т.к. им поручили разобраться в моей ситуации. Что-ж иду...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 22:49    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Любовь К.
Удачи!


Последний раз редактировалось: Суповарка (Вт Июн 03, 2014 13:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь К.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1849
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 12:42    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Суповарка
Я тоже очень рада за них! sun
Я за детей, которых хочу взять, пойду до конца, честно говоря я проревела от отчаяния всю ночь после визита к Шильниковой и ее начальнице, не могла понять ну как-же так!!!! Там стена Китайская, не пробиваемая. Такое впечатление, что они не понимают своей задачи работая в опеке. Я после них пошла на Либкнехта-оказывается от Шильниковой туда поступил звонок и меня оттуда начали выставлять, сказали: "Выйдите отсюда, мы вообще не должны вас принимать после вашей жалобы". Получается я должна была молча все проглотить!!!
Да кого они вообще из себя возомнили!? Кто им дал право решать людские судьбы, тем более маленьких детей, которые в детдомах с рождения!!! Я ведь не с улицы пришла с праздным интересом.
Sad daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Любовь К.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1849
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 21:48    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Суповарка
Отчитываюсь
Была на приеме у главы Омской обл., скоро покажут меня по телевизору...вот попала...
ну да ладно....вместе со мной туда пригласили министра Алексеева...глава ему объяснил что требования опеки правомерны-но опека должна закон облечь в человеческие рамки, чтобы можно было воспользоваться этим законом-а не так как они это трактуют-либо так, либо вообще никак! Тут же встретились со специалистом опеки Шильниковой Е.П. и сразу нашлось решение как мне помочь не нарушая требования.
А ведь можно было сразу это обговорить не прибегая к выше стоящему руководству.
Ну теперь осталось ждать, чтобы увидеть, что будет на самом деле. shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24734
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 12:33    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Любовь К.
Ну прям резонанс на всю область, очень надеюсь что все будет хорошо!!!!!!! superstition
Секретный код :
http://omskpress.ru/news/40157/viktor_nazarov_prizval_otnositsya_po_chelovecheski/
http://omskinform.ru/news/55415
http://omskportal.ru/ru/government/News/2013/04/08/1365423971619.html
http://ria.ru/society/20130409/931659411.html
и еще куча сообщений на эту тему.

Любовь К. - МОЛОДЕЦ!!!!
Хоть бы получилось изменить ситуацию к лучшему!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 13:26    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: Суповарка (Вт Июн 03, 2014 13:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24734
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 20:35    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Суповарка
Я сейчас вообще нормально себя чувствую, только финансы уже не те....
Мы раньше встречались, Ира (Чудное Чудо) в кафе собирала, но я не смогла cry А вообще я на МК в клуб иногда хожу, но тебя в те дни там нет Sad Тебе от И.В. передаю привет (которая за вещами к тебе приезжала).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53387
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 21:02    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

_NASTENA_
и у ЭП душевно собирались oops и в гости ко мне приходили.... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 21:31    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: Суповарка (Вт Июн 03, 2014 13:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Есть ли на сайте усыновители?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Страница 21 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543