Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Есть ли на сайте усыновители?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Есть ли на сайте усыновители?

      Поделиться:
Автор Сообщение
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 9:42    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Иволга1979
В первую очередь обратиться в опеку. Там дадут список для сбора документов. Собрать бумаги, и выбирать малыша. Найти здорового малыша, конечно же с какими то небольшими проблемами можно. Как сообщили? Очень просто, почему по этому поводу мы должны переживать? Главное, чтоб муж был согласен, остальные были поставлены в известность по мере поступления. Сможете вы полюбить или нет, это только вы можете сказать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 11:15    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Я совершенно не при чем, но, Иволга1979 - мое глубокое ИМХО, что вам не нужно брать ребенка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иволга1979



Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 11:34    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Мышка
А я разве это спрашивала? shock
O.V.
Спасибо !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53493
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 11:36    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

O.V.
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи@Софи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 4140
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 11:49    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Мышка
а вы что знакомы с Иволга1979?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 14:06    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Иволга1979 писал(а):
Как вы решили для себя, что готовы к этому? Меня это очень беспокоит, смогу ли я полюбить и относиться к малышу как к родному. Очень боюсь и переживаю.

Насколько я знаю, сейчас в обязательном порядке все потенциальные приемные родители проходят "школу усыновителей". Там, по идее, Вам помогут определиться с ответами на эти и другие вопросы. По крайней мере будете иметь больше представления.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 21:08    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Чудное Чудо
friends Wink Как дела???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 21:09    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Софи@Софи
Wink Как вы растете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 21:12    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Светулиса писал(а):
Иволга1979 писал(а):
Как вы решили для себя, что готовы к этому? Меня это очень беспокоит, смогу ли я полюбить и относиться к малышу как к родному. Очень боюсь и переживаю.

Насколько я знаю, сейчас в обязательном порядке все потенциальные приемные родители проходят "школу усыновителей". Там, по идее, Вам помогут определиться с ответами на эти и другие вопросы. По крайней мере будете иметь больше представления.

Проходят, но определится они не помогут. Никаких представлений иметь не будете. Просто еще одна галочка для прохождения документов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 21:18    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

_NASTENA_
Насть, как вы там поживаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 21:31    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: Суповарка (Вт Июн 03, 2014 13:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 21:46    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Суповарка
smile Эх, ну конечно, условно здоровых.... Мы их сделаем сами. А по поводу школы.....единомышленников , не факт, что увидишь. Но, мы тож маленько созванивались, но... Время идет и все стирает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 22:21    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: Суповарка (Вт Июн 03, 2014 13:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 8:18    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

O.V. писал(а):
Светулиса писал(а):
Иволга1979 писал(а):
Как вы решили для себя, что готовы к этому? Меня это очень беспокоит, смогу ли я полюбить и относиться к малышу как к родному. Очень боюсь и переживаю.

Насколько я знаю, сейчас в обязательном порядке все потенциальные приемные родители проходят "школу усыновителей". Там, по идее, Вам помогут определиться с ответами на эти и другие вопросы. По крайней мере будете иметь больше представления.

Проходят, но определится они не помогут. Никаких представлений иметь не будете. Просто еще одна галочка для прохождения документов.

Ну может быть, я имею пока чисто теоретическое представление oops

Иволга1979
Может тогда Вам почитать тематические сайты и форумы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 21:31    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
O.V.
Не, я не в том смысле, что "ПРЯМ ВСЕ БОЛЬНЫЕ"! Wink Но вот мои приёмные дети, все как-то с обратной стороны у меня появились. А их родственнички, диагнозы и замашки вылезли потом. А вот если бы про каждого из них мне изначально разложили досье, как это делается у рег. оператора, то не зная и не видя этих детей, как-то сомнительно, что они нас заинтересовали бы... Wink А теперь будем как в песне: Я его слепила из того, что было... friends

Ну тут видишь, не заинтересовали б эти, взяла б других..... Если человек готов, он может спросить сто раз или не спрашивать совсем, но в итоге сделать это..... Главное у нас все идет своим чередом. Факт приемности у нас давно стерся. А здесь пишу только по причине того, что еще переживаю за детей там оставшихся, в надежде, что еще хоть кто то пополнит свою семью ребенком, который в этом очень нуждается....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Есть ли на сайте усыновители?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Страница 26 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543