Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Есть ли на сайте усыновители?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Есть ли на сайте усыновители?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53403
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 22:13    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Triniti
встречи сейчас назначаем по мере надобности у кого-то из нас oops темы определяем также
в начале собирались раз в месяц, обсуждали причины/принципы/подводные камни, делились успехами и тонкостями оформления документов, выбора ребенка, обсуждали вопросы тайны усыновления и т.д. Потом, когда у нас появились дети, стали общаться более неформально и обсуждать, как все нормальные мамашки, уже чисто детские вопросы. Также эта ситуация связана с тем, что давно на клуб не приходили желающие взять детей.

надо будет после НГ всех собрать smile Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bisnes mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 278
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 9:10    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Да, да, да и я приду!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24734
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 1:41    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Чудо-чадо
Да, Ира, пора встречу назначать, "новички" появились и это радует, я вот тоже год назад на первую встречу пришла, а сейчас вон красотка бегает, третий час ночи, а она говорит, мамочка у меня глазки закрываются, а уснуть не получается. Быстро время летит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24734
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 1:44    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Bisnes mama
Я прочитала, что вы мальчика 3-4 лет хотите, очень хорошие перспективы у вас, именно мальчики такого возраста в ДР есть.
В группе где моя дочь была, из 10 детей было 8 мальчиков!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bisnes mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 278
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 2:00    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

_NASTENA_
Спасибо за обнадеживание... )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53403
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 13:46    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

_NASTENA_
да, мы сегодня с Таней Татанитой уже тоже обсудили, что надо
она обещала сюда зайти и написать про офиц. клуб для усыновителей на Севастопольской
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bisnes mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 278
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 0:38    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Чудо-чадо писал(а):
_NASTENA_
да, мы сегодня с Таней Татанитой уже тоже обсудили, что надо
она обещала сюда зайти и написать про офиц. клуб для усыновителей на Севастопольской

ждем ждем!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triniti
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 817

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 8:38    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

да, я тоже жду smile)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 16:12    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Привет, девочки! Пишу о полученных впечатлениях от Севастопольской: мы ходили вместе мужем, довольно много потенциальных опекунов и усыновителей! Девочки психологи доброжелательны и готовы выслушать и по телефону и на клубе. С ноября,вроде, месяца на базе центра образовался клуб опекунов, где разбирают и практику и выдают теорию, также присутствуют уже состоявшиеся опекуны-усыновители, которые делятся своим опытом. С психологами можно поговорить о ваших страхах и сомнениях и никто против вас это не использует!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 16:18    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

С нами работала Полина
КУ ОО "Центр поддержки семей" Севастопольская, 4, тел. 55-39-88, 55-00-80, работают с 9.00-16.30.
сайт www.familyomsk.ru
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галлла
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 161
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 10:50    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Здравствуйте!Мы свою дочу удочерили три года назад.Скрывать сей факт мы не будем.Она уже знает что в детстве потерялась и мы ее с папой в больнице нашли.Стала задавать наводящие вопросы, а у меня язык не поварачивается сказать всю правду!Оказывается это так трудно!Поделитесь опытом как это было у вас.Каие книги можно почитать на эту тему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Bisnes mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 278
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 11:10    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Галлла писал(а):
Здравствуйте!Мы свою дочу удочерили три года назад.Скрывать сей факт мы не будем.Она уже знает что в детстве потерялась и мы ее с папой в больнице нашли.Стала задавать наводящие вопросы, а у меня язык не поварачивается сказать всю правду!Оказывается это так трудно!Поделитесь опытом как это было у вас.Каие книги можно почитать на эту тему.

Галла, Вы попробуйте приобрести или прочитать книгу Дины Сабитовой "Сказки для Марты", там приложением идет подробная инструкция как поступать в такой ситуации, я в будущем планирую ей воспользоваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галлла
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 161
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 11:24    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Я не могу ее найти!Спрашиваю в магазиназ- нет ее.Может можно заказать через интернет?
Когда мы удочеряли, не было ШПР.А в "Центр поддержки семей" есть специалист, который поможет мне советом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Bisnes mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 278
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 11:46    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Я купила книгу в интернет магазине "Лабиринт" про ШПР не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53403
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 13:53    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Галлла
мы пока так же говорим. + читаем про мамонтенка книжку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Есть ли на сайте усыновители?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Страница 5 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543