Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Есть ли на сайте усыновители?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Есть ли на сайте усыновители?

      Поделиться:
Автор Сообщение
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 20:46    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Tatanita писал(а):
Привет, девочки! Пишу о полученных впечатлениях от Севастопольской: мы ходили вместе мужем, довольно много потенциальных опекунов и усыновителей! Девочки психологи доброжелательны и готовы выслушать и по телефону и на клубе. С ноября,вроде, месяца на базе центра образовался клуб опекунов, где разбирают и практику и выдают теорию, также присутствуют уже состоявшиеся опекуны-усыновители, которые делятся своим опытом. С психологами можно поговорить о ваших страхах и сомнениях и никто против вас это не использует!

Тань,приятно слышать, что там такая жизнь закипела smile А вы то по какому поводу отправились?Напиши пжл oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53502
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 21:01    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

O.V.
О! ты решилась и здесь зарегистрироваться? friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 9:58    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Чудо-чадо
Ага smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 10:03    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Галлла писал(а):
Здравствуйте!Мы свою дочу удочерили три года назад.Скрывать сей факт мы не будем.Она уже знает что в детстве потерялась и мы ее с папой в больнице нашли.Стала задавать наводящие вопросы, а у меня язык не поварачивается сказать всю правду!Оказывается это так трудно!Поделитесь опытом как это было у вас.Каие книги можно почитать на эту тему.

Мы сказку про аиста рассказываем, который заблудился из-за плохой погоды Sad Пока вроде слушает с удовольствием, но что будет дальше, не знаю. Вообще эта тема тяжелая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24764
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 13:08    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

А наша сама придумала историю, что она в садике жила, потому что мама с папой на работе много работали, чтобы денежки на много игрушек и наряды заработать, а потом пришли и забрали - она ее первые полгода рассказывала. А теперь утверждает, что всегда с нами жила, а мы и не спорим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24764
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 13:09    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

O.V.
Ну, привет, привет, Оля. Добро пожаловать на ОМ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галлла
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 161
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 13:53    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

А моя меня в лоб спрашивает, почему она потерялась и как она оказалась в больнице?Вроде бы хороший момент все рассказать , а страшно....Да у нее еще такой возраст, что если что то запрещаем, то сразу говорит что она нас не любит...Скорпиончик блин, жалит побольней.Боюсь что будет козырят что я не ее мама...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 14:02    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Галлла писал(а):
А моя меня в лоб спрашивает, почему она потерялась и как она оказалась в больнице?Вроде бы хороший момент все рассказать , а страшно....Да у нее еще такой возраст, что если что то запрещаем, то сразу говорит что она нас не любит...Скорпиончик блин, жалит побольней.Боюсь что будет козырят что я не ее мама...

Ага, тоже есть такой момент. Может надо на этом этапе перестать об этом говорить? А потом как тут писали, как мальчик уже взрослый спросил у родителей почему от него скрывали,а те ответили, что ничего не скрывали, просто в 4 года ему все сказали и он больше не спрашивал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 14:05    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

_NASTENA_
Привет Насть smile Когда наша встреча опять планируется?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 14:07    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

И вообще Таня молчит, может на Севостопольской бы втретились с нашими детками? Как у них там с этим? Тогда я спрашивала,они были за, а что там сейчас? Какие там клубы? И как они проходят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галлла
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 161
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 14:10    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Девочки у вас какой то клуб?Вы встречаетесь?А можно мне к вам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 14:16    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Галлла
Конечно можно,вот только мы никак не можем встретиться,то одно,то другое.И так уже пол года.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галлла
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 161
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 14:17    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Ну если что . маякните мне!Буду следить за темой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Bisnes mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 278
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 17:05    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Мы все ждем, и все следим за темой......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 10:13    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Галлла
я на странице выше писала контакты клуба, надо, чтобы ответственный человек позвонил и уточнил, когда мы можем подъехать своей толпой и поговорит с психологами, да просто обсудить накипевшие проблемы, вопросы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Есть ли на сайте усыновители?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Страница 6 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543