Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Риносептопластика


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Риносептопластика

      Поделиться:
Автор Сообщение
Марика1234



Зарегистрирован: 03.11.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 16:13    Re: Риносептопластика Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Кто нибудь обращался к помощи пластического хирурга по ЛОР проблеме?! Поделитесь контактами, вашими впечатлениями!!!! Понимаю, что в глазах большинства людей пластические операции это блажь, но у меня проблема связана с дыханием, практически не дышу носом, травма, полученная в спортивном детстве дала о себе знать (искривлена перегородке)! У меня постоянные головные боли по утрам от кислородного голодания мозга, очень устала мучаться! Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!🌹
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soniema
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 399
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 20:46    Re: Re: Риносептопластика Ответить с цитатой

Марика1234
Добрый день. У меня мама не дышала более 20лет, но нам была другая причина - нафтизин. Она уже и потеряла надежду на выздоровление. В 2014 году познакомились с врачем
Секретный код :
Соколова Ольга Генадьевна
- сейчас она принимает в клинике "Максимед". Маме сделали операцию, полное восстановление. Знаю, что этот врач работает в стационаре в лор отделении на березовой, так что практика у нее есть не только поликлиническая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LittlePi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 14:32    Re: Re: Риносептопластика Ответить с цитатой

Марика1234
Вроде Попов в Омске делает лучше всех.
Сама ездила в Челябинск, в Омске врачам вообще слабо доверяю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrinaDub



Зарегистрирован: 05.05.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 16:10    Re: Re: Риносептопластика Ответить с цитатой

Я обращалась в Центр пластической хирургии в Днепре. Результатом очень довольна, наконец-то могу нормально дышать! Вот сайт клиники https://plasticsurgery-ua.org, посмотрите все что интересует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
realmakkoy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 3:02    Re: Re: Риносептопластика Ответить с цитатой

Насколько я понимаю, это несложная операция? Опытный пластический хирург может провести такую операцию?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлянька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 1084
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 8:09    Re: Re: Риносептопластика Ответить с цитатой

Марика1234
Бонум Екатеринбург, заведующий отделением ЧЛХ Ткаченко.
Это детская больница, но там в ЧЛХ есть отделение для взрослых.
Мы там сыну маленькому делали и в будущем туда же поедем не раздумывая (дети растут перегородка опять искривляеться)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Риносептопластика

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543