Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как я варила мыло!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Как я варила мыло!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лапулёнок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 750
Откуда: Владивосток-Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 17:56    Re: Как я варила мыло! Ответить с цитатой

насчет масел, дороговато для опта shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ANNITA
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 4878
Откуда: Россия, СФО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 18:31    Re: Как я варила мыло! Ответить с цитатой

В розницу по таким же ценам брала. Некоторые позиции даже дешевле были в мыльной лавке oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мир



Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 19:57    Re: Как я варила мыло! Ответить с цитатой

Спасибо, а где находится мыльная лавка, и где искать в континете территорию творчества? Заранее спасибо )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 23:28    Re: Как я варила мыло! Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ, ОТКРЫЛА СП ПО ОСНОВЕ, МАСЛАМ, ФОРМАМ ПЛАСТИК, ПЕРЛАМУТРАМ, ФИКСАТОР АРОМАТА, ОТДУШКАМ.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=2523071#2523071
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тари
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5375
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 10:24    Re: Как я варила мыло! Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, а как красоту сделать, не просто одного цвета, а внутри что-нибудь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katy2010
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 64
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 18:08    Re: Как я варила мыло! Ответить с цитатой

реклама
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Katy2010
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 64
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 18:45    Re: Как я варила мыло! Ответить с цитатой

и еще, кто-то ,помнится,предлагал обмениваться формами? я за!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лапулёнок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 750
Откуда: Владивосток-Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 20:22    Re: Как я варила мыло! Ответить с цитатой

реклама
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katy2010
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 64
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 23:46    Re: Как я варила мыло! Ответить с цитатой

реклама
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
kitira
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 4:13    Re: Как я варила мыло! Ответить с цитатой

Расскажите, какие впечатления от такого хобби?Стоит вливаться в него ...или это временная забава?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 15:10    Re: Как я варила мыло! Ответить с цитатой

kitira
что в вашем понимании временная забава?
я варю для себя, родителей, их друзей, своим друзьям. сначала варила только на подарки, когда друзья поняли разницу между моим мылом и магазинным, стали заказывать для себя. я не продаю в магазинах, в интернете. мне достаточно того что сейчас есть.
опять же мыло варить не будешь круглые сутки, это не крючком вязать или вышивать(я и то и то делаю Wink) это занятие на полдня - я за это время могу сварить порядка 15 кусков. так что для меня это временное занятие - не каждый день варю. но я делаю это постоянно - когда мыло заканчивается hysterical
вот хочу попробовать шампунь сделать. посмотрим, что получится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapelka_dojdya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 553
Откуда: Нефтянники, Ермак 8 9о8 1о9 2799

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 1:17    Re: Как я варила мыло! Ответить с цитатой

kitira писал(а):
Расскажите, какие впечатления от такого хобби?Стоит вливаться в него ...или это временная забава?)

Это у кого как smile Я влилась, и вот уже 4-ый год "не выльюсь", и по прежнему млею при виде новых формочек ))) А первое время оно (мыло) мне даже снилось. Прокручивала в голове что новенькое-интересненькое можно сотворить, чего туда добавить и как это оформить. Просмотрела все мастер-классы интернета, прошерстила местные и неместные интернет-магазины. Узнала много интересного. Меньше стала думать о проблемах. В праздники удается подзаработать. Обросла постоянными клиентами, знакомыми и знакомыми знакомых (по объявлениям у меня как-то хуже получалось). Плюс с подарками к праздникам никогда проблем нет, красота sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна С
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 652
Откуда: г.Омск, пр.Комарова

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 16:57    Re: Как я варила мыло! Ответить с цитатой

Ищу, кто варит мыло с нуля на заказ, в том числе шампуневое и для детей. Где можно изучить ваш ассортимент и цены?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetata
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.09.2013
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 18:46    Re: Как я варила мыло! Ответить с цитатой

Посмотрела темку, таким и мыться-то жалко!!! Только на полочку поставить!)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапулёнок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 750
Откуда: Владивосток-Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 17:12    Re: Как я варила мыло! Ответить с цитатой

Девочки а я участвую в местной выставке хенд мейда smile мыла наварилаааа целую гору, хвастаюсь, а то темка затихла
Это взбитое крем мыло, сварено с нуля, не дружу с основой no





И еще одно мега офигительное получилось, думаю что повторить больше не смогу, тут такой ароматный сбор трав, назвала его "Индийские травы"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Как я варила мыло!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.
Страница 22 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543