Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Носочки Baby Foot
отзывы
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Носочки Baby Foot

      Поделиться:
Автор Сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8531
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 23:34    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

МАсика
ох ничего себе! И правда, пластами! Теперь меня мучает ощущение, что я недодержала и надо повторить hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 23:38    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

seLena повтори повтори. А меня все это время мучило ощущение что я передержала и облезу до костей hysterical но повторить наверное не откажусь когда-нибудь потом friends

про пласты вспомнила- дочь один такой пласт примерно 4х4 см у меня стащила сказала что высушит, раскрасит и оставит на память себе, еле отняла у нее этот кусок меня облезшей hysterical shock sarcastic
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 23:58    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

МАсика, ну на фото вообще суперрезультат, как у младенца пяточки стали, розовенькие.
Глядя на вас свои тоже замочила, сейчас по старинке оттирать пойду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 0:07    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

Афина у тебя ж носки с закупки лежат. Распаривпй ноги и вливайся в наши ряды Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 0:38    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой


Получила я чудо-носочки, уже предвкушала, что мои пяточки станут как у моего младенца, но увидела надпись на упаковке, что не рекомендуется при беременности. А зайдя на сайт поставщика обнаружила, что и при ГВ использование данных носочков лучше отложить до завершения ГВ Sad Так как у нас ГВ завершаться не планируется, пришлось проводить эксперимент на муже))) Он на удивление согласился.
Итак, знакомимся: размер ноги 42, проблема - натоптыши на пятках, в целом кожа на ногах хорошая (почему-то даже лучше, чем моя, которая регулярно трется лазерной пилкой). На пятках видно шелушение и огрубевшую кожу.




21.10 вскрыли упаковочку и одели носочки))
Упаковка яркая, стильная, с подробной инструкцией и шикарным описанием




Ноги в носочках - по размеру сели хорошо, мне кажется на 43-44 уже с трудом налезут.

Эффект начал проявляться только на 4 день - слегка начала облазить кожа. На 6 примерно день начался кошмар hysterical hysterical hysterical которого ни я, ни муж не ожидали в таком виде))))
Очень впечатлительным и жующим бутерброд лучше не смотреть!
Скрытый текст:


Сегодняшняя картина - основная кожа уже сошла, на пятках видно, что натоптыши так и остались и кожа как и раньше шелушится.
Скрытый текст:




Впечатление в целом - там, где кожа итак была мягкая, стала еще мягче, действительно, как у младенца. Там, где были проблемы - так они и остались, единственное, немного помягче стали пятки. Ооочень долгий процесс конечно, хотелось бы более быстрого действия, как применять носочки летом даже не представляю!
Еще один важный и значимый факт! Для мужчин) На третий день после применения носочков, муж задумчиво кидая носки в стирку сказал - а ты знаешь, я замечаю второй день, мои носки теперь не воняют hysterical Я подумала, что из-за геля закупорились все поры и после того, как кожа облезет, все снова будет как раньше, ан нет! Кожа на многих местах сошла, а носки к вечеру практически как новые! Это несомненный плюс!

Теперь ответы на вопросы, отвечал участник эксперимента smile

1. Эффективность. Сошла ли вся огрубевшая кожа в течение 5-7 дней?
6 баллов. За указанный срок кожа не сошла, сходит гораздо дольше. Кожа стала более нежная, но не на проблемных местах. Несомненным плюсом стало избавление от запаха))

2. Удобство состава для пилинга. У носочков Baby Foot гелеобразный состав. У носочков других производителей он жидкий, что нередко вызывает неудобства при надевании, фиксации, проведении процедуры. Понравился ли Вам гелеобразный состав?
10 - Понравился. (Учитывая, что всю процедуру муж провел на диване за просмотром фильма, ему бы понравился любой состав)

3. Ощущения после процедуры? Нет ли эффекта стягивания? Появилось ли ощущение лёгкости? Другие.
8. После процедуры кожа стала немного стянутой, легкости нет.

4. Ощущения от состава для пилинга: не было ли неприятных ощущений во время процедуры, не было ли после аллергических и других негативных реакций.
10. Аллергии не было, не приятных ощущений не было

5. Насколько удобен размер носочков? (Все носочки выпускаются «усредненного размера»)
10 - На 42 сели идеально

6. Нравится ли Вам дизайн упаковки? Насколько он важен для Вас? Привлекает ли он внимание? Какие ассоциации вызывает у Вас дизайн упаковки.
8. Дизайн яркий, красивый. Внимание привлекает, но мне не особо важен (Вот здесь я бы поставила 10 баллов с женской точки зрения - красивая твердая упаковка, отличная упаковка самих носочков, все блестящее и шуршащее)))

7. ТМ Baby Foot производят в Японии. Насколько для Вас важен производитель, его известность и/или страна, где производится продукт?
Производитель важен. Если выбирать между Россией и Японией, как патриот выбрал бы Россию. Если выбирать между странами Европы или Японией, выбрал бы Японию, как страну с более передовыми технологиями

8. Пользовались ли Вы ранее педикюрными носочками? Если да, то использовали ли Вы носочки Baby Foot или какие-то другие марки?
Нет

9. Готовы ли Вы заплатите более высокую цену за качество продукции, эффективность, известность марки и т.д.?
За качество и эффективность продукции однозначно да, особенно когда речь идет о здоровье. За известность марок скорее нет, чем да. Буду ориентироваться не на известность, а на отзывы потребителей о продукте.
От себя добавлю - спасибо большое спонсору за возможность потестировать носочки, нам понравилось sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 0:51    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

МАсика, этим носкам уже лет 5 и они высохли. Да и побаиваюсь я этим Китаем пользоваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 8:12    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

Какие у всех отзывы шикарные sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 8:40    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

МАсика
у меня тоже большими пластами сходило все, просто на пятках сошел более тонкий слой кожи, эффект розовых пяточек держался ровно 2 дня))

Кстати, оказывается можно было один носочек использовать, а второй на потом оставить - вот русская смекалка, а hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 10:00    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

Эсмеральда
Час в одном посидеть, потом еще час?? shock А спать когда? hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 10:04    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

iriska писал(а):
Час в одном посидеть, потом еще час??

ага)) А спать на пенсии будешь tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8531
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 10:12    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

Эсмеральда
Юляяяя, ты находка!!! Куплю и сделаю именно так! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 10:17    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

Эсмеральда
Если у меня будет пенсия, как у моей свекрови, то фиг я посплю hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5370
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 11:15    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

Девочки и мальчики smile А все держали гель 1 час? Я вот на ваши результаты смотрю и думаю - то ли муж у меня толстокожий, то ли подержать надо было подольше...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 11:23    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
Девочки и мальчики smile А все держали гель 1 час? Я вот на ваши результаты смотрю и думаю - то ли муж у меня толстокожий, то ли подержать надо было подольше...

час по таймеру))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82094
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 13:47    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

Всем привет, первый раз использовала подобную продукцию, больших проблем с ногами у меня нет, зимой немного шелушиться могут, но раз предоставилась такая возможность попробовать подобный подукт я согласилась. Итак.


1. Эффективность. Сошла ли вся огрубевшая кожа в течение 5-7 дней? - сошел 1 слой, но там где можно было бы побольше снять на пяточках хотелось бы чуток побольше чтобы сошло.

Оценка 8
2. Удобство состава для пилинга. У носочков Baby Foot гелеобразный состав. У носочков других производителей он жидкий, что нередко вызывает неудобства при надевании, фиксации, проведении процедуры. Понравился ли Вам гелеобразный состав? - не с чем сравнивать, составом была попитана ткань ли что-то подобное, поэтому что это гель и не ощутила. у меня вылетела из упаковки полоски для фиксации в итоге закрепила скотчем, полоски нашлись через день но мне кажется скотчем все равно было лучше))
оценка 7

3. Ощущения после процедуры? Нет ли эффекта стягивания? Появилось ли ощущение лёгкости? Другие. - да сразу после поведение ощущение легкости было, даже наверное не легкости а свежести. Облазить ноги начали день на 5, везде где касался гель.
Оценка 10
4. Ощущения от состава для пилинга: не было ли неприятных ощущений во время процедуры, не было ли после аллергических и других негативных реакций. - не было.
оценка 9
5. Насколько удобен размер носочков? (Все носочки выпускаются «усредненного размера») - у меня 36, я влезла, правда были большеваты, но я в них сильно не разгуливала, поэтому нормально.

оценка 8
6. Нравится ли Вам дизайн упаковки? Насколько он важен для Вас? Привлекает ли он внимание? Какие ассоциации вызывает у Вас дизайн упаковки. - дизайн нормальный, но вот информации по использованию нормальной не нашла. Ассоциаций никаких не вызывает. Ха-ха сейчас посмотрела фото с д отзывов и поняла что мне заклеили ник на коробочке там что я не открыла инструкцию, а ведь я крутила коробку и так и так в поисках инструкции. )))

оценка 8.
7. ТМ Baby Foot производят в Японии. Насколько для Вас важен производитель, его известность и/или страна, где производится продукт? - известность поизводителя не так вважна, а вот при выборе из нескольких стране бы отдала предпочтение, в сравнении с Китаем.
8. Пользовались ли Вы ранее педикюрными носочками? Если да, то использовали ли Вы носочки Baby Foot или какие-то другие марки? - нет не пользовалась.
9. Готовы ли Вы заплатите более высокую цену за качество продукции, эффективность, известность марки и т.д.? - вопрос насколько больше цена, за эффективность готова заплатить больше, за известность марки - нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Носочки Baby Foot

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543