Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мамы тоже хотят подарки 2017

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2017 ->

Мамы тоже хотят подарки 2017

      Поделиться:
Автор Сообщение
Алессандра
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 56591
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 15:54    Re: Мамы тоже хотят подарки 2017 Ответить с цитатой



Суть игры заключается в следующем: участники записываются на участие в игре, потом случайным образом для каждого участника(дарителя) определяется одариваемый. Каждый даритель является одновременно и одариваемым , так что игра является беспроигрышной! Даритель собирает посылочку для одариваемой на оговоренную заранее сумму. Даритель должен до НГ вручить подарок одариваемой любым согласованным заранее способом . Одариваемая посылку получает, радуется и по возможности выкладывает в теме фотоотчетик




Условия для участия в подаркообмене

Минимальная сумма дара - 600 руб., потолок суммы дара - на ваше усмотрение.

Способ доставки - через систему Центров раздач. Также возможны варианты через почту или путем личной доставки, но только по согласованию с одариваемым(пишем мне - я связываюсь с одариваемым и оговариваю данный вопрос, потом передаю Вам).
Условия по передаче ЦР - смотрим ниже.

Каждый участник знает, кому он делает дар, но никто из участников не знает, от кого он будет получать дар.


В подарке должно быть что-то с символом наступающего года - петухом (открытка, поделка, фигурка...)
Что-нибудь сладенькое (шоколадка, конфетка или леденец - решать Вам).
ОБЯЗАТЕЛЬНО одним из даров должен быть рукотворный подарок, будь то открытка, игрушка или что-то еще - необходимо сделать его самому или со своей семьей.
Так же желательно что-то оригинальное - для поднятия новогоднего настроения.
Но не обязательно должно быть 4 предмета - по каждому пункту. Вы можете объединять их по своему усмотрению, те Вы можете испечь новогоднее печенье в форме петушка.

После того как отпишитесь в темке (в теме отписываться ОБЯЗАТЕЛЬНО!), необходимо выслать мне на e-mail krupko.av@mail.ru письмо. Тема письма - Мамы тоже хотят подарки 2017. В тексте письма напишите следующую информацию:

1. Ваш НИК на форуме и Имя
2. Желаемый центр (центры) раздач для получения подарка и информацию для получения Вашего подарка в центре раздач (просто по нику, по именной карте, по документу *** и т.д. );
3. Контактный телефон (обязательно);
4. Пожелания к дару. Пожелания могут быть как конкретными, так и примерными. Те Вы можете просто перечислить что дарить или что точно не нужно.А лучше можно написать про Ваши увлечения, чтобы одариваемый мог сам придумать подарок на интересную для Вас тему.


Условия по выдаче
Все центры с переходом на тему ЦР

1.Алиса - 10 р выдача (оплачивает сдающий) и 10 дней бесплатное хранение
2. РИО - выдача бесплатно в течение 10 дней, далее 10 руб за выдачу. Хранение 1 месяц бесплатно, далее конфискуется в пользу ЦР.
3.ОК - ОмскКидс - 10 р выдача (оплачивает сдающий) и 10 дней бесплатное хранение
4. Киви - 10 р выдача (оплачивает сдающий) и 10 дней бесплатное хранение
5.ЦУМ - Модники - 10 р выдача (оплачивает сдающий) и 10 дней бесплатное хранение
6. ПЦР - перебросов по ПЦР не будет, оставляем только в центральных центрах.


Запись на участие в игре идет до 15.11.2016 включительно, до 17.11.2016 я провожу жеребьевку и 17-18.11.2016 сообщаю в ЛС на форуме каждому участнику о том, кому он шлет посылку, все посылки до 11.12.2016 г. должны быть переданы в центр раздач.

Прошу обратить внимание на то, что после 15.11.2016 г. отказаться от участия в игре можно, только в крайнем случае и если на ваше место есть замена , т.к. иначе Вы подведете как одариваемого Вами, так и тех, кто одаривает Вас. Да и организатор очень переживает. Если вы по каким-то причинам сомневаетесь, что сможете доставить подарок вовремя, лучше отказаться от участия в игре.

После того как подарок отвезена в центр раздач, напишите мне в ЛС об этом - "подарок для МАМЫ НИК отвезен **.**.**** в *** центр раздач". Я буду отправлять получателям уведомления, что их ожидает посылочка.

В это время - в теме оставляем подсказки, чтобы одариваемые могли Вас угадать. Все подсказки буду собирать в файлик и выложу здесь
Скрытый текст:

здесь будет файлик с подсказками


И последнее получаем наши дары и после открытия, плиз, напишите отчет. Фото очень даже приветствуются. Угадываем своего дарителя.



К участию не принимаются участники, которые зарегистрировались позднее 1/06/2016

Здесь будет список участников
Скрытый текст:






Подаркообмен для деток

Подарки от Деда Мороза 2017

Новогодний обмен поздравительными письмами

Новогодний обмен поздравительными письмами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 20:00    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2017 Ответить с цитатой

Участвую!!! hurrah hurrah hurrah Сегодня вышлю письмо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisaiyura
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2344
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 20:08    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2017 Ответить с цитатой

Участвую hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 10:10    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2017 Ответить с цитатой

Алессандра
Саш, давай тоже подпись красивую сделаем? Народу хочется побольше)) А то одарим мы тут втроем друг друга и будем сидеть довольные)) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisaiyura
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2344
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 13:16    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2017 Ответить с цитатой

Алессандра
Мы будем соображать на троих smile
Или подаркообмен для мамочек откладывается?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алессандра
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 56591
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 13:24    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2017 Ответить с цитатой

Lisaiyura
нас чуть больше...

Девочки, как Ваше мнение нас не так много, но мы можем провести, можем отменить?
По никам так собрались все завсегдаи - для кого важно участие, а не подарок.
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisaiyura
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2344
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 13:26    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2017 Ответить с цитатой

Хотим, хотим, люблю дарить подарки hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 469

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 21:14    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2017 Ответить с цитатой

Я тоже хочу участвовать!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алессандра
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 56591
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 21:18    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2017 Ответить с цитатой

E
жду письмо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 21:51    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2017 Ответить с цитатой

Алессандра
Проводим! Ну и ладно, что нас мало
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 469

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 12:40    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2017 Ответить с цитатой

Отправила письмо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inga Evtushenko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 246
Откуда: Омск, Кировский АО, р-он Универсама Сервер

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 18:32    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2017 Ответить с цитатой

Жалко, что так поздно увидела тему Sad
Очень бы хотела поучаствовать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisaiyura
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2344
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 18:34    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2017 Ответить с цитатой

Inga Evtushenko
Еще не было рассылки, может еще успеете поучаствовать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алессандра
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 56591
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 19:50    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2017 Ответить с цитатой

Девочки, всем разослала ЛС.

Напоминаю все вопросы пишем в ЛС.

Подарок упаковываем в полиэтиленовый пакет, чтобы до одариваемого дошло все в целости и сохранности.

Подсказки оставляем в теме.

Поехали daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisaiyura
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2344
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 9:52    Re: Re: Мамы тоже хотят подарки 2017 Ответить с цитатой

Мой подарок уже ждет меня, еще не забирала, но уже думаю сразу открыть или подождать smile Но думаю любопытство победит hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2017 ->

Мамы тоже хотят подарки 2017

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543