Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

как уложить ребенка вечером спать?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

как уложить ребенка вечером спать?

      Поделиться:
Автор Сообщение
LeraLera



Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 16:55    Re: как уложить ребенка вечером спать? Ответить с цитатой

у вас такое ведь, да?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня



Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 16:54    Re: как уложить ребенка вечером спать? Ответить с цитатой

LeraLera писал(а):
Афоня писал(а):

у нас так же было, пока кресло вибрирующее не появилось. Правда это в младенческом возрасте было) Спасло только так, кидаешь ребятенка в него и все - спящий ангел готов. Уж не знаю, как на них так вибрация воздействует

у вас такое ведь, да?


ага, только голубенькое))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeraLera



Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 18:13    Re: как уложить ребенка вечером спать? Ответить с цитатой

Афоня писал(а):


ага, только голубенькое))

на вид мне оно очень нравится, на сайт даже заходила, читала, скажите, а где можно купить, я прям прониклась этой идеей)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня



Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 18:17    Re: как уложить ребенка вечером спать? Ответить с цитатой

LeraLera писал(а):
Афоня писал(а):


ага, только голубенькое))

на вид мне оно очень нравится, на сайт даже заходила, читала, скажите, а где можно купить, я прям прониклась этой идеей)

на этот сайт заходили? http://mamaroo.ru/? дак ведь на нем же и купить можно)) там вверху справа кнопочка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня



Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 18:17    Re: как уложить ребенка вечером спать? Ответить с цитатой

LeraLera писал(а):
Афоня писал(а):


ага, только голубенькое))

на вид мне оно очень нравится, на сайт даже заходила, читала, скажите, а где можно купить, я прям прониклась этой идеей)

на этот сайт заходили? mamaroo.ru/? дак ведь на нем же и купить можно)) там вверху справа кнопочка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeraLera



Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 18:21    Re: как уложить ребенка вечером спать? Ответить с цитатой

Афоня писал(а):
LeraLera писал(а):
Афоня писал(а):


ага, только голубенькое))

на вид мне оно очень нравится, на сайт даже заходила, читала, скажите, а где можно купить, я прям прониклась этой идеей)

на этот сайт заходили? mamaroo.ru/? дак ведь на нем же и купить можно)) там вверху справа кнопочка

ой, точно)) Вот я глупая - не зметила oops Wink hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka24.00
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 11:56    Re: как уложить ребенка вечером спать? Ответить с цитатой

Да, ребёнка улодить спать вечером - целая проблема!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen8079
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 64
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 10:16    Re: как уложить ребенка вечером спать? Ответить с цитатой

Не знаю.У нас никогда не было такой проблемы,всегда засыпали нормально.Главное в режиме стараться жить,тогда и ребенок привыкнет быстро и проблем не будет с укладыванием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марква
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 433
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 13:10    Re: как уложить ребенка вечером спать? Ответить с цитатой

Девочки, у кого была проблема со сном у совсем маленького ребенка? Дочке 5 месяцев, 2 недели как отрезало, не спит по 5-9 часов, когда как, я в шоке, разве такие малявки могут так долго не спать??? мы, родители, уже никакие, перешли на 1-разовый дневной сон, с 1 до 4, так она с 4 потом и до 12 может не спать, хотя глаза себе просто выковыривает, и ночью может каждые 2 часа вставать, раньше титю поест и спит, а тут глаза открывает, гулить начинает, и опять надо часа 1,5, чтобы ее уложить. Не знаю, что делать? Могут это зубы так начинаться? Десны трогаю, твердые, обычные, особо она их не чешет. Поделитесь опытом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 13:24    Re: как уложить ребенка вечером спать? Ответить с цитатой

Марква
Ребенок спокойный? Не плачет? Ничего не мешает засыпать?

Ну, значит, все нормально. Значит, ваше "нормально" - такое))) Я тоже спала сидя-стоя в младенчестве дочки. И даже в два года - ночные бдения были. К пяти пройдет точно )) Вам может кто-то помочь, бабушки, например?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марква
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 433
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 18:47    Re: как уложить ребенка вечером спать? Ответить с цитатой

всяко бывает, но в основном не плачет. У нас купательно-кормительный ритуал перед сном, раньше помогал, теперь нет, после ванны-еды еще часа полтора может гулять. бабушка сегодня взялась помогать)))) до 5 утра сней не спала, сегодня мы будем бдеть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матрешечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 22:12    Re: как уложить ребенка вечером спать? Ответить с цитатой

Помогите советом; деврчки. Ребенку год и три. Всегда спать укачивали на фитболе. Так уж получилось, что приучили. И нас это устраивало. Хотя я и мечтала, чтобы ребенок сам засыпал. Неделю назад не смогла укачать на ночь на шаре. Положила рядом с собой на свою кровать. Он повалялся в течении 20 минут и сам уснул. На следующий день в обед опять сам уснул в течении получаса. Но третий день у нас ад какой то. Он отказывается засыпать с пвпой. Да и со мной скандал в течении часа вплоть до истерики. Сейчас час плакал с папой. Пришла я, прижала к себе и зассекунду вырубился. Что это? Никогда не был так привящан ко мне. С рождения укачивал его папа на ночь всегда. И почему и со мной днем истеоики перед сном
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
True heart
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 16:04    Re: как уложить ребенка вечером спать? Ответить с цитатой

Отход ко сну было целое ритуальное событие. Сначала надо было час погулять с коляской, потом теплая ванночка, массаж и потом кормление из бутылочки молоком. Зато он с трех месяцев спал всю ночь и просыпался только к шести утра
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krokozyabra45
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 121
Откуда: ОАО,ул.Комсомольский г-к

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 22:07    Re: как уложить ребенка вечером спать? Ответить с цитатой

Девочки, кто во сколько укладывает спать свое чадо? Мы ложимся спать в пол 11 вечера, в 11 уже точно спим. Просыпаемся в 10.30-11.00. "Заботливые замечания" моей свекрови уже надоели-говорит, что это очень поздно. Мол, в садик пойдете и сложно будет перестроиться. Я считаю, что это бред.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 1:34    Re: как уложить ребенка вечером спать? Ответить с цитатой

krokozyabra45, если всех это устраивает (ну кроме свекрови), то смысл париться? Как Вам удобно, так и укладывайте. Вам до садика еще как до луны пешком. Если захотите, то за месяц переучите плавненько, если не захотите, то как начнете в садик поднимать рано, так и засыпать раньше станет. У нас такой же примерно как и вас режим был у обоих, пошли в садик и переучились за пару дней, вообще проблем никаких.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

как уложить ребенка вечером спать?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543