Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подарим детям сказку-2017! Поздравляем деток 9 и 10.01

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Подарим детям сказку-2017! Поздравляем деток 9 и 10.01

      Поделиться:
Автор Сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 1:13    Re: Re: Подарим детям сказку-2017! Ответить с цитатой

И ещё вопрос - в списке подарков для младших детей пупсы. Это какие-то совсем небольшие куколки?
У меня в запасах есть такой (в голубой одежде), издаёт звуки, он новый с этикеткой. Высота 30 см. Подойдет?
Скрытый текст:

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ладка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщения: 272
Откуда: Омск, район ОТЗ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 8:16    Re: Re: Подарим детям сказку-2017! Ответить с цитатой

Добрый день.
А машинки лучше металлические (дольше продержатся, но меньше по размеру (детки же сравнивать будут)), пластмассовые побольше или пластмассовые на батарейках со светом, звуком (такие интереснее, но батарейки сядут, никто их менять не будет)? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenhik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2242
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 11:43    Re: Re: Подарим детям сказку-2017! Ответить с цитатой

Запишите за мной одного мальчика daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106914
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 16:15    Re: Re: Подарим детям сказку-2017! Ответить с цитатой

Татьяна Парамонова писал(а):
А мягкие игрушки?? Новые с ценниками... кому -то можно?? И ещё всякие бусы- заколки -браслеты, думаю можно в старшую группу??

про однотипные игрушки я писала чуть ранее, давайте придерживаться этой идеи - это согласовано с врачами и сотрудниками детского дома smile Бижутерия старшим девочкам - отлично smile
lenhik писал(а):
Запишите мне одного мальчика.Хорошая у вас идея.Вот бы вы ещё взяли дом малютки.

записала в 23 группу smile Можно попробовать еще с чкаловским поработать, мы их поздравляли уже в прошлых годах, там детки дошкольники. Посмотрим, если будут желающие smile
Семечка писал(а):
Я просто не очень представляю способности таких детей, отсюда вопросы (может и глупые).

я чуть выше написала причину smile подарки мы согласовали с детским домом, это именно для нашей идеи актуальны. А просто гравюры можно передать! Я бы передала сотрудникам, если у вас есть желание - они уже проконтролируют занятия smile даже с удовольствием возьмут friends
Семечка писал(а):
Так что, в замешательстве - что подарить, чтобы соответствовало умственным способностям

повторюсь - мальчикам - машинки лучше небольшие, девокам - куколки-пупсики, я уже все это писала выше.
Если вы про старших деток - мозаика, бисер, мне кажется хорошо, так же как и подростковые вещи smile
Семечка писал(а):
И ещё вопрос - в списке подарков для младших детей пупсы. Это какие-то совсем небольшие куколки?
У меня в запасах есть такой (в голубой одежде), издаёт звуки, он новый с этикеткой. Высота 30 см. Подойдет?

конечно
Ладка писал(а):
Добрый день.
А машинки лучше металлические (дольше продержатся, но меньше по размеру (детки же сравнивать будут)), пластмассовые побольше или пластмассовые на батарейках со светом, звуком (такие интереснее, но батарейки сядут, никто их менять не будет)?

давайте обычные smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106914
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 16:16    Re: Re: Подарим детям сказку-2017! Ответить с цитатой

Поправила ссылку на подпись в 1 посте - с картинкой некрасиво отображалась smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 16:56    Re: Re: Подарим детям сказку-2017! Ответить с цитатой

bonichka
да, у меня про старших детей и был вопрос. Спасибо, теперь понятно. Тогда мне девочку из старшей группы запишите еще.
И ещё - оставить упакованный подарок в "Алисе" можно в ноябре? Писать здесь о том, что оставлен?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106914
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 16:59    Re: Re: Подарим детям сказку-2017! Ответить с цитатой

Семечка
Записала в 13 группу вас smile
Оставить лучше в декабре, но если никак - то конечно можно в ноябре smile Можно не отписываться в темке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Парамонова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 2388
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 20:34    Re: Re: Подарим детям сказку-2017! Ответить с цитатой

Мне запишите, пожалуйста двух девочек и двух мальчиков из малышей и двух мальчиков и двух девочек из старшей... всего восемь) спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenhik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2242
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 22:03    Re: Re: Подарим детям сказку-2017! Ответить с цитатой

Девочки в ашане такие хорошие пупсики от 150 и выше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльчатай
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 23:59    Re: Re: Подарим детям сказку-2017! Ответить с цитатой

запишите мне, пожалуйста мальчика и девочку малышей и девочку постарше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка Ру
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 449
Откуда: Омск, Левый берег, 12 мкр-он

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 21:59    Re: Re: Подарим детям сказку-2017! Ответить с цитатой

Запишите мне пож девочку и мальчика малышей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106914
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 16:46    Re: Re: Подарим детям сказку-2017! Ответить с цитатой

Татьяна Парамонова писал(а):
Мне запишите, пожалуйста двух девочек и двух мальчиков из малышей и двух мальчиков и двух девочек из старшей... всего восемь) спасибо
,12, 23, 13 и 33 группа friends
Юльчатай писал(а):
запишите мне, пожалуйста мальчика и девочку малышей и девочку постарше
12,23 и 13 группа friends
Крошка Ру писал(а):
Запишите мне пож девочку и мальчика малышей
группы 25 и 1 friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 17:42    Re: Re: Подарим детям сказку-2017! Ответить с цитатой

bonichka
Здравствуйте.

Можно нам группу 4 отделение 1(9) полностью?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106914
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 18:04    Re: Re: Подарим детям сказку-2017! Ответить с цитатой

Sui Generis
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malvina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 4935

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 18:11    Re: Re: Подарим детям сказку-2017! Ответить с цитатой

bonichka, запишите пжл. еще одну девочку из старшей группы. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Подарим детям сказку-2017! Поздравляем деток 9 и 10.01

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543