Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 6
Скоро-скоро Новый год!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 6

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 11:26    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

Milena 23 писал(а):
удовлетворить сосательный рефлекс и от этого нервничает и плачет

я тебе это и хотела написать, у меня такая же ерунда при чем у двоих, но у меня они с сосками успокаиваются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 11:29    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

[quote="Milena 23"]
-ах, как можно спать с мужем отдельно! Кошмар-кошмар! А как же....ну...ты понимаешь...
-ну, если он хочет, то зовет меня.
-??? А ты как же?
- ну, а если я хочу, кричу - милый, ты меня не звал?
И нормально.

Пысы: это анекдот.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 11:41    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

nastyaS
У моих всех в возрасте 2-3мес был кризис кормления. Мама говорит, у меня с сестрой так же было. Грудь просто так не берут, даже сильно голодные. Укачивай и корми. К 4 мес постепенно пройдет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Olchik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 3003
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 11:41    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

Привет, девочки!
Мы потеряшки...читаю вас периодически, а написать все руки не доходят.
Мы сходили в пк и что-то совсем мало прибавили, всего 140гр и выросли на 0,5см. Чет мне кажется не правильно взвесили нас. Поставили прививку и три дня температурили, сейчас нормализовалась, ттт. Еще зубик верхний никак не вылезет, Юра кусает все подряд и меня в том числе Wink
Познакомились наконец-то с мама 3+2 в пк))) Оля, оч приятно было и неожиданно))) кто-то еще с нашей пк был, можно устраивать встречи hysterical
И с первым зубиком вас!

Всех прошедших именинников с даточками, новеньких с рождением и заселением! daisy
Сегодняшнего именинника Сашу мама Велес с девяточкой!
И особые поздравления открывателю болтушки Ванечке мама olya-lya81 с 11 месяцами!
Деткам здоровья и хорошего настроения!

@@@@@@@@@@@ всем кто приболел - выздоравливать и всем-всем хорошо спать!

Посмотрела фото, все малыши такие милые и хорошенькие superstition
Маki тебя прям не узнать)
Ультрамарин
@@@@@@ на борьбу с лактостазом!
Ультрамарин писал(а):

darling писал(а):

Папа наш собрался елку притащить, я сопротивляюсь, не хочу так рано...сын в прошлом году 2 раза уронил
___

Ооо я бы тоже уже ёлку поставила, так хочется предпраздничного настроения, ощущения приближающегося Нового года)))
Но пока думаю вообще ставить ли ёлку.... Даже если будем, то небольшую на тумбу или стол, не на пол, Варя не даст ей спокойно постоять на полу
hysterical

Вот и я думаю, ставить ли. Юра по пластунски оч реактивно по комнате ползает)))
Бровк@
С защитой вас, умнички и хорошим отдыхом)
Алёна-web писал(а):
юга писал(а):
А вообще, зиму люблю. Из-за лыж, красоты неописуемой в лесах, из-за блаженства, когда с колючего мороза заходишь в тепло своего дома
и Омск люблю и за жару и за морозы и за целую кучу солнечных дней в году, еще бы горы здесь насыпать, а то на Алтай далеко ездить

Вот сразу видно, позитивный человек friends Я тоже все это люблю.

И я Омск люблю smile Красивый город, только морозных дней слишком много, хотя...если сравнить с севером, то нормально hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 11:51    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

Ультрамарин писал(а):
Но пока думаю вообще ставить ли ёлку....

мы ставим всегда) и когда Дима маленький был, как бы он к ней не лез, для меня НГ не праздник без большой елки..хотела пихту в этом году но уж больно цены кусаются..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 13:05    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

Алёна-web писал(а):
С рождением доченьки, имя редкое сейчас.

Спасибо smile
Ультрамарин писал(а):
Не пожилая ли очень эта женщина- маммолог?!

да вроде не сильно пожилая, в евромеде принимала
а знакомый хирург тоже водочный компресс рекомендовал, я и такой делала. пробовала всевозможные способы, т.к. у меня уже перестало выдавливаться молоко и я боялась, что опять дойдет до гнойного мастита и разрезания, как было с первой дочкой superstition
Бровк@ писал(а):
Пришла с бани. В общем посидели мы 5 часов. Прям так здорово. Как в отпуске побывала.

ой как же хочу также в баню Sad в какой бане были, как вам там - понравилось?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20328
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 13:22    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

Всем приветики!!! Хорошего дня!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@ разбираем на здоровье, важности

Деток с прибавками, именинами, умелками, зубками!!!
daisy

Старший кажется заболевает в классе говорит все болеют, намазала всех долороном, духан такой стоитhysterical но лучше пусть пока воняет, чем заболеем

СПАСИБО за поздравления

Вчера Вас только почитывала - уработались. Снова варила Саше пюрешки, на этот раз сварила вместо куры свининку постную и с горохом и полбой, рис и перловка. Уплетает....

Умеем - почти все, кроме ходить, но за 1 ручку ходит.
залазит на диван
любит пульт
ванню безумно, особенно если там вода бежит hysterical
открывает, закрывает двери
говорит ням ням, мама, папа, няня(старший сын Женя), то там(кто там), сам себя баюкает
книжки смотреть и рвать
с мальчишками в лего гремит
играем с вишневыми косточками, пытается их в рот запихать
учу есть ложкой

Всем не болеть!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
няня Арсеньки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 15:01    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям daisy

У меня совсем не доброе утро было! Вчера пришла сноха в гости первый раз, а у нас тут как раз следующее кормление! Ну я пока ее ттут встретила, Ваня начал голосить, причем я заметила , что когда он хочет кушать у него трясется нижняя губа.
Ну да ладно, покормили, посидели, поболтали. Гости ушли. Сегодня утром звонок, сноха говорит, что это не нормально нам нужно срочно к невропатологу, что та плакать ребенок не должен. У невропатолога мы были, сказали можно делать массаж, т.к Весим 4,5 кг, а вообщем все в порядке.
Короче, то ли я не выспалась, то ли это мои гормоны, я разревелась как не знаю кто. Будто мой ребенок не такой..
Сейчас ищу массажиста на дом, т.к бесплатно в ПК только на март месяц. Да и возить нас не кому.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 15:14    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

Ультрамарин
я за то чтобы спать втроем. И муж тоже не против. Но чтобы спать, а качать/пеленовывать/распеленовывать и т.д.
Такое мужу не могу предложить. Он сейчас занимается новым проектом и должен себя проявить. От этого зависти его дальнешая зп. С него будет мало толку если не выспится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 15:29    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

ЖенечкаМамочка
я уже весь интернет перерыла в поисках способа приучения к соске. У нас последние дни прямо борьба с ней. Если раньше хоть как-то ночью и днем на прогулке, то дня три вообще никак. Орет пока не выплюнет.

ксения pvl
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 15:36    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

няня Арсеньки
да забей на таких родственников ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20328
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 16:00    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

няня Арсеньки
бред какой-то,у всех малышей мне кажется губа трясется, потом проходит. У моих тряслась. И все дети орут!!!! Некоторые кряхтят, у меня второй кряхнтун был, Саша - горластый.
Мне сноха тоже говорила я такая секая за детьми смотреть не могу, потом своего родила и с гордостью рассказывала как она с унитаза воду пьет!!!!!!! shock пипец, я родню мужа даже и не слушаю, всех посылаю....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 16:00    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

Milena 23 писал(а):
С него будет мало толку если не выспится.

Ну тогда сил и терпения тебе daisy Детки быстро растут. Мы сейчас смеёмся с мужем, что десятилетний наш сын досыпает сейчас все те часы, которые до годика не доспал hysterical
Варвара нам сейчас, тьфу-тьфу, более-менее по ночам спать даёт в отличие от него.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 16:36    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

Велес
Молодец Саша! Много умеет!
Так держать!
Так мило, когда дети начинают разговаривать)))
няня Арсеньки писал(а):

Короче, то ли я не выспалась, то ли это мои гормоны, я разревелась как не знаю кто. Будто мой ребенок не такой..
Сейчас ищу массажиста на дом, т.к бесплатно в ПК только на март месяц. Да и возить нас не кому.
_

По поводу разревелась- бывает у всех такое! Зато потом легче, как правило! Эмоциональное напряжение выходит) Wink
По поводу трясется губа нижняя, у нас у Вари тоже тряслась в раннем возрасте, само прошло. Врачу мы говорили. Если переживаешь, то тоже спроси у врача.
А массаж, если позволяют финансы, то лучше дома делать, особенно зимой, одеть- раздеть, доехать. А так красота -после массажа покормила ребёнка и спать сразу уложила)
Olchik писал(а):
Ультрамарин
@@@@@@ на борьбу с лактостазом!

Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 17:07    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

Ультрамарин
спасибо! у нас Лиза как не любила с рождения спать, так и до сих пор не любит hysterical Но она хотя бы до 3-х месяцев мне давала выспаться. А тут с месяца кутерьма ночами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 6

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 78 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543