Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 6
Скоро-скоро Новый год!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 6

      Поделиться:
Автор Сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 16:07    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

nadinka, ничего ты, молодец, сама выбирала телефон? Я вот не шарю в них нифига, поэтому выбираю из того, что муж скажет - этот или этот. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
няня Арсеньки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 16:39    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

Всем привет!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Пусть детки растут здоровыми и счастливыми!

Ванюша сегодня совсем отказывается спать, или спит максимум по 20 мин, весь кряхтит и пытается вылезти из пеленки ranting
Дала боботик, вроде уснул, сижу пью вторую кружку кофе hysterical

Вчера были с мужем в меге shock такой толпы народа я еще не видела, мы даже на подземной парковке место еле нашли hysterical пришлось Ване покупать новую кроватку, сколько я раз зареклась не брать старые вещи, всмвсле из мебели. Взяли кроватку от брата, тащили ее на 5 этаж, собирали, причем болты от нее где потерялись.и она в итоге развалилась вся hysterical муж психанула и выкинул ее shock

А я уже третий день прошу мужа привезти ёлку с гаража, а он все никак, мол успеем.
А сегодня выяснилось, что и ставит то ее некуда, вообщем эта теснота стала на меня давить по-тихоньку. cry но выбора то нет hysterical короче никакого новогоднего настроения Sad [/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 16:40    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

ксения pvl

да, сама выбирала, я до этого уже ходила в два магазина, там смотрела, советовалась с консультантами, потом по 2 ум выбранным моделям почитала отзывы в интернете, ну и всвязи с тем что у меня сломался старый - пришлось быстренько определиться с выбором smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 16:45    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

няня Арсеньки
я прошусь у мужа отпустить меня в Мегу как-нибудь с утра. Хочу прямо к 9-ти поехать. В выходные там точно нечего ловить. А пробки в городе просто жуть. Даже в будни днем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 17:01    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

Фу. Я перетерпела визит... Вроде все нормально, но для меня это всегда тааакой напряг. Чай приглашу попить...то не в ту чашку налила, то она это ест, это не ест. Короче меня все почему то раздражает. Полина даритсвою новогоднюю поделку...саекровь- зачем она мне нужна... Блин....ну ты возьми..сделай внучке приятное.повесишь в деревне на деревце в саду.ranting

Девочки, делитесь своим меню на новогодний стол.
Хочется чего-то новенького и проверено вкусного.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatka_1985
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2924

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 17:06    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

Девочки,всем привет, всех мини именников с праздничками.
А мы сегодня наоборот спим. Ну как спим? Вика уже месяц как не спит днем сама в кроватке, потому мы совмещаем приятное с полезным, и я сплю с ней. Иногда она просто засыпает рядом со мной, а иногда я лоду ее себе на плечико, и так засыпаем вдвоем. А сейчас нагулялись 1,5 часа по парку, пришли, а она все еще спит в люльке от коляски(что бывает крайне редко,всегда просыпается как только домой заходим). Я вот уже и чаю в спокойтвии попила и не знаю что поделать smile
К разговору о погоде кстати, на улке чудесно, морозно, но ветра нет, деревья и елочки в парке все в инее, красота. А как приятно прийти с морозца и напиться в тишине горячего чайку с кексиком,ммм. Вообщем к чему это я? К тому,что жару не переношу, и югах жить бы не смогла hysterical
Кстати о югах. Нас родители позвали в феврале во Вьетнам. Будем нам к тому моменту 4 месяца. Только подали делать загранпаспорт, вот если к моменту как его сделают еще будут путевки, то наверно поедим. Меня вот разрывают сомнения. С одной стороны очень хочется отдохнуть с семьей, старшенькую на море вывезти( мы в этом ооду в связи с беременностью на море не попали), с 4-х месячной еще очень легко, мы полностью на ГВ, никуда еще ползти не надо, в коляску или слинг загрузить и можно спокойно отдыхать и даже посмотреть немного страну. С другой стороны страшновато заграницу ехать с такой малявкой... Вот прям и не знаю, что делать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jennyffer
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 193
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 17:07    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

ксения pvl писал(а):
Jennyffer, может совпало - и колики и погода, мы сегодня тоже не спим, плачем... Нам хорошо помогало на мамином животе спать! А вообще держись! @@@@@@@@@@@@ - терпения и что поскорей прошли!


спасибо, да, поскорее прошли бы, я все на смесь грешила, мы на гв, но когда не хватает я его докармливаю, у нас с рд так, там тоже докармливали пока молока не было. Мы кушаем симелакт премио, может она нам не подходит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jennyffer
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 193
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 17:13    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

tatka_1985 писал(а):
Кстати о югах. Нас родители позвали в феврале во Вьетнам. Будем нам к тому моменту 4 месяца. Только подали делать загранпаспорт, вот если к моменту как его сделают еще будут путевки, то наверно поедим. Меня вот разрывают сомнения. С одной стороны очень хочется отдохнуть с семьей, старшенькую на море вывезти( мы в этом ооду в связи с беременностью на море не попали), с 4-х месячной еще очень легко, мы полностью на ГВ, никуда еще ползти не надо, в коляску или слинг загрузить и можно спокойно отдыхать и даже посмотреть немного страну. С другой стороны страшновато заграницу ехать с такой малявкой... Вот прям и не знаю, что делать



я два года подряд зимой летала в тайланд, так с нами в самолете даже с месячным ребенком летели, а со мной была подруга с дочкой 5 лет. ребенку было комфортно, единственное это еда, там все острое, особо не накормишь, брали с собой растворимые пюре, гречку, а все остальное ела с удовольствием
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
няня Арсеньки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 17:50    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

Бровк@
Моя тут приехала на день целый, живет она за 150 км! Ванюша спал в это время, она села возле коляски и говорит иди занимайся своими делами hysterical я говорю здрасте приехали, я думала ты покушать приготовишь нам, а ребенком я сама займусь! Ей конечно это не понравилось. Но за целый день она его так на руки и не взяла...Ссылаясь на то, что она его боится брать. А если, честно, я ей не доверяю и оставить его с ней не могу, только со своей мамой. Хотя у меня со свекровью нормальные отношения, просто с появлением внука ее стало сильно много в нашей жизни.

tatka_1985
А мы тоже вчера путевки смотрели, только в Грецию, мы летаем туда либо в начале июня, либо в начале сентября. И сами думаем, как быть, в принципе нам будет уже в июне 8 месяцев, вообщем меня тоже терзают сомнения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenyalev
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 738
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 17:57    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

Jennyffer
У дочки были прямо сильные колики, и начались день на 10, наверное. Кряхтела так, что сосудики на щеках полопались, бедняга. Пили саб-симплекс, боботик, ну и стандартно, массаж животика, много лежала на животике, ножки к животику подгибали. Но еще, правда, самовольно, пропили бифиформ-бэби. Кажется, именно он и помог. Но у нас, как потом выяснилось, стафиллококк золотистый и клебсиелла. Скорее вмего, из-за них с животиком сильно мучилась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenyalev
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 738
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 18:09    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

На моря мы тоже хотим и мечтаем, до появления деток попутешествовали с мужем. Но мы только года через 2, в лучшем случае smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
няня Арсеньки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 18:10    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

Девочки, что я совсем никого не могу найти кто будет делать нам массаж cry может у вас есть контакты хорошего массажиста, естественно на дом. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 18:41    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

nadinka
поздравляю с подарком!!!
Бровк@ писал(а):
то она это ест, это не ест

ойёй, моя прям. Но только моя не ест вообще ничего из того, что я приготовлю, сидит и воду пьёт, один раз даже слышала как у неё вурчит в животе. Объясняет, что типа худеет))) При этом я готовлю очень вкусно, у меня мама повар.

Бровк@ писал(а):
саекровь- зачем она мне нужна..

hysterical блин, как свекрови похожи, мои дети сделали сами игру (карточки, поле, фишки) так она 4-х летнему ребёнку говорит, дурацкая у тебя игра не хочу в неё играть. Я в shock
Бровк@ писал(а):
своим меню на новогодний стол


жаркое из свинины в гаршочках с грибами, салат цезарь, бутерброды - так по скромненькому, но это если в гости моя мама с отцом не приедут)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 19:05    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

tatka_1985 писал(а):
другой стороны страшновато заграницу ехать с такой малявкой

за границу бы я не поехала с такой крохой, а вот по России с удовольствием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 19:30    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

Алёна-web писал(а):
А ты не спрашивала, можно там сразу фотки скопировать без обработки? Мне на календарь надо. Ты визаж заказывала?

не спрашивала, но думаю проблемы не должно быть, им какая разница ты же не просишь сразу обработать, визаж не заказывала, т.к мы как обычно опаздываеи по времени и тут приехали с задержкой в 10 мин, думала мужа прибью, но нам повезло, перед нами кто был долго там в костюмах фотались и мы успели спокойно раздеться,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 6

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 84 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543