Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кедровый грильяж. ОТЗЫВЫ

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Кедровый грильяж. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
7%
 7%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 15:26    Re: Кедровый грильяж. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уважаемые участники, буду признательна Вам за отзывы о приобретаемых в закупке кондитерских изделиях

Мне кедровый грильяж понравился. Начинка необычная, кедровые орешки очень вкусные. Немножко смутило качество шоколада, но в кедровом грильяже я как то не сильно его прочувствовала. А вот в арахисовом, даже не смотря на вкусную ореховую начинку, шоколад портит впечатление.
Жаль, не взяла щербет, в следующий раз обязательно закажу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тунька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 1020
Откуда: г Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 17:00    Re: Re: Кедровый грильяж. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала Набор конфет №5, 250 гр. КОРОБКА "Иркутск" (Грильяж кедровый и Байкальская клюква). От грильяжа мы с мужем в восторге! Нежный вкус, орешки, ммммм!!! Клюква нас как-то не впечатлила, что-то вроде желе что ли.
Еще заказывала Грильяж кунжутный весовой. Для любителей кунжута- просто песня) тверденький, вкусный.
Вывод, грильяж кедровый- просто сказка, грильяж кунжутный вкусный. Будем заказывать еще! Единственное, что в коробочку бы еще конфет побольше бы клали oops
Татьяна, вам спасибо за такие необычные вкусы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 17:04    Re: Re: Кедровый грильяж. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Тунька
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья П.
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 7673

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 8:47    Re: Re: Кедровый грильяж. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Коробку с конфетами еще не открывали но пол кило щербета наверное за раз слопала. Со времен детства не ела такого вкусного (у нас брала всякий разный) а этот похож на тот который родственники из туркмении слали батоны были огромные как булка хлеба. Спасибо daisy drecyj
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhenya09
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 1652
Откуда: мкр-н Полет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 9:44    Re: Re: Кедровый грильяж. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Кедровый грильяж понравился. Начинка необычная, кедровые орешки очень вкусные, кусочки крупные. Конфеты очень свежие.
Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еления
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2370
Откуда: Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 21:46    Re: Re: Кедровый грильяж. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мои любимые конфеты и щербет! Я с Иркутска и эту фабрику хорошо знаю )) Хотелось бы чтобы добавили еще и зефир. Он тоже очень вкусный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inga Evtushenko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 244
Откуда: Омск, Кировский АО, р-он Универсама Сервер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 23:31    Re: Re: Кедровый грильяж. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала кедровый грильяж и арахисовый шербет.
Конфетки кедровые еще не открывали, как попробуем - обязательно напишу дополнительный отзыв.
А вот шербет очень понравился и нашей семье, и родителям. Очень свежий и вкусный. Раньше я ни когда не покупала шербет, поэтому не знала какой он должен быть oops Когда получила, пока несла домой, все думала "Как же мы об него зубы-то ломать будем? Ну, думаю, ладно, не даром муж стоматолог, дело поправимое" hysterical А когда пришла домой и отрезала кусочек, поняла, что он очень даже мягкий и очень нежный!!! Особенно если учесть сколько там орехов! Так что щербет нам очень понравился!!! Хотим еще!!! smile
Организатору большое спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
macmari81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2015
Сообщения: 221
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 11:31    Re: Re: Кедровый грильяж. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Здравствуйте! Большое спасибо за эту СП! Конфеты о-о-о-чень вкусные и свежие! Буду участвовать еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья П.
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 7673

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 12:41    Re: Re: Кедровый грильяж. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Наталья П. писал(а):
Коробку с конфетами еще не открывали но пол кило щербета наверное за раз слопала. Со времен детства не ела такого вкусного (у нас брала всякий разный) а этот похож на тот который родственники из туркмении слали батоны были огромные как булка хлеба. Спасибо daisy drecyj
открыли мы вчера свои 2 манююсенькие коробочки с грильяжными конфетами. слопали вдвоем за 15 мин их уже не было Wink они очень вкусные, раньше таких конфет не ела oops наслаждение
надо развесом взять в следующий раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 22:46    Re: Re: Кедровый грильяж. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

В первой закупке брала только шербет. Очень надеялась, что будет полон орехов, как раньше в моём детстве. Нынешний в магазинах мне не нравится, сладкой массы много, а орехов мало.
Этот оправдал все мои ожидания: много орехов, свежий, легко можно поломать руками, орех крупный, не дробленный. Я брала 1 килограмм, получила три брикета, каждый в полиэтиленовой упаковке на этот вес. За раз могу схомячить весь брикет, но держу себя в руках oops . Очень люблю пить чай с ним вприкуску.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья П.
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 7673

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 11:20    Re: Re: Кедровый грильяж. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ЁКатерина
я тоже держу себя в руках hysterical как бы за раз все не съесть. но уже все съедено oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanrankova
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 724
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 22:07    Re: Re: Кедровый грильяж. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Про кедровый грильяж уже писали, а мне ооочень понравился грильяж кунжутный, спасибо за такую закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агафья Гордеевна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.04.2014
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 21:05    Re: Re: Кедровый грильяж. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо за закупку!Коробки ждут Нового года, а весовой грильяж я попробовала. Всё вкусное и свежее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1608
Откуда: Чкаловский, мк-он Космический

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 22:02    Re: Re: Кедровый грильяж. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала один щербет, очень вкусный и свежий,надо и остальное попробовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
везунчик15
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 388
Откуда: Космос

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 14:30    Re: Re: Кедровый грильяж. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Взяла кедровый грильяж. Потрясающе вкусные конфетки. Сына конфетами не удивить, а тут восторг ) Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Кедровый грильяж. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543