Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Клиника До 16ти

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Клиника До 16ти

      Поделиться:
Автор Сообщение
Oliy1903
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 433
Откуда: Омск, Чкаловский п.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 20:11    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

*Tania*
Да пожалуйста daisy , спрашивайте!
Сына был на руках пока действовало выпитое лекарство, знаете, такой обмякший, улыбался мне постоянно smile , а потом его на руках доктор унес, я не пошла уже, но сына так вякнул малость в коридоре, но видать ни сил ни желания сопротивляться не было. Мальчика постарше под ручки повели в операционную и я тоже не слышала, чтобы он плакал или капризничал.
А вот насчет зубов не в курсе, нас даже не спрашивали об этом!!! может в силу возраста, а может (что скорее всего) это их не интересует. А где вам сказали про зубы? Просто для меня было огромным плюсом именно малое количество сдаваемых анализов, я просто могу вам рассказать ЧТО нужно сдать в простую (даже за деньги) больницу и что мы сдавали здесь. Раз в пять меньше! И все в одно утро!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная Пантера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 831
Откуда: Парк КиО 30 ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 23:01    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

Oliy1903
скажите пжл какие анализы надо сдавать и сколько стоит операция по удалению кисты сем канатика?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oliy1903
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 433
Откуда: Омск, Чкаловский п.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 13:30    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

Черная Пантера
Анализы мы сдавали в самом Центре "До 16", сдается ЭКГ, моча, кровь из вены и пальца, причем все в один день, потом дня через 2-3 прием у педиатра, это как допуск к операции, смотрит результаты анализов ну и самого Ре, ну и через день сама операция. Стоимость была 14.200 руб. (нужно уточнять, но Центр вроде цены не часто поднимает). 14.200 это за ВСЕ! Анализы, прием педиатра, наблюдение после операции, выезд хирурга на дом после, в случае острой необходимости, 3 перевязки. Можно сдавать анализы и в своей пол-ке, бесплатно, Центр вычтет стоимость их из общей суммы, примерно 3500 р., но мне было проще там и удобно, что все сразу да отношение совсем другое. В общем я осталась довольна, прошло все без стресса и переживаний smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MagicLady
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1242

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 13:57    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

Мы часто ставим платные вакцины в "До 16-ти",обслуживанием в центре довольны.Подруга была у иммунолога-аллерголога,осталась недовольна неточно поставленным диагнозом,невнимательным отношением к малышу. Много отзывов пациентов о центре (положительные-отрицательные) можно также почитать на официальном сайте "До 16-ти".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika-St



Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 17:23    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

Мы написали отказ от поликлиники по месту жительства и заключили годовой договор с "до 16" Конечно далеко не дешево, но оно стоит тех денег! Врачи супер, отношение супер. Всё супер! Я в восторге.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 17:38    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

Несколько раз пыталась туда обратиться, не получилось. В основном из-за того что предлагаемое время не устраивало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helen
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 1015
Откуда: центральный р-н, 10 лет октября

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 22:17    Re: Re: Врачи в "До 16-ти" отзывы Ответить с цитатой

Viki.T писал(а):
ведь педиаторы там - СУПЕР.:


А кого из педиатров могли бы посоветовать?
Склоняюсь к заключению договора на год. Ведь за реб закрепляется один постоянный педиатр? А какого педиатра выбрать не знаю. Хоть они и говорят, что все педиатры у них квалифицированные, но всё равно у всех педиатров отношение разное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 22:36    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

helen
мы наблюдались у Катраниной - в целом все утраивает.
тема мне кажется не корректна... Врачи из до16 принимают и в других местах...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy__mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 714
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 18:59    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

Я своих детей последний раз кое- как из центра вывела, настолько им понравилось hurrah , да и мне очень врачи нравятся и доброжелательное отношение. Если бы так же ...да в обычных поликлиниках. Хотя.. я и врачами нашей поликлиники довольна.
В " До 16" мне понравилось, что все очень доходчиво объяснили и никаких лишних назначений. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Олька_
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 1798
Откуда: ул. Серова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 17:31    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

А я хочу сказать не про врачей, а про кабинет вакцинации. Мы ставим там прививки теперь (ставили и в ПК, и в Евромде) - дочь даже ничего заподозрить не успевает и не плачет! sun А вот в ПК и Евромеде еле успокоила...
Специально сейчас посмотле на их сайте:
Савельева Елена Николаевна, медсестра процедурного кабинета
Спасибо Вам, Елена Николаевна, за Ваши руки и отношение к детям! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюша



Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 21:47    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

Согласна совершенно с вами Олька, тоже в восторге от клинике до 16. Ставлю сыну там платные АКДС. Сын ни в три месяца, ни в 5 ни пикнул у меня, пока ставили уколы. А на следующий же день звонят и интересуются, как самочувствие у ребенка, как перенес....со своей поликлиники этого не дождешься.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 18:07    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

скажите, а в "до 16" есть вакцина пневмо23? может кто ставил и сколько стоит такая прививка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ULYA
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 56
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 20:39    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

Пневмо-23 есть и в "До 16", и в " Евромеде", и в "Интерваксе". Раньше дешевле всего она была в "Интерваксе".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нала Ариела
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1223
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 21:10    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

На прошлой неделе ходили туда сдавать кровь - проспали свой талон, а было очень нужно.
Ну, конечно, ремонт не сравнить с нашей ПК, врачи улыбаются, игрушки интересные. Но плакал сын там так, как никогда прежде... Наверное, прокололи глубже - и кровь долго текла и слезы... Было жалко чадо.

И что сразу бросилось в глаза минусом - так это то, что в одном коридоре и больные детки и здоровые. Все-таки в нашей ПК есть дни здорового ре, есть фильтр и никогда рядом с тобой в очереди не сидит ре с ларингитом, насморком и чихом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Грушина
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 722

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 22:40    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

Мне очень понравилась клиника , в прошлом году у моего ребёнка был сиплый голос , в ПК по месту жительства поставили диагноз ЛАРИНГИТ.Лечили почти две недели и ничего не помогало даже антибиотики , когда мы пришли к лору в очередной раз нас не хотели выпускать из поликлиники , хотели вызвать скорую и отправить в больницу - кое как от них отвязалась!!! Из поликлиники сразу поехала в ДО16 , лор там сказал что никакого ларингита у нас нет , просто слабые мышцы верхнего нёба , выписал нам капать проторгол ,. и через два дня у нас всё прошло!!! А прививки мы в этом центре все ставим и очень довольны!!! Отношение к детям отличное , мой сыночек так никогда не плачет !!! Врачи все очень хорошие!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Клиника До 16ти

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543