Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Клиника До 16ти

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Клиника До 16ти

      Поделиться:
Автор Сообщение
lesli
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 9794
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 23:01    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

Нала Ариела писал(а):
в нашей ПК никогда рядом с тобой в очереди не сидит ре с ларингитом, насморком и чихом
Вы не преувеличиваете , где такое чудо , на Орджоникидзе в своё время в догодовый день привели подростка с гриппом , темп 39 и завели в кабинет , где я была с 5 месячным здоровым ре , после чего дружба с педиатром кончилась , она обиделась , что я вылетела из кабинета как чёрт от ладана hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy__mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 714
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 8:25    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

lesli

У нас в ПК еще хуже получилось, в день здорового ребенка одна мамочка привела детя с ветрянкой shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
блондиночка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 17:30    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

девочки,а с хирургами с этой клиники кто-нибудь сталкивался? хочется отзывы почитать(по-имённо),т.к. срочно нужна помощь грамотного хирурга....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 20:48    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

Мне нравится не то чтобы клиника До 16, а некоторые врачи. Были у гастроэнтеролога, аллерголога, нефролога, сдавали анализы. Отрицательный отзыв могу оставить только про нефролога, назначила абсолютно неадекватное лечение. Анализы берут быстро, не больно, дочь даже пикнуть не успела.
По поводу договора на годовое обслуживание-мое мнение: на такую сумму услуги у центра вы за год не наберете, дети просто столько не болеют. Намного выгоднее завезти себе либо личного врача (мы своему платим 500 руб. за выезд в случае болезни и то она за повторные выезды во время болезни или вообще денег не берет или берет меньшие суммы) или обращаться в случае возникновения проблем. В среднем-первичная консультация специалиста стоит 550 руб., повторная-400 с копейками. Анализы-около 180-300 руб. Бывают дети, которые не болеют или болеют редко. В среднем ребенок за год может переболеть 3-4 раза. В до 16 годовой "абонемент" стоит от 34.000 до 70.000. Даже со всеми вакцинациями (обслуживаемся в интерваксе), анализами, специалистами-мы не набираем услуг на такие суммы, это бред чистой воды. А ведь ребенок может и вообще не нуждаться в течение года в подобных услугах superstition -т.е. получаются деньги на ветер.
Резюмирую вышесказанное, хочу сказать что хороша не сама клиника До 16, а некоторые врачи, которые в ней работают. Ну и комфорт и экономия времени-это конечно огромный плюс Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Ашаева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 299
Откуда: Омск 16в.гор.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 22:06    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

Не знаю, я как раз очень довольна нефрологом. Зубович Олеся Васильевна внимательно все выслушала, все объяснила, с ребенком мгновенно нашла общий язык. Лечение назначила на мой взгляд адекватное. Гастроэнтеролог там тоже хороший. Вообще почитайте отзывы на самом сайте до 16ти. Понравилась Романенко Е.П., гинеколог-нефролог.

Все, что отрицательного сказано про Козлову, подтверждаю на все 300%. Больному ребенку, у которого лезет темп, ставит неврологический диагноз. Кто слышал как она говорит - ясно, почему дети нервничают. Заявила "У вас вирус, я вас вылечу!!" и ко всему, что педиатр назначила (там был антибиотик супракс), добавила Эреспал. Через несколько дней мы поехали с подозрением на пневмонию в инфекционку.

Самое правильное - выбирать не поликлинику, а врача. Точно так же, как и учителя, а не школу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 0:42    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

Юлия Ашаева писал(а):


Самое правильное - выбирать не поликлинику, а врача. Точно так же, как и учителя, а не школу.

+1000000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 17:03    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего детского гинеколога, а то к нашим в консультацию ходить без полезное трата времени.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Ашаева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 299
Откуда: Омск 16в.гор.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 23:40    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

В до 16ти Романенко Елена Петровна. Еще есть там молодая женщина, но у нее мы были один раз. Мне она тоже понравилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рианон
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 1868
Откуда: Октябрьский Кирова

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 21:24    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

Наблюдаемся у Рыженковой, очень приветливая и грамотный педиатр.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прося
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 19:40    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

да, козлова это что-то. хоть бы немного думала, что ребенку и матери говорит...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прося
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 19:41    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

девочки, кто-нибудь в до 16-ти аденоиды удалял?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wife77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 21:13    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

подскажите, можно ли там педиатра на дом вызвать, и сколько будет это стоить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Ашаева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 299
Откуда: Омск 16в.гор.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 23:02    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

Можно вызвать. Про цену не скажу... В принципе есть прайс на их сайте и телефон регистратурыsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ryzhuxa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 8:18    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

Нала Ариела
У нас в поликлинике тоже есть день здорового ребенка - четверг, только больных детей очень много в этот день. Мы как то болели и сама педиатр нас попросила придти именно в этот день, я конечно отказалось, не хочется заражать других, тем более, что очень много детей до года в этот день.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 9:02    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

wife77 писал(а):
подскажите, можно ли там педиатра на дом вызвать, и сколько будет это стоить?
все зависит от удаленности, мы на левом и хотели кровь на дому, чтобы взяли - 1000

прося писал(а):
девочки, кто-нибудь в до 16-ти аденоиды удалял?
племянник удалял, и знакомая девочка сыну удаляла (есть тема про аденоиды)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Клиника До 16ти

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543