Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Клиника До 16ти

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Клиника До 16ти

      Поделиться:
Автор Сообщение
ryzhuxa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 8:44    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

Олечка-Ласточка писал(а):
Мама замечательных дочек писал(а):
ПростоМария писал(а):
почему ее не уберут? специалистов куча можно пригласить. сер*гина там никакая. один аникин...

А мне Сер*гина нравится, мы со старшей дочерью наблюдаемся у нее уже более 10 лет. Скажем так, в своей компетентности усомнится меня она не заставила. Лечение всегда адекватное, общий язык с ребенком находила всегда. Причем приемы не всегда ограничивались осмотром, но было все. И вскрытие абцесса, и др. малоприятные манипуляции.

И мне Сер*гина очень нравится, я еще сама когда в школе училась у нее долго наблюдалась и лечилась, вот теперь и своих деток вожу к ней, но не в "До 16", а по месту жительства в ДГБ№4.

Мы тоже к Сергиной ходим, нам она нравится. Лечение адекватное и ничего лишнего не назначает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прося
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 9:42    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

деньги вернули. но, как говорится, осадок остался... лечимся теперь по месту жительства промываниями...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 15:43    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

девочки, а Козлова-это какой врач???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 15:57    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

наталя
Козлова - ЛОР
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 18:05    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

аааа, спасибо! smile
вот только к лору пожалуй и не надо нам.......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эглет
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1337
Откуда: ул.Ленина

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 15:13    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

А мы лечились у лора Сологуб Елены Александровны в до 16-ти и остались очень довольны: все четко, без уси-пуси, без заглядываний в глаза, без выкачивания денег, вылечились и рекомендуем ее) Ребенка смотрела внимательно, маме объясняла все, что было спрошено, все поясняла по лечению - что и для чего и от чего. Не пожалела ни минутки, что попали к ней!
Давно уже правда, но ходили к хирургу - фамилии не помню, женщина была уже в возрасте. Не очень мне понравилось - видно было, что ее ребенок своими эмоциями явно напрягал, общение было скомкано и мы были поскорее отправлены восвояси с направлением на рентген и идите в свою ПК)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирга
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 2832
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 7:18    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

А у меня друзья с ребенком ходили к кардиологу в до 16 (фамилию не помню, но могу уточнить) у ре синусовая аритмия, в итоге им назначили лечение - а на повторном обследовании выяснилос резкое ухудшение и их в кардиоцентр в Новосиб отправили с кучей диагнозов... там врачи засомневались (надо было срочно на опрерацию с такими результатами), провели свое обследование через недельку после прекращения принятия препаратов, в итоге все оказалось в норме.... Потрачена куча времени, денег и вагон нервов...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленД
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 2726

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 9:31    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

Девочки есть в клинике хирург Мороз С.В. у него запись уже на сентябрь может кто знает где он еще принимает? здесь он только 2 дня в нед.бывает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oliy1903
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 433
Откуда: Омск, Чкаловский п.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 15:03    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

ЕленД
Лена, Мороз Сергей Васильевич практиковал в Областной Детской клинической больнице на Куйбышева (36-16-26 регистратура), не знаю как сейчас, но по весне точно еще там был. Мы у него оперировались в "До 16...", если нужно, поищу мобильный, напишу в личку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленД
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 2726

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 20:22    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

Oliy1903
спасибо моб.как-то неудобно нам не строчно просто пока консультация нужна записалась на 10.09в "до 16",завтра в ОДКБ позвоню может там принимает smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elfiika
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 13:11    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

Девушки, добрый день!
Посоветуйте пжл педиатора в "до 16"
Приехали из другого города, нам почти 2 года, спросить не у кого =(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жена в Законе
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 1791
Откуда: Омск, 1-я Красной Звезды

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 23:04    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

Elfiika
мне очень нравится Рыженкова Елена Александровна, это единственный врач, которому моя доча позволяет делать с собой что угодно. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленД
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 2726

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 16:12    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

Elfiika
мы у Катраниной наблюдаемся, нам нравится она.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 14:40    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

Кто-нибудь сталкивался с хирургом Добрыниным? Какой он специалист и как с малявками общий язык находит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаMz
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 785
Откуда: Омск, Ленинский

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 12:43    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

Девочки,кто ходил в "До 16" к аллергологу-иммунологу,подскажите,лучшего,пожалуйста!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Клиника До 16ти

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543