Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП D*I*S*A*M*B*A*R!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП D*I*S*A*M*B*A*R!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 43 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 2 ]
Всего голосов : 48

Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 17:26    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

Ofeliya
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parchevskaya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Омск, ЦАО, Куйбышевский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 8:23    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

У меня 2 отзыва - один хороший а второй не очень.
Начну с того что не очень....
Водолазки!
Во первых - пересорт по размеру.заказывала обе 8 положили одну 8 вторую 6!!!
с учетом что они прилично маломерят и даже 8 нам рукав три четверти.
Во-вторых - пересорт по цвету - заказывала белый и голубой - вместо них - серый и грязно зелено-бурый (оливковым не назвать)
Ну и маломерят они очень прилично!
А вот остальной трикотажик - очень даже порадовал, не маломерит, и ткань хорошая, особенно кофтюнька понравилась с пуговками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлёнОк
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 366
Откуда: с. Ивановка калачинского р-она/Омск. Чкаловск. Космос.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 10:10    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

Кристина М, спасибо за СП. daisy
Качество товара мне понравилось. брала 3шт. джемперов для мальчика. Сына у меня крупный мальчик и рослый, приходится брать на один размер больше. Рост 128-130. на данный момент беру одежду на 134-140 или 140-146 (этот размер на вырост).
1-й отзыв:
2010SB056 Джемпер для мальчика

расстроилась малость я. идут как маломерки на размер меньше. подойдет для худых мальчиков ростом 122-128. Сыну оказалась короткая и узкая. буду продавать.
2-й отзыв.
заказывала 2 одинаковые кофты, разница в кофтах в том что одна с начесом, а другая без начеса. рисунок одинаковый. да и пересорт пришел (в пересорте я не даже не расстроилась). та кофта, которая с начесом пришла красная, а заказывала серую. начес тонкий. 2-ая кофта без начеса и пришла св. коричневая. эти джемпера большемерят на размер. брала на рост 134-140, а реально подойдут на рост 140-146. ну ничего выростим до таких размеров. oops

2010SB050 Джемпер для мальчика 134-140 рост.
этот джемпер без начеса и точно такая же, только красная с начесом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 10:26    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

Нюшенька24 писал(а):
у дочки рост 82, нам год и 9 месяцев

Водолазка
брала размер 2 думала на 2 годика (на водолазке написано размер 2 и возраст 9-12 месяцев, нам впритык)
http://i046.radikal.ru/1104/19/22a21ff7c920.jpg

Джемпер
брала размер 3 оч хорошо сидит, написано 18-24 месяцев
http://s52.radikal.ru/i136/1104/21/f16e700656fa.jpg

Брюки
брала размер три, большой подворот (длинные) но в попе почти хорошо сели, мы пухленькие (ссылка не работает)

Джемпер для мальчика
брала и сыну и дочке размеры 1 и 3 соответственно, жалко что не зеленый
сыну к лету в самый раз будет думаю, мы крупные
http://s015.radikal.ru/i332/1104/af/6a1630ca6fd2.jpg
http://i056.radikal.ru/1104/b8/960e2afc7062.jpg

Футболка
размер 1 брала, рост написано 80-86, повелась на полосочку, очень хотела футболку в полоску, пришла с машинкой
http://s57.radikal.ru/i157/1104/83/b805c9f952f3.jpg

Джемпер для девочек
брала 98-104, длинные только рукава, подвернули сидит замечательно, как раз
http://s008.radikal.ru/i303/1104/12/1c0897e4cc6c.jpg

в целом закупкой довольна, Кристина спасибо вам...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 10:32    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

Девочки!!! Я сама в шоке от того, что положили.
Костюмы летние вместо 1234 размеров положили от 98го до 134, причем не 4 штуки в пачке, а 5.
Поэтому я их раскладывала так 98 как 1, 110 как 2 и т.д.
Простите великодушно, моим детям тоже все огромное.

Цвета водолазок тоже не соответствовали.
Пересорта не было лишь по летней коллекции.
Че-то в этот раз совсем напихали не тех моделей.
Полосатых футболок не положили в принципе, вместо них засунули те, что на 5 руб дороже, с УЗ ничего брать не стала, из орг вычла cry

Вместо девочковых кофт положили лишние костюмы майка-шорты, короче мы с мужем в полном ауте были, когда раскладывали.

Водолазки мало что маломерят, цвета ужасные, сказали, что типа последние со склада отдали, восьмых размеров не доложили, тоже шок

shock

Аргументируют тем, что наша лошадь тихо ходит, типа оплачивали медленно, пока мы типа собирались, склад вынесли.
Девоньки просто сдавались не так быстро как хотелось бы. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлёнОк
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 366
Откуда: с. Ивановка калачинского р-она/Омск. Чкаловск. Космос.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 12:48    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

Девочки, а я только что увидела производственный косяк. посмотрите на вторую фотографию, там на рукавах в низу отделка разная красная и белая. shock hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursus
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 2239
Откуда: омск чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 13:27    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

нам трикотажик понравился очень , правда хотелось брючки и джемпер одного цвета..
но ни чего , к джемперу у нас подходят брючки из другой сп , по размерности вот только что то не так

09 03 Костюм шорты и майка заказывала 2 , рассчитывала на рост 92 (по таблице ) пришел 110 , ну очень большой , у нас рост 80 см , хотя в шортах подтянем резинку и можно ходить , а футболка уж очень большая
брючки 2010MG070 написано рост 80-86 , запас получился приличный, я б сказала что см 6-7 брала размер 1
ВН06010 Джемпер брала то же размер 1 , но почему то там другая размерная сетка , написано 3-6 месяцв , по таблице это 68 -74 см , на наши 80 впритык,
а вообще нам понравилось , спасибо
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоча123
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 15:19    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

Заказывала :

RT DS 0001 Футболка для девочек (очень тоненькая, горловина широкая, рисунок бледненький)
RT DS 0010 (хорошая, правда вместо молочной, розовую положили, НО красивая!!!!!!
...............они очень длинные, как туника!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ольгаЧ
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 499
Откуда: ОМСК Амурский поселок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 15:55    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

Качество даже очень порадовало.У меня все соответствовало размерам указанным на этикетках. Цвета тоже хорошие. Спасибо за СП хотелось бы ещё прикупить. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 16:15    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

Нам все понравилось, все подошло. Даже удивило и порадовало, что футболка на 134-140 подошла, я могла только надеяться - т.к. доче беру при росте 138 от 146 до 152 размер футболок обычно.
Футболочку для сына заказывала полосатенькую, пришли другие - но также отличного качества . Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 18:18    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

Взяла два костюмчика из пристроя. Это где майка и шортики. На рост 110 - это на сейчас, а на 116 - на вырост. Первый подошел очень хорошо, второй, понятно, великоват. Качество очень порадовало. Не ожидала за такую сумму. И трикотаж хороший и сшито все ровненько. Очень обрадовало наличик каманОв hysterical Мы в них игрушки в садике куркулим igra
Кристина М спасибо за закупку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Лыкова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1603
Откуда: привокзальный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 19:18    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

RT DS 0048 Майка для мальчиков - очень хорошая, у сына рост 110 на такой и брали, но думаю даже при росте 120 она прекрасно сядет
RT DS 0010 Футболка для девочек- суперская мягкая и очень красивая, только длинновата можно как тунику носить.
2010SB040 Джемпер для девочек - тонкая мягкая ткань, приятная (Думали что если джемпер то поплотнее ткань должна быть), при росте130 заказывали 134-140 немножко большевата, что вполне соответствует размеру. Не большой дефект на отделочной строчке на рукаве, но не страшно в глаза не бросается
RT DS 0050 Майка для мальчиков и RT DS 0053 Майка для мальчиков очень хорошие!!! заказывали для друзей остались довольны.
RT DS 0032 Футболка для мальчиков не досталось cry очень жаль
Ждем следующую СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
NNN-15500
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 311
Откуда: омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 19:42    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

Девочки, мы заказывали (09 03 Костюм шорты и майка) размер 3 он идет на рост 110, нам он просто огромный может есть у кого желание на меньший поменяться!!! Костюм очень красивый лимонного цвета.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NNN-15500
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 311
Откуда: омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 19:45    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

Кристина М
Вам большое спасибо за закупку!!! Качество вещей хорошие!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 20:11    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

Кристина - спасибо и респект.daisy
Я заказывала водолазку на млаьчик. Моему 5 с половиной лет, вот нам та ,что "на 6 лет" впритыкон, и это замечательно. (Рост 122 см, худенький пацан). Качество материала хорошее, но внизу один край волной уходит впереди. Без претензий, это такая фигня) В общем, я бы еще одну такую водолазочку взяла другого цвета. Мне нравятся такие модели, где горлышко подворачивается и плотно к шее прилегает, искала именно такую.
Ну и ведешь закупку - любо-дорого посты орга почитать! Так держать! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП D*I*S*A*M*B*A*R!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543